• Horários e Passagens
  • Itajaí para São Paulo
  • Horários

Ônibus de Itajaí para São Paulo

Itajaí  >  São Paulo

Horário de saída:
Empresas:
  • Madrugada (0hrs - 6hrs)
  • Manhã (6hrs - 12hrs)
  • Tarde (12hrs - 18hrs)
  • Noite (18hrs - 0hrs)
  • 1001
  • BlaBlaCar
  • Catarinense
  • Eucatur
  • Penha
07:10 Saída
17:45 Previsão
Assentos livres32
Penha
S-LEITO
R$ 109,09
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:30 Saída
17:00 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 95,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:30 Saída
17:00 Previsão
Livres1
CHEVROLET Celta
R$ 95,00
08:50 Saída
19:40 Previsão
Assentos livres31
Catarinense
EXEC. DD
R$ 104,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:50 Saída
19:40 Previsão
ÚLTIMOS1
Catarinense
SEMILTO. DD
R$ 114,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:25 Saída
20:35 Previsão
Assentos livres8
1001
LEITO CAMA
R$ 249,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:25 Saída
20:35 Previsão
Assentos livres39
1001
EXEC. DD
R$ 125,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:50 Saída
22:30 Previsão
Assentos livres25
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 83,88
16:30 Saída
02:40 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 158,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:30 Saída
02:40 Previsão
Livres3
HONDA Fit
R$ 158,00
19:40 Saída
06:00 Previsão
Assentos livres31
Catarinense
CONV. DD
R$ 91,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:40 Saída
06:00 Previsão
Assentos livres10
Catarinense
SEMILTO. DD
R$ 114,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:15 Saída
06:00 Previsão
Assentos livres35
Penha
S-LEITO
R$ 110,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:05 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres46
Catarinense
EXEC. DD
R$ 104,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:05 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres13
Catarinense
SEMILTO. DD
R$ 114,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:00 Saída
07:50 Previsão
Assentos livres37
Catarinense
SEMILTO. DD
R$ 114,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:00 Saída
07:50 Previsão
ÚLTIMOS3
Catarinense
LEITO CAMA
R$ 249,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:05 Saída
06:55 Previsão
Assentos livres43
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 120,09
22:05 Saída
06:55 Previsão
ÚLTIMOS5
Eucatur
LEITO
R$ 178,54
23:05 Saída
09:15 Previsão
Assentos livres48
Catarinense
EXEC. DD
R$ 134,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:05 Saída
09:15 Previsão
Assentos livres16
Catarinense
SEMILTO. DD
R$ 144,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:15 Saída
10:30 Previsão
Assentos livres16
Penha
CONV
R$ 108,38
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:16 Saída
10:31 Previsão
Assentos livres12
Penha
CONV
R$ 108,38
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:45 Saída
09:30 Previsão
Assentos livres7
1001
LEITO CAMA
R$ 249,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:45 Saída
09:30 Previsão
Assentos livres43
1001
SEMILTO. DD
R$ 139,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Itajaí para São Paulo

Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)
Auto Viação 1001
Auto Viação 1001
0800 941 3334 | 4004 5001 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

XXXperience Itu 2019

XXXperience Itu 2019

O XXXperience, em Itu, é um dos mais importantes festivais de música eletrônica do Brasil. Saiba mais sobre o evento e encontre seu horário e passagem de ônibus para o festival.

Leia mais
Rock in Rio 2019

Rock in Rio 2019

Vai rolar o Rock in Rio Brasil 2019, um dos maiores festivais de música do planeta. Fique por dentro e saiba como ir de ônibus para o Rio de Janeiro.

Leia mais
Oktoberfest São Paulo 2019

Oktoberfest São Paulo 2019

Entre os dias 20 de setembro e 06 de outubro de 2019, São Paulo celebra com muita cerveja, a terceira edição da Oktoberfest, a tradicional festa alemã. O Jockey Club de São Paulo, recebe o evento ao longo de 15 dias de muita festa.

Leia mais
Brasil Game Show 2019

Brasil Game Show 2019

Quer saber as últimas novidades do universo gamer? Embarque de ônibus conosco e curta a Brasil Game Show, entre 9 a 13 de outubro em São Paulo.

Leia mais
Oktoberfest 2019

Oktoberfest 2019

Que tal curtir a melhor festa alemã do Brasil? De 09 a 27 de outubro, a Oktoberfest invade Blumenau com música, gastronomia, cerveja e animação. Embarque com o buscaOnibus e divirta-se!

Leia mais