• Horários e Passagens
  • Londrina para Curitiba
  • Horários

Ônibus de Londrina para Curitiba

Londrina  >  Curitiba

10:00 Saída
18:45 Previsão
Assentos livres20
CONVENCIONAL
Garcia
a partir de
R$ 174,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 174,25
Livres19
Convencional
R$ 174,25
Livres32
Convencional
R$ 174,25
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 174,25
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 174,25
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 174,25
10:05 Saída
11:05 Previsão
Ofertas de Voo1
Skyscanner
a partir de
R$ 1081,27
Estes voos e preços de passagens aéreas são divulgados em parceria com o Skyscanner, maior site comparador de voos do mundo. Na lista a seguir, selecionamos as ofertas de voos mais baratos no período de 4 horas seguintes ao horário selecionado.
Vôos oferecidos pela Skyscanner
10:05 Saída
11:05 Previsão
LDBCWB
Azul
direto
R$ 1081,27
10:30 Saída
15:50 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 90,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:30 Saída
15:50 Previsão
-
R$ 90,00
11:30 Saída
17:00 Previsão
FIAT FREEMONT
R$ 97,00
14:00 Saída
19:20 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 95,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
18:20 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 95,00
13:00 Saída
18:30 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 120,00
14:00 Saída
19:20 Previsão
MITSUBISHI OUTLANDER
R$ 95,00
14:00 Saída
19:20 Previsão
MITSUBISHI OUTLANDER
R$ 96,00
14:20 Saída
19:40 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 113,00
14:30 Saída
20:55 Previsão
ÚLTIMOS2
CAMA
Garcia
a partir de
R$ 312,88
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 312,88
Livres2
Cabine Cama
R$ 312,88
Livres2
Leito Cama
R$ 312,88
Livres2
LEITO CAMA
R$ 312,88
Livres2
CABINE CAMA
R$ 312,88
14:30 Saída
20:55 Previsão
Assentos livres21
EXECUTIVO
Garcia
a partir de
R$ 160,93
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 160,93
Livres21
Executivo
R$ 160,93
Livres22
Executivo
R$ 160,93
Livres22
EXECUTIVO
R$ 160,93
Livres21
EXECUTIVO
R$ 160,93
15:00 Saída
20:30 Previsão
Ofertas de Carona7
BlaBlaCar
a partir de
R$ 80,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
20:30 Previsão
FIAT IDEA
R$ 80,00
15:00 Saída
20:30 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 96,00
15:30 Saída
20:40 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 94,00
15:30 Saída
20:30 Previsão
RENAULT LOGAN STEPWAY
R$ 118,00
15:50 Saída
21:10 Previsão
VOLKSWAGEN CROSSFOX
R$ 102,00
16:00 Saída
21:10 Previsão
JEEP RENEGADE
R$ 95,00
16:00 Saída
21:20 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 95,00
18:00 Saída
23:10 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 85,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
22:30 Previsão
-
R$ 95,00
18:00 Saída
23:10 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 95,00
18:00 Saída
23:10 Previsão
FIAT UNO
R$ 85,00
18:30 Saída
00:00 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 97,00
18:30 Saída
23:50 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 97,00
21:00 Saída
02:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 95,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:00 Saída
02:20 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 95,00
23:50 Saída
05:10 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 97,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
23:50 Saída
05:10 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 97,00
23:50 Saída
05:10 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 97,00
23:55 Saída
06:10 Previsão
Assentos livres6
CAMA
Garcia
a partir de
R$ 313,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
LEITO CAMA
R$ 313,91
23:55 Saída
06:10 Previsão
ESGOTADO
EXECUTIVO
Garcia
a partir de
R$ 190,98

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

23:55 Saída
05:50 Previsão
ESGOTADO
EXECUTIVO
Garcia
a partir de
R$ 190,98

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

23:55 Saída
05:50 Previsão
Assentos livres16
CAMA
Garcia
a partir de
R$ 312,88
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 312,88
Livres16
Cabine Cama
R$ 312,88
Livres16
Leito Cama
R$ 312,88
Livres16
LEITO CAMA
R$ 312,88
Livres16
CABINE CAMA
R$ 312,88
23:59 Saída
06:15 Previsão
Assentos livres15
EXECUTIVO
Garcia
a partir de
R$ 190,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 190,98
Livres14
Executivo
R$ 190,98
Livres10
Executivo
R$ 190,98
Livres21
EXECUTIVO
R$ 190,98
Livres15
EXECUTIVO
R$ 190,98
23:59 Saída
06:15 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Garcia
a partir de
R$ 312,88

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

Empresas de Ônibus de Londrina para Curitiba

Viação Garcia
Viação Garcia
0800 400 7090 | (43) 98416-0013 (whatsapp) | 0800 642 7700 (Deficientes auditivos e de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Londrina para Curitiba?

O valor da passagem de ônibus de Londrina para Curitiba varia entre R$ 160,93* e R$ 313,91* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Londrina para Curitiba nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Londrina para Curitiba?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Londrina para Curitiba, com 9 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Londrina para Curitiba com a viação Viação Garcia.

De qual rodoviária de Londrina sai o ônibus para Curitiba?

O embarque no ônibus em Londrina ocorre na Rodoviária de Londrina.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em Curitiba ocorre na Rodoviária de Curitiba.

Qual a distância da viagem de ônibus de Londrina para Curitiba?

A distância da viagem de ônibus de Londrina para Curitiba é de 389 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Londrina para Curitiba?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Londrina para Curitiba no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Londrina para Curitiba?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Londrina para Curitiba?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Londrina para Curitiba, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Londrina para Curitiba?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Londrina para Curitiba. Os preços da carona são a partir de R$ 80,00 em 22 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Como comprar passagem aérea de Londrina para Curitiba

Nossa pesquisa encontrou 1 opções de passagens de avião de Londrina para Curitiba. Você pode escolher viagens de avião com preços a partir de R$ 1081,27 por meio do nosso parceiro Skyscanner. A Skyscanner atua em vários países e traz resultados de inúmeras empresas aéreas e agências de viagens para encontrar voos baratos para você.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Londrina-PR para Curitiba-PR e boa viagem!