• Horários e Passagens
  • Londrina para Maringá
  • Horários

Ônibus de Londrina para Maringá

Londrina  >  Maringá

03:30 Saída
04:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 29,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
03:30 Saída
04:50 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 29,00
07:30 Saída
09:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 27,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
07:30 Previsão
CHEVROLET CELTA
R$ 27,00
07:30 Saída
09:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 27,00
06:20 Saída
09:20 Previsão
Assentos livres29
CONVENCIONAL
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 57,66
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 57,66
Livres29
Convencional
R$ 57,66
Livres31
Convencional
R$ 57,66
Livres29
CONVENCIONAL
R$ 57,66
Livres29
Convencional
R$ 57,66
06:45 Saída
10:10 Previsão
Assentos livres25
CONVENCIONAL
Garcia
a partir de
R$ 46,41
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 46,41
Livres25
Convencional
R$ 46,41
Livres32
Convencional
R$ 46,41
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 46,41
Livres25
CONVENCIONAL
R$ 46,41
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 46,41
07:30 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres35
EXECUTIVO
Garcia
a partir de
R$ 46,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 46,40
Livres35
Executivo
R$ 46,40
Livres37
Executivo
R$ 46,40
Livres37
EXECUTIVO
R$ 46,40
Livres35
EXECUTIVO
R$ 46,40
07:40 Saída
10:40 Previsão
Assentos livres31
CONVENCIONAL
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 56,48
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 56,48
Livres31
Convencional
R$ 56,48
Livres34
Convencional
R$ 56,48
Livres31
Conventional
R$ 56,48
Livres31
CONVENCIONAL
R$ 56,48
Livres31
Convencional
R$ 56,48
08:00 Saída
09:30 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 29,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
09:30 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 29,00
09:00 Saída
10:30 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 30,00
09:00 Saída
10:40 Previsão
FIAT SIENA
R$ 31,00
10:20 Saída
11:40 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 29,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
11:20 Previsão
MITSUBISHI PAJERO
R$ 37,00
10:20 Saída
11:40 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 29,00
11:30 Saída
13:00 Previsão
FORD KA
R$ 30,00
10:30 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres20
CONVENCIONAL
Garcia
a partir de
R$ 46,41
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 46,41
Livres19
Convencional
R$ 46,41
Livres20
Convencional
R$ 46,41
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 46,41
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 46,41
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 46,41
10:30 Saída
13:25 Previsão
Assentos livres32
CONVENCIONAL
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 56,48
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 56,48
Livres32
Convencional
R$ 56,48
Livres34
Convencional
R$ 56,48
Livres32
Conventional
R$ 56,48
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 56,48
Livres32
Convencional
R$ 56,48
11:45 Saída
15:05 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
Garcia
a partir de
R$ 46,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 46,40
Livres36
Convencional
R$ 46,40
Livres38
Convencional
R$ 46,40
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 46,40
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 46,40
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 46,40
12:45 Saída
15:50 Previsão
Assentos livres28
CONVENCIONAL
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 56,48
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 56,48
Livres28
Convencional
R$ 56,48
Livres31
Convencional
R$ 56,48
Livres28
Conventional
R$ 56,48
Livres28
CONVENCIONAL
R$ 56,48
Livres28
Convencional
R$ 56,48
14:30 Saída
16:00 Previsão
Ofertas de Carona11
BlaBlaCar
a partir de
R$ 21,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
14:20 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 25,00
13:00 Saída
14:30 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 25,00
13:10 Saída
14:30 Previsão
RENAULT KWID
R$ 21,00
13:20 Saída
14:50 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 29,00
13:20 Saída
14:50 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 30,00
13:30 Saída
14:50 Previsão
FIAT PALIO
R$ 22,00
13:30 Saída
15:00 Previsão
RENAULT KWID
R$ 30,00
13:40 Saída
15:30 Previsão
CHEVROLET CLASSIC
R$ 25,00
14:10 Saída
15:30 Previsão
-
R$ 26,00
14:20 Saída
15:30 Previsão
-
R$ 26,00
14:30 Saída
16:00 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 21,00
14:15 Saída
15:45 Previsão
Assentos livres27
EXECUTIVO
Garcia
a partir de
R$ 46,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 46,40
Livres27
Executivo
R$ 46,40
Livres32
Executivo
R$ 46,40
Livres32
EXECUTIVO
R$ 46,40
Livres27
EXECUTIVO
R$ 46,40
15:20 Saída
16:40 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
16:30 Previsão
CHEVROLET VECTRA
R$ 29,00
15:20 Saída
17:10 Previsão
FIAT PUNTO
R$ 26,00
15:20 Saída
16:40 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 25,00
16:50 Saída
18:10 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 28,00
15:20 Saída
17:50 Previsão
Assentos livres29
CONVENCIONAL
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 56,48
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 56,48
Livres29
Convencional
R$ 56,48
Livres31
Convencional
R$ 56,48
Livres29
Conventional
R$ 56,48
Livres29
CONVENCIONAL
R$ 56,48
Livres29
Convencional
R$ 56,48
16:25 Saída
19:40 Previsão
Assentos livres20
CONVENCIONAL
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 57,66
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 57,66
Livres20
Convencional
R$ 57,66
Livres30
Convencional
R$ 57,66
Livres20
Conventional
R$ 57,66
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 57,66
Livres20
Convencional
R$ 57,66
18:00 Saída
19:30 Previsão
Ofertas de Carona12
BlaBlaCar
a partir de
R$ 21,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
18:20 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 30,00
17:00 Saída
18:20 Previsão
MITSUBISHI ASX
R$ 25,00
17:00 Saída
18:20 Previsão
-
R$ 21,00
17:30 Saída
19:00 Previsão
FORD ECOSPORT
R$ 28,00
17:40 Saída
19:10 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 30,00
17:40 Saída
19:00 Previsão
-
R$ 28,00
18:00 Saída
19:30 Previsão
CHEVROLET CRUZE
R$ 30,00
18:00 Saída
19:30 Previsão
TOYOTA AVENSIS
R$ 21,00
18:10 Saída
19:40 Previsão
CHEVROLET CELTA
R$ 30,00
18:10 Saída
19:50 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 30,00
18:30 Saída
20:00 Previsão
VOLKSWAGEN CROSSFOX
R$ 25,00
18:50 Saída
20:10 Previsão
VOLKSWAGEN SPACEFOX
R$ 28,00
18:00 Saída
19:30 Previsão
ÚLTIMOS5
EXECUTIVO
Garcia
a partir de
R$ 46,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 46,40
Livres5
Executivo
R$ 46,40
Livres24
Executivo
R$ 46,40
Livres26
EXECUTIVO
R$ 46,40
Livres5
EXECUTIVO
R$ 46,40
19:00 Saída
20:30 Previsão
Ofertas de Carona8
BlaBlaCar
a partir de
R$ 21,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
20:30 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 21,00
19:10 Saída
20:30 Previsão
HONDA CITY
R$ 23,00
19:30 Saída
20:50 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 29,00
20:00 Saída
21:30 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 25,00
20:00 Saída
21:30 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 30,00
20:10 Saída
21:50 Previsão
-
R$ 30,00
20:10 Saída
21:50 Previsão
-
R$ 30,00
20:50 Saída
22:00 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 27,00
19:30 Saída
22:35 Previsão
Assentos livres8
CONVENCIONAL
Garcia
a partir de
R$ 46,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 46,40
Livres8
Convencional
R$ 46,40
Livres21
Convencional
R$ 46,40
Livres21
CONVENCIONAL
R$ 46,40
Livres8
CONVENCIONAL
R$ 46,40
Livres21
CONVENCIONAL
R$ 46,40
21:20 Saída
22:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:20 Saída
22:40 Previsão
-
R$ 20,00
22:00 Saída
00:35 Previsão
Assentos livres25
CONVENCIONAL
Garcia
a partir de
R$ 46,41
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 46,41
Livres25
Convencional
R$ 46,41
Livres30
Convencional
R$ 46,41
Livres30
CONVENCIONAL
R$ 46,41
Livres25
CONVENCIONAL
R$ 46,41
Livres30
CONVENCIONAL
R$ 46,41
22:00 Saída
23:55 Previsão
Assentos livres23
CONVENCIONAL
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 46,62
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 46,62
Livres23
Convencional
R$ 46,62
Livres26
Convencional
R$ 46,62
Livres23
Conventional
R$ 46,62
Livres23
CONVENCIONAL
R$ 46,62
Livres23
Convencional
R$ 46,62

Empresas de Ônibus de Londrina para Maringá

Viação Garcia
Viação Garcia
0800 400 7090 | (43) 98416-0013 (whatsapp) | 0800 642 7700 (Deficientes auditivos e de fala)
Expresso Nordeste
Expresso Nordeste
44 3518-4000 | 0800 44 2222 | 0800 940 3185 (Deficientes auditivos e de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Londrina para Maringá?

O valor da passagem de ônibus de Londrina para Maringá varia entre R$ 46,40* e R$ 57,66* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Londrina para Maringá nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Londrina para Maringá?

Temos horários de 2 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Londrina para Maringá, com 15 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Londrina para Maringá com as viações Viação Garcia e Expresso Nordeste.

De qual rodoviária de Londrina sai o ônibus para Maringá?

O embarque no ônibus em Londrina ocorre na Rodoviária de Londrina.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em Maringá ocorre na Rodoviária de Maringá.

Qual a distância da viagem de ônibus de Londrina para Maringá?

A distância da viagem de ônibus de Londrina para Maringá é de 97 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Londrina para Maringá?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Londrina para Maringá no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Londrina para Maringá?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Londrina para Maringá?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Londrina para Maringá, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Londrina para Maringá?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Londrina para Maringá. Os preços da carona são a partir de R$ 20,00 em 45 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Londrina-PR para Maringá-PR e boa viagem!