• Horários e Passagens
  • Governador Valadares para Ipatinga
  • Horários

Ônibus de Governador Valadares para Ipatinga

Governador Valadares  >  Ipatinga

00:01 Saída
01:56 Previsão
Assentos livres26
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 48,00
Governador Valadares
Ipatinga
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres26
CONVENCIONAL
R$ 48,00
00:19 Saída
02:45 Previsão
Assentos livres31
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 62,95
Governador Valadares
Ipatinga
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
CONVENCIONAL
R$ 62,95
00:30 Saída
02:20 Previsão
Assentos livres22
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 52,53
Governador Valadares
Ipatinga
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 52,53
Livres22
Convencional
R$ 52,53
Livres22
CONVENCIONAL
R$ 52,53
Livres22
CONVENCIONAL
R$ 52,53
00:50 Saída
02:45 Previsão
Assentos livres31
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 47,75
Governador Valadares
Ipatinga
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
CONVENCIONAL
R$ 47,75
01:05 Saída
03:10 Previsão
Assentos livres15
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 50,53
Governador Valadares
Ipatinga
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres15
CONVENCIONAL
R$ 50,53
05:10 Saída
06:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:10 Saída
06:50 Previsão
FIAT SIENA
R$ 25,00
06:00 Saída
08:25 Previsão
Assentos livres35
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 50,53
Governador Valadares
Ipatinga
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 50,53
06:30 Saída
08:30 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 17,90
Buser
Governador Valadares
Ipatinga
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
semi leito
R$ 17,90
06:30 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres37
EXECUTIVO
Gontijo
a partir de
R$ 14,16
Governador Valadares
Ipatinga
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 14,16
Livres37
Executivo
R$ 14,16
Livres6
EXECUTIVO
R$ 14,16
Livres37
Executivo
R$ 14,16
Livres37
EXECUTIVO
R$ 14,16
08:00 Saída
09:30 Previsão
Assentos livres16
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 50,53
Governador Valadares
Ipatinga
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres16
CONVENCIONAL
R$ 50,53
09:10 Saída
10:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 32,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:10 Saída
10:50 Previsão
CHEVROLET AGILE
R$ 32,00
09:25 Saída
11:15 Previsão
Assentos livres25
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 50,53
Governador Valadares
Ipatinga
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres25
CONVENCIONAL
R$ 50,53
10:00 Saída
11:30 Previsão
Assentos livres26
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 50,53
Governador Valadares
Ipatinga
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres26
CONVENCIONAL
R$ 50,53
10:20 Saída
13:35 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 65,85
Governador Valadares
Ipatinga
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 65,85
11:45 Saída
13:15 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Gontijo
a partir de
R$ 91,98
Governador Valadares
Ipatinga
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
LEITO
R$ 91,98
11:45 Saída
13:15 Previsão
Assentos livres36
EXECUTIVO
Gontijo
a partir de
R$ 58,98
Governador Valadares
Ipatinga
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
EXECUTIVO
R$ 58,98
11:45 Saída
13:35 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 52,53
Governador Valadares
Ipatinga
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 52,53
Livres41
Convencional
R$ 52,53
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 52,53
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 52,53
12:40 Saída
14:10 Previsão
Assentos livres45
EXECUTIVO
Gontijo
a partir de
R$ 14,16
Governador Valadares
Ipatinga
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 14,16
Livres45
Executivo
R$ 14,16
Livres14
EXECUTIVO
R$ 14,16
Livres45
Executivo
R$ 14,16
Livres45
EXECUTIVO
R$ 14,16
13:00 Saída
14:40 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 23,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
14:40 Previsão
-
R$ 39,00
13:00 Saída
14:40 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 23,00
14:00 Saída
15:40 Previsão
Assentos livres13
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 17,90
Buser
Governador Valadares
Ipatinga
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
executivo
R$ 17,90
15:00 Saída
16:40 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 12,42
Governador Valadares
Ipatinga
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 12,42
Livres43
Convencional
R$ 12,42
Livres14
CONVENCIONAL
R$ 12,42
Livres43
Convencional
R$ 12,42
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 12,42
15:20 Saída
17:10 Previsão
Assentos livres22
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 50,53
Governador Valadares
Ipatinga
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres22
CONVENCIONAL
R$ 50,53
15:35 Saída
16:40 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 35,95
Governador Valadares
Ipatinga
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 35,95
16:10 Saída
17:50 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 12,42
Governador Valadares
Ipatinga
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 12,42
Livres42
Convencional
R$ 12,42
Livres13
CONVENCIONAL
R$ 12,42
Livres42
Convencional
R$ 12,42
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 12,42
16:45 Saída
17:50 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 35,95
Governador Valadares
Ipatinga
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 35,95
16:50 Saída
18:30 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:50 Saída
18:30 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 30,00
17:30 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres33
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 50,53
Governador Valadares
Ipatinga
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 50,53
18:00 Saída
19:50 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Buser
a partir de
R$ 55,90
Buser
Governador Valadares
Ipatinga
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
leito
R$ 55,90
Livres3
leito individual
R$ 85,90
18:00 Saída
19:50 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 19,90
Buser
Governador Valadares
Ipatinga
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
semi leito
R$ 19,90
18:00 Saída
19:30 Previsão
Assentos livres44
EXECUTIVO
Gontijo
a partir de
R$ 14,16
Governador Valadares
Ipatinga
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 14,16
Livres44
Executivo
R$ 14,16
Livres13
EXECUTIVO
R$ 14,16
Livres44
Executivo
R$ 14,16
Livres44
EXECUTIVO
R$ 14,16
18:00 Saída
19:40 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Buser
a partir de
R$ 65,90
Buser
Governador Valadares
Ipatinga
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
leito
R$ 65,90
Livres4
leito individual
R$ 89,90
18:00 Saída
19:40 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 17,90
Buser
Governador Valadares
Ipatinga
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
semi leito
R$ 17,90
19:10 Saída
20:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 32,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:10 Saída
20:50 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 32,00
20:00 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres46
EXECUTIVO
Gontijo
a partir de
R$ 14,16
Governador Valadares
Ipatinga
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 14,16
Livres46
Executivo
R$ 14,16
Livres15
EXECUTIVO
R$ 14,16
Livres46
Executivo
R$ 14,16
Livres46
EXECUTIVO
R$ 14,16
22:40 Saída
00:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 23,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:40 Saída
00:20 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 23,00
23:00 Saída
00:31 Previsão
Assentos livres26
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 50,53
Governador Valadares
Ipatinga
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres26
CONVENCIONAL
R$ 50,53
23:50 Saída
02:20 Previsão
Assentos livres24
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 65,85
Governador Valadares
Ipatinga
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres24
CONVENCIONAL
R$ 65,85
23:59 Saída
01:29 Previsão
Assentos livres6
LEITO
Gontijo
a partir de
R$ 91,98
Governador Valadares
Ipatinga
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
LEITO
R$ 91,98
23:59 Saída
01:29 Previsão
Assentos livres28
EXECUTIVO
Gontijo
a partir de
R$ 58,98
Governador Valadares
Ipatinga
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres28
EXECUTIVO
R$ 58,98

Empresas de Ônibus de Governador Valadares para Ipatinga

Gontijo
Gontijo
0800 728 0044 | 0800 704 3496 (Deficiente Auditivo ou de Fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Governador Valadares para Ipatinga?

O valor da passagem de ônibus de Governador Valadares para Ipatinga varia entre R$ 12,42* e R$ 91,98* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Governador Valadares para Ipatinga nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Governador Valadares para Ipatinga?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Governador Valadares para Ipatinga, com 33 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Governador Valadares para Ipatinga com a viação Gontijo.

Qual a distância da viagem de ônibus de Governador Valadares para Ipatinga?

A distância da viagem de ônibus de Governador Valadares para Ipatinga é de 105 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Governador Valadares para Ipatinga?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Governador Valadares para Ipatinga no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Governador Valadares para Ipatinga?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Governador Valadares para Ipatinga?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Governador Valadares para Ipatinga, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Governador Valadares para Ipatinga?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Governador Valadares para Ipatinga. Os preços da carona são a partir de R$ 23,00 em 7 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Governador Valadares-MG para Ipatinga-MG e boa viagem!