• Horários e Passagens
  • Maringá para Londrina
  • Horários

Ônibus de Maringá para Londrina

Maringá  >  Londrina

06:35 Saída
09:40 Previsão
Assentos livres28
CONVENCIONAL
Garcia
a partir de
R$ 49,38
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 49,38
Livres27
Convencional
R$ 49,38
Livres36
Convencional
R$ 49,38
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 49,38
Livres28
CONVENCIONAL
R$ 49,38
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 49,38
08:00 Saída
09:30 Previsão
Assentos livres12
EXECUTIVO
Garcia
a partir de
R$ 47,42
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 47,42
Livres12
Executivo
R$ 47,42
Livres24
Executivo
R$ 47,42
Livres24
EXECUTIVO
R$ 47,42
Livres12
EXECUTIVO
R$ 47,42
09:10 Saída
10:30 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 23,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:10 Saída
10:30 Previsão
HYUNDAI CRETA
R$ 23,00
09:20 Saída
10:40 Previsão
JEEP RENEGADE
R$ 29,00
11:00 Saída
12:30 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 29,00
11:10 Saída
14:15 Previsão
Assentos livres33
CONVENCIONAL
Garcia
a partir de
R$ 49,38
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 49,38
Livres33
Convencional
R$ 49,38
Livres39
Convencional
R$ 49,38
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 49,38
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 49,38
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 49,38
11:10 Saída
12:40 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 21,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:10 Saída
12:40 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 21,00
11:10 Saída
12:30 Previsão
-
R$ 29,00
11:30 Saída
13:10 Previsão
FIAT SIENA
R$ 31,00
11:40 Saída
13:00 Previsão
PEUGEOT E-208
R$ 28,00
12:20 Saída
13:50 Previsão
-
R$ 26,00
12:40 Saída
14:10 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 25,00
13:50 Saída
15:20 Previsão
Assentos livres37
EXECUTIVO
Garcia
a partir de
R$ 47,42
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 47,42
Livres36
Executivo
R$ 47,42
Livres37
Executivo
R$ 47,42
Livres40
EXECUTIVO
R$ 47,42
Livres36
EXECUTIVO
R$ 47,42
14:00 Saída
16:45 Previsão
Assentos livres27
CONVENCIONAL
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 57,37
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 57,37
Livres27
Convencional
R$ 57,37
Livres31
Convencional
R$ 57,37
Livres27
Conventional
R$ 57,37
Livres27
CONVENCIONAL
R$ 57,37
Livres27
Convencional
R$ 57,37
15:00 Saída
16:20 Previsão
Ofertas de Carona9
BlaBlaCar
a partir de
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:50 Saída
16:20 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 25,00
15:00 Saída
16:20 Previsão
-
R$ 25,00
15:00 Saída
16:20 Previsão
NISSAN MARCH
R$ 29,00
15:10 Saída
16:30 Previsão
HONDA FIT
R$ 26,00
15:30 Saída
17:00 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 30,00
16:00 Saída
18:00 Previsão
-
R$ 30,00
16:00 Saída
17:20 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 28,00
16:00 Saída
17:30 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 30,00
16:00 Saída
17:20 Previsão
JEEP COMPASS
R$ 28,00
14:50 Saída
17:40 Previsão
Assentos livres27
CONVENCIONAL
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 58,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 58,55
Livres26
Convencional
R$ 58,55
Livres32
Convencional
R$ 58,55
Livres27
Conventional
R$ 58,55
Livres27
CONVENCIONAL
R$ 58,55
Livres27
Convencional
R$ 58,55
15:50 Saída
19:05 Previsão
Assentos livres35
CONVENCIONAL
Garcia
a partir de
R$ 49,38
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 49,38
Livres35
Convencional
R$ 49,38
Livres37
Convencional
R$ 49,38
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 49,38
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 49,38
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 49,38
16:10 Saída
18:50 Previsão
Assentos livres35
CONVENCIONAL
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 57,37
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 57,37
Livres35
Convencional
R$ 57,37
Livres41
Convencional
R$ 57,37
Livres35
Conventional
R$ 57,37
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 57,37
Livres35
Convencional
R$ 57,37
17:00 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres21
CONVENCIONAL
Garcia
a partir de
R$ 47,51
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 47,51
Livres20
Convencional
R$ 47,51
Livres29
Convencional
R$ 47,51
Livres30
CONVENCIONAL
R$ 47,51
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 47,51
Livres30
CONVENCIONAL
R$ 47,51
17:20 Saída
18:40 Previsão
Ofertas de Carona11
BlaBlaCar
a partir de
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:10 Saída
18:30 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 27,00
17:20 Saída
18:40 Previsão
-
R$ 20,00
17:20 Saída
19:00 Previsão
-
R$ 40,00
17:30 Saída
19:00 Previsão
CHEVROLET CELTA
R$ 23,00
17:30 Saída
19:00 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 38,00
17:30 Saída
18:50 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 28,00
18:00 Saída
19:30 Previsão
CHEVROLET CORSA
R$ 30,00
18:00 Saída
19:40 Previsão
-
R$ 30,00
19:00 Saída
20:20 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 28,00
19:00 Saída
20:30 Previsão
FIAT MOBI
R$ 30,00
19:00 Saída
20:20 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 25,00
18:30 Saída
20:00 Previsão
Assentos livres26
EXECUTIVO
Garcia
a partir de
R$ 47,42
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 47,42
Livres26
Executivo
R$ 47,42
Livres26
Executivo
R$ 47,42
Livres27
EXECUTIVO
R$ 47,42
Livres26
EXECUTIVO
R$ 47,42
18:35 Saída
21:15 Previsão
Assentos livres24
CONVENCIONAL
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 58,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 58,55
Livres24
Convencional
R$ 58,55
Livres25
Convencional
R$ 58,55
Livres24
Conventional
R$ 58,55
Livres24
CONVENCIONAL
R$ 58,55
Livres24
Convencional
R$ 58,55
20:30 Saída
22:00 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:30 Saída
20:50 Previsão
MITSUBISHI ASX
R$ 25,00
19:30 Saída
20:50 Previsão
VOLKSWAGEN NIVUS
R$ 29,00
19:50 Saída
21:20 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 30,00
20:20 Saída
21:50 Previsão
NISSAN SENTRA
R$ 25,00
20:30 Saída
22:00 Previsão
-
R$ 20,00
21:40 Saída
23:59 Previsão
Assentos livres23
CONVENCIONAL
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 57,37
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 57,37
Livres23
Convencional
R$ 57,37
Livres26
Convencional
R$ 57,37
Livres23
Conventional
R$ 57,37
Livres23
CONVENCIONAL
R$ 57,37
Livres23
Convencional
R$ 57,37
22:20 Saída
23:50 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 21,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:20 Saída
23:50 Previsão
-
R$ 21,00
22:30 Saída
00:00 Previsão
FIAT UNO
R$ 23,00

Empresas de Ônibus de Maringá para Londrina

Viação Garcia
Viação Garcia
0800 400 7090 | (43) 98416-0013 (whatsapp) | 0800 642 7700 (Deficientes auditivos e de fala)
Expresso Nordeste
Expresso Nordeste
44 3518-4000 | 0800 44 2222 | 0800 940 3185 (Deficientes auditivos e de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Maringá para Londrina?

O valor da passagem de ônibus de Maringá para Londrina varia entre R$ 47,42* e R$ 58,55* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Maringá para Londrina nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Maringá para Londrina?

Temos horários de 2 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Maringá para Londrina, com 12 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Maringá para Londrina com as viações Viação Garcia e Expresso Nordeste.

De qual rodoviária de Maringá sai o ônibus para Londrina?

O embarque no ônibus em Maringá ocorre na Rodoviária de Maringá.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em Londrina ocorre na Rodoviária de Londrina.

Qual a distância da viagem de ônibus de Maringá para Londrina?

A distância da viagem de ônibus de Maringá para Londrina é de 98 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Maringá para Londrina?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Maringá para Londrina no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Maringá para Londrina?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Maringá para Londrina?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Maringá para Londrina, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Maringá para Londrina?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Maringá para Londrina. Os preços da carona são a partir de R$ 20,00 em 36 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Maringá-PR para Londrina-PR e boa viagem!