• Horários e Passagens
  • Mossoró para Fortaleza
  • Horários

Ônibus de Mossoró para Fortaleza

Mossoró  >  Fortaleza

01:05 Saída
05:17 Previsão
ÚLTIMO
LEITO
Expresso Guanabara
a partir de
R$ 124,99
Mossoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO+
R$ 124,99
Livres1
Leito
R$ 124,99
Livres1
LEITO
R$ 124,99
01:05 Saída
05:17 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
Expresso Guanabara
a partir de
R$ 97,99
Mossoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 97,99
Livres13
Semileito
R$ 97,99
Livres13
SEMILEITO
R$ 97,99
01:50 Saída
05:30 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 47,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
01:50 Saída
05:30 Previsão
PEUGEOT 208
R$ 47,00
03:00 Saída
06:40 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 50,00
04:30 Saída
08:15 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
Catedral
a partir de
R$ 172,49
Mossoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
Leito
R$ 172,49
04:45 Saída
08:30 Previsão
Assentos livres25
LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 69,99
Mossoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres25
Leito
R$ 69,99
06:00 Saída
09:45 Previsão
Assentos livres14
LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 69,99
Mossoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres14
Leito
R$ 69,99
06:55 Saída
10:40 Previsão
ÚLTIMO
LEITO
Catedral
a partir de
R$ 179,99
Mossoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
Leito
R$ 179,99
08:15 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres22
LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 69,99
Mossoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres22
Leito
R$ 69,99
08:53 Saída
13:13 Previsão
ÚLTIMOS5
LEITO
Expresso Guanabara
a partir de
R$ 95,99
Mossoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO+
R$ 95,99
Livres5
Leito
R$ 95,99
Livres5
LEITO
R$ 95,99
Livres5
Leito+
R$ 95,99
08:53 Saída
13:13 Previsão
Assentos livres22
SEMI-LEITO
Expresso Guanabara
a partir de
R$ 75,99
Mossoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 75,99
Livres22
Semileito
R$ 75,99
Livres22
SEMILEITO
R$ 75,99
Livres22
Semi Leito
R$ 75,99
09:10 Saída
13:12 Previsão
Assentos livres24
LEITO
Expresso Guanabara
a partir de
R$ 95,99
Mossoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 95,99
Livres24
Leito
R$ 95,99
Livres9
LEITO
R$ 95,99
Livres9
Leito+
R$ 95,99
12:57 Saída
17:40 Previsão
Assentos livres6
LEITO
Expresso Guanabara
a partir de
R$ 120,99
Mossoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO+
R$ 120,99
Livres6
Leito
R$ 120,99
Livres6
LEITO
R$ 120,99
Livres6
Leito+
R$ 120,99
12:57 Saída
17:40 Previsão
Assentos livres15
SEMI-LEITO
Expresso Guanabara
a partir de
R$ 75,99
Mossoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 94,99
Livres15
Semileito
R$ 94,99
Livres15
SEMILEITO
R$ 94,99
Livres15
Semi Leito
R$ 75,99
13:25 Saída
17:10 Previsão
Assentos livres18
LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 69,99
Mossoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres18
Leito
R$ 69,99
13:45 Saída
18:17 Previsão
Assentos livres13
LEITO
Expresso Guanabara
a partir de
R$ 103,99
Mossoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 103,99
Livres13
Leito
R$ 103,99
Livres13
LEITO
R$ 103,99
Livres13
Leito
R$ 103,99
14:00 Saída
17:10 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 60,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
17:10 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 60,00
18:00 Saída
21:10 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:20 Saída
20:00 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 60,00
18:00 Saída
21:10 Previsão
FORD ECOSPORT
R$ 50,00
16:45 Saída
21:07 Previsão
Assentos livres15
CONVENCIONAL
Expresso Guanabara
a partir de
R$ 75,99
Mossoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 75,99
Livres14
Convencional
R$ 75,99
Livres14
CONVENCIONAL
R$ 75,99
Livres15
Convencional
R$ 75,99
Livres14
CONVENCIONAL
R$ 75,99
16:45 Saída
21:07 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Expresso Guanabara
a partir de
R$ 119,99
Mossoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO+
R$ 119,99
Livres4
Leito
R$ 119,99
Livres4
LEITO
R$ 119,99
Livres4
Leito+
R$ 119,99
17:53 Saída
22:23 Previsão
Assentos livres22
EXECUTIVO
Expresso Guanabara
a partir de
R$ 79,99
Mossoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 79,99
Livres22
Executivo
R$ 79,99
Livres22
EXECUTIVO
R$ 79,99
Livres22
Executivo
R$ 79,99
19:40 Saída
23:10 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:40 Saída
23:10 Previsão
FORD KA
R$ 45,00
20:10 Saída
23:35 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Catedral
a partir de
R$ 149,99
Mossoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
Leito
R$ 149,99
21:30 Saída
01:05 Previsão
Assentos livres33
LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 69,99
Mossoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
Leito
R$ 69,99

Empresas de Ônibus de Mossoró para Fortaleza

Catedral Turismo
Catedral Turismo
0800 8801 315 | 0800 8801 320 (Deficientes auditivos ou de fala)
Expresso Guanabara

Qual valor da passagem de ônibus de Mossoró para Fortaleza?

O valor da passagem de ônibus de Mossoró para Fortaleza varia entre R$ 69,99* e R$ 179,99* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Mossoró para Fortaleza nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Mossoró para Fortaleza?

Temos horários de 3 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Mossoró para Fortaleza, com 19 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Mossoró para Fortaleza com as viações Catedral Turismo, Expresso Guanabara e FlixBus.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em Fortaleza ocorre na Rodoviária de Fortaleza.

Qual a distância da viagem de ônibus de Mossoró para Fortaleza?

A distância da viagem de ônibus de Mossoró para Fortaleza é de 246 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Mossoró para Fortaleza?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Mossoró para Fortaleza no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Mossoró para Fortaleza?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Mossoró para Fortaleza?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Mossoró para Fortaleza, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Mossoró para Fortaleza?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Mossoró para Fortaleza. Os preços da carona são a partir de R$ 45,00 em 6 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Mossoró-RN para Fortaleza-CE e boa viagem!