• Horários e Passagens
  • Goiânia para Brasília
  • Horários

Ônibus de Goiânia para Brasília

Goiânia  >  Brasília

03:35 Saída
06:40 Previsão
Assentos livres?
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 26,24
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 42,06
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 26,24
04:00 Saída
07:00 Previsão
Ofertas de Carona7
BlaBlaCar
a partir de
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:00 Saída
07:00 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 40,00
04:00 Saída
06:50 Previsão
TOYOTA HILUX
R$ 52,00
05:00 Saída
07:50 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 45,00
05:00 Saída
08:00 Previsão
FORD KA
R$ 55,00
05:00 Saída
07:50 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 55,00
05:20 Saída
08:20 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 45,00
05:30 Saída
08:10 Previsão
-
R$ 55,00
04:30 Saída
08:05 Previsão
Assentos livres35
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 40,72
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 40,72
Livres20
EXECUTIVO
R$ 40,72
Livres35
Executivo
R$ 40,72
05:15 Saída
08:15 Previsão
Assentos livres14
CONVENCIONAL
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 76,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 76,00
Livres14
Convencional
R$ 76,00
Livres14
Convencional
R$ 76,00
Livres14
CONVENCIONAL
R$ 76,00
Livres14
CONVENCIONAL
R$ 76,00
06:00 Saída
09:30 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Real Expresso
a partir de
R$ 55,72
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 55,72
Livres38
Convencional
R$ 55,72
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 55,72
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 55,72
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 55,72
06:30 Saída
10:30 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 48,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
09:10 Previsão
-
R$ 55,00
06:30 Saída
10:30 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 48,00
06:30 Saída
09:50 Previsão
HONDA CITY
R$ 50,00
07:00 Saída
10:00 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 54,00
07:30 Saída
10:30 Previsão
FORD KA
R$ 53,00
07:00 Saída
11:34 Previsão
Assentos livres42
EXECUTIVO
Novo Horizonte
a partir de
R$ 65,00
Goiânia
Brasília

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

07:00 Saída
10:30 Previsão
Assentos livres50
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 27,60
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
EXECUTIVO
R$ 27,60
07:15 Saída
11:30 Previsão
Assentos livres26
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 42,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres26
Executivo
R$ 42,99
Livres26
Executivo
R$ 42,99
07:15 Saída
11:00 Previsão
Assentos livres6
LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 88,72
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 88,72
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 99,72
Livres6
Leito
R$ 88,72
Livres3
Leito - Individual
R$ 99,72
Livres6
Leito
R$ 88,72
Livres7
LEITO
R$ 88,72
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 99,72
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 99,72
Livres7
LEITO
R$ 88,72
07:15 Saída
11:00 Previsão
Assentos livres17
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 27,60
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 27,60
Livres17
Executivo
R$ 27,60
Livres17
Executivo
R$ 27,60
Livres21
EXECUTIVO
R$ 27,60
Livres17
EXECUTIVO
R$ 27,60
07:15 Saída
11:30 Previsão
Assentos livres26
EXECUTIVO
Satélite Norte
a partir de
R$ 77,42
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres26
Executivo
R$ 77,42
07:30 Saída
11:41 Previsão
Assentos livres36
EXECUTIVO
Novo Horizonte
a partir de
R$ 65,00
Goiânia
Brasília

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

08:00 Saída
11:30 Previsão
Assentos livres41
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 61,35
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
EXECUTIVO
R$ 61,35
08:00 Saída
11:00 Previsão
Ofertas de Carona10
BlaBlaCar
a partir de
R$ 42,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
11:00 Previsão
-
R$ 42,00
08:00 Saída
10:50 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 55,00
08:30 Saída
11:20 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 55,00
08:30 Saída
11:30 Previsão
FIAT PUNTO
R$ 45,00
08:30 Saída
11:10 Previsão
JEEP COMPASS
R$ 56,00
08:30 Saída
11:30 Previsão
-
R$ 50,00
09:00 Saída
11:40 Previsão
-
R$ 55,00
09:00 Saída
12:10 Previsão
FIAT SIENA
R$ 52,00
09:10 Saída
12:30 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 58,00
09:40 Saída
12:20 Previsão
-
R$ 55,00
08:00 Saída
11:00 Previsão
Assentos livres49
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 40,72
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 40,72
Livres49
Executivo
R$ 40,72
Livres49
Executivo
R$ 40,72
Livres20
EXECUTIVO
R$ 40,72
Livres49
Executivo
R$ 40,72
08:00 Saída
11:40 Previsão
Assentos livres38
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 27,60
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 27,60
Livres38
Executivo
R$ 27,60
Livres38
Executivo
R$ 27,60
Livres38
EXECUTIVO
R$ 27,60
Livres38
EXECUTIVO
R$ 27,60
08:30 Saída
12:10 Previsão
Assentos livres11
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 40,72
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 40,72
Livres11
Executivo
R$ 40,72
Livres11
Executivo
R$ 40,72
Livres20
EXECUTIVO
R$ 40,72
Livres11
Executivo
R$ 40,72
09:00 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres37
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 40,72
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 40,72
Livres37
Executivo
R$ 40,72
Livres37
Executivo
R$ 40,72
Livres38
EXECUTIVO
R$ 40,72
Livres37
Executivo
R$ 40,72
Livres37
EXECUTIVO
R$ 40,72
09:00 Saída
12:30 Previsão
Assentos livres60
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 61,35
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
EXECUTIVO
R$ 61,35
09:20 Saída
12:55 Previsão
Assentos livres15
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 26,24
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 42,06
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 26,24
Livres9
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 42,06
Livres15
Semileito - Space
R$ 26,24
Livres15
Semi-Leito
R$ 26,24
Livres9
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 42,06
Livres15
SPACE SEMI-LEITO
R$ 26,24
09:30 Saída
13:45 Previsão
Assentos livres29
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 44,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres29
Executivo
R$ 44,99
Livres29
Executivo
R$ 44,99
09:30 Saída
13:15 Previsão
Assentos livres23
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 26,24
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 26,24
Livres23
Executivo
R$ 26,24
Livres23
Executivo
R$ 26,24
Livres24
EXECUTIVO
R$ 26,24
Livres23
Executivo
R$ 26,24
Livres23
EXECUTIVO
R$ 26,24
09:30 Saída
13:45 Previsão
Assentos livres28
EXECUTIVO
Satélite Norte
a partir de
R$ 79,42
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres28
Executivo
R$ 79,42
09:30 Saída
14:40 Previsão
Horário a confirmar
EXECUTIVO
Gran Express
a partir de
R$ 71,28
Confirme a disponibilidade com a viação:

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

10:00 Saída
13:30 Previsão
Assentos livres59
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 61,35
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
EXECUTIVO
R$ 61,35
11:00 Saída
13:40 Previsão
Ofertas de Carona10
BlaBlaCar
a partir de
R$ 41,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
12:50 Previsão
CITROEN C3
R$ 45,00
10:00 Saída
13:10 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 50,00
10:20 Saída
13:10 Previsão
FIAT ARGO
R$ 42,00
10:30 Saída
13:30 Previsão
CHEVROLET MONTANA
R$ 50,00
10:50 Saída
13:30 Previsão
FIAT PALIO
R$ 55,00
11:00 Saída
13:40 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 41,00
11:00 Saída
14:00 Previsão
FIAT ARGO
R$ 53,00
11:20 Saída
14:00 Previsão
FIAT ARGO
R$ 55,00
11:30 Saída
14:10 Previsão
CHEVROLET CRUZE
R$ 55,00
11:30 Saída
14:10 Previsão
FORD KA
R$ 50,00
10:00 Saída
13:00 Previsão
Assentos livres43
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 61,35
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 61,35
Livres43
Executivo
R$ 61,35
Livres43
Executivo
R$ 61,35
Livres43
EXECUTIVO
R$ 61,35
Livres43
Executivo
R$ 61,35
Livres43
EXECUTIVO
R$ 61,35
10:30 Saída
14:35 Previsão
Assentos livres32
CONVENCIONAL
Rápido Federal
a partir de
R$ 61,35
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 61,35
Livres32
Convencional
R$ 61,35
Livres32
Convencional
R$ 61,35
Livres31
CONVENCIONAL
R$ 61,35
Livres32
Convencional
R$ 61,35
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 61,35
Livres31
CONVENCIONAL
R$ 61,35
10:30 Saída
16:00 Previsão
Assentos livres20
CONVENCIONAL
Catedral
a partir de
R$ 61,35
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 61,35
11:00 Saída
14:30 Previsão
Assentos livres51
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 61,35
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
EXECUTIVO
R$ 61,35
11:00 Saída
15:45 Previsão
Assentos livres14
CONVENCIONAL
Rápido Federal
a partir de
R$ 55,81
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 55,81
Livres14
Convencional
R$ 55,81
Livres14
Convencional
R$ 55,81
Livres14
CONVENCIONAL
R$ 55,81
Livres14
Convencional
R$ 55,81
Livres14
CONVENCIONAL
R$ 55,81
Livres14
CONVENCIONAL
R$ 55,81
11:00 Saída
15:45 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 88,81
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 88,81
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 99,81
Livres8
Leito
R$ 88,81
Livres4
Leito - Individual
R$ 99,81
Livres8
Leito
R$ 88,81
Livres8
LEITO
R$ 88,81
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 99,81
Livres8
Leito
R$ 88,81
Livres4
Leito Individual
R$ 99,81
Livres8
LEITO
R$ 88,81
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 99,81
12:00 Saída
15:45 Previsão
Assentos livres42
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 55,72
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 55,72
Livres41
Executivo
R$ 55,72
Livres41
Executivo
R$ 55,72
Livres42
EXECUTIVO
R$ 55,72
Livres42
Executivo
R$ 55,72
Livres42
EXECUTIVO
R$ 55,72
13:30 Saída
16:30 Previsão
Ofertas de Carona7
BlaBlaCar
a partir de
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
14:50 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 53,00
12:50 Saída
15:30 Previsão
FIAT FASTBACK
R$ 55,00
13:00 Saída
15:40 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 55,00
13:00 Saída
16:10 Previsão
-
R$ 41,00
13:30 Saída
16:20 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 50,00
13:30 Saída
16:30 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 40,00
13:30 Saída
16:10 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 55,00
13:00 Saída
17:15 Previsão
Assentos livres34
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 44,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
Executivo
R$ 44,99
Livres34
Executivo
R$ 44,99
13:00 Saída
17:31 Previsão
Assentos livres6
LEITO
Novo Horizonte
a partir de
R$ 72,00
Goiânia
Brasília

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

13:00 Saída
16:30 Previsão
Assentos livres20
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 27,60
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
EXECUTIVO
R$ 27,60
13:00 Saída
16:35 Previsão
Assentos livres34
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 27,60
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 27,60
Livres34
Executivo
R$ 27,60
Livres34
Executivo
R$ 27,60
Livres35
EXECUTIVO
R$ 27,60
Livres35
Executivo
R$ 27,60
Livres34
EXECUTIVO
R$ 27,60
13:00 Saída
17:15 Previsão
Assentos livres34
EXECUTIVO
Satélite Norte
a partir de
R$ 79,42
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
Executivo
R$ 79,42
13:00 Saída
17:31 Previsão
Assentos livres38
EXECUTIVO
Novo Horizonte
a partir de
R$ 65,00
Goiânia
Brasília

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

13:00 Saída
16:40 Previsão
Assentos livres35
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 40,72
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 40,72
Livres35
Executivo
R$ 40,72
Livres35
Executivo
R$ 40,72
Livres20
EXECUTIVO
R$ 40,72
Livres35
Executivo
R$ 40,72
13:01 Saída
18:21 Previsão
Assentos livres27
CONVENCIONAL
Rápido Federal
a partir de
R$ 55,72
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 55,72
Livres27
Convencional
R$ 55,72
Livres27
Convencional
R$ 55,72
Livres27
CONVENCIONAL
R$ 55,72
Livres27
Convencional
R$ 55,72
Livres27
CONVENCIONAL
R$ 55,72
Livres27
CONVENCIONAL
R$ 55,72
13:01 Saída
18:21 Previsão
Assentos livres7
LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 88,72
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 88,72
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 99,72
Livres7
Leito
R$ 88,72
Livres4
Leito - Individual
R$ 99,72
Livres7
Leito
R$ 88,72
Livres7
LEITO
R$ 88,72
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 99,72
Livres7
Leito
R$ 88,72
Livres4
Leito Individual
R$ 99,72
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 99,72
Livres7
LEITO
R$ 88,72
13:30 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres39
EXECUTIVO
Xavante
a partir de
R$ 80,26
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
Executivo
R$ 80,26
Livres39
Executivo
R$ 80,26
Livres39
EXECUTIVO
R$ 80,26
Livres39
Executivo
R$ 80,26
Livres39
Executivo
R$ 80,26
14:00 Saída
16:50 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
16:50 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 55,00
14:00 Saída
16:50 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 45,00
14:00 Saída
16:40 Previsão
-
R$ 55,00
14:00 Saída
16:40 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 55,00
14:00 Saída
16:50 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 53,00
14:00 Saída
17:35 Previsão
Assentos livres39
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 27,60
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 27,60
Livres39
Executivo
R$ 27,60
Livres39
Executivo
R$ 27,60
Livres39
EXECUTIVO
R$ 27,60
Livres39
Executivo
R$ 27,60
Livres39
EXECUTIVO
R$ 27,60
14:30 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres29
CONVENCIONAL
Catedral
a partir de
R$ 27,60
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 27,60
14:31 Saída
19:02 Previsão
Assentos livres41
EXECUTIVO
Novo Horizonte
a partir de
R$ 65,00
Goiânia
Brasília

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

15:00 Saída
19:15 Previsão
Assentos livres37
EXECUTIVO
Satélite Norte
a partir de
R$ 79,42
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
Executivo
R$ 79,42
15:00 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres37
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 39,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 39,99
Livres37
Executivo
R$ 39,99
Livres37
Executivo
R$ 39,99
Livres37
EXECUTIVO
R$ 39,99
Livres37
Executivo
R$ 39,99
Livres37
EXECUTIVO
R$ 39,99
15:00 Saída
19:15 Previsão
Assentos livres38
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 44,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
Executivo
R$ 44,99
Livres38
Executivo
R$ 44,99
15:30 Saída
19:15 Previsão
Assentos livres35
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 39,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 39,99
Livres35
Executivo
R$ 39,99
Livres35
Executivo
R$ 39,99
Livres36
EXECUTIVO
R$ 39,99
Livres35
Executivo
R$ 39,99
Livres35
EXECUTIVO
R$ 39,99
15:30 Saída
19:15 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 88,72
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 88,72
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 99,72
Livres8
Leito
R$ 88,72
Livres4
Leito - Individual
R$ 99,72
Livres8
Leito
R$ 88,72
Livres8
LEITO
R$ 88,72
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 99,72
Livres8
Leito
R$ 88,72
Livres4
Leito Individual
R$ 99,72
Livres8
LEITO
R$ 88,72
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 99,72
15:31 Saída
20:02 Previsão
Assentos livres44
EXECUTIVO
Novo Horizonte
a partir de
R$ 65,00
Goiânia
Brasília

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

15:50 Saída
20:05 Previsão
Assentos livres33
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 44,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
Executivo
R$ 44,99
Livres33
Executivo
R$ 44,99
17:30 Saída
20:30 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 41,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
19:00 Previsão
FIAT SIENA
R$ 45,00
16:00 Saída
18:30 Previsão
FIAT PULSE
R$ 52,00
16:30 Saída
19:10 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 55,00
16:30 Saída
19:20 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 52,00
17:00 Saída
19:30 Previsão
FIAT ARGO
R$ 50,00
17:30 Saída
20:30 Previsão
-
R$ 41,00
16:00 Saída
19:30 Previsão
Assentos livres39
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 27,60
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
EXECUTIVO
R$ 27,60
16:30 Saída
21:00 Previsão
Assentos livres45
CONVENCIONAL
Rápido Federal
a partir de
R$ 27,60
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 27,60
Livres45
Convencional
R$ 27,60
Livres45
Convencional
R$ 27,60
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 27,60
Livres45
Convencional
R$ 27,60
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 27,60
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 27,60
16:30 Saída
21:00 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 88,72
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 88,72
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 99,72
Livres8
Leito
R$ 88,72
Livres4
Leito - Individual
R$ 99,72
Livres8
Leito
R$ 88,72
Livres8
LEITO
R$ 88,72
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 99,72
Livres8
Leito
R$ 88,72
Livres4
Leito Individual
R$ 99,72
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 99,72
Livres8
LEITO
R$ 88,72
17:00 Saída
21:00 Previsão
Assentos livres6
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 88,72
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 88,72
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 99,72
Livres8
Leito
R$ 88,72
Livres3
Leito - Individual
R$ 99,72
Livres6
LEITO
R$ 88,72
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 99,72
Livres8
Leito
R$ 88,72
Livres3
Leito Individual
R$ 99,72
Livres8
LEITO
R$ 88,72
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 99,72
17:00 Saída
20:30 Previsão
Assentos livres60
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 61,35
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
EXECUTIVO
R$ 61,35
17:00 Saída
21:00 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Real Expresso
a partir de
R$ 55,72
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 55,72
Livres37
Convencional
R$ 55,72
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 55,72
Livres37
Convencional
R$ 55,72
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 55,72
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 55,72
17:30 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres20
LEITO
Catedral
a partir de
R$ 93,79
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
LEITO
R$ 93,79
17:30 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres43
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 61,35
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
EXECUTIVO
R$ 61,35
18:00 Saída
20:50 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 47,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
20:30 Previsão
CITROEN C4
R$ 50,00
18:00 Saída
20:50 Previsão
FORD FIESTA
R$ 47,00
18:00 Saída
22:31 Previsão
Assentos livres31
EXECUTIVO
Novo Horizonte
a partir de
R$ 65,00
Goiânia
Brasília

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

18:00 Saída
22:15 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 88,72
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 88,72
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 99,72
Livres4
Leito
R$ 88,72
Livres1
Leito - Individual
R$ 99,72
Livres4
Leito
R$ 88,72
Livres4
LEITO
R$ 88,72
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 99,72
Livres4
Leito
R$ 88,72
Livres1
Leito Individual
R$ 99,72
Livres4
LEITO
R$ 88,72
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 99,72
18:00 Saída
22:00 Previsão
Assentos livres20
LEITO
Catedral
a partir de
R$ 93,79
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
LEITO
R$ 93,79
18:00 Saída
22:00 Previsão
Assentos livres20
CONVENCIONAL
Catedral
a partir de
R$ 61,35
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 61,35
18:00 Saída
22:15 Previsão
Assentos livres39
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 27,60
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 27,60
Livres39
Executivo
R$ 27,60
Livres39
Executivo
R$ 27,60
Livres39
EXECUTIVO
R$ 27,60
Livres39
Executivo
R$ 27,60
Livres39
EXECUTIVO
R$ 27,60
18:15 Saída
21:45 Previsão
Assentos livres39
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 27,60
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
EXECUTIVO
R$ 27,60
18:30 Saída
22:45 Previsão
Assentos livres34
EXECUTIVO
Satélite Norte
a partir de
R$ 79,42
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
Executivo
R$ 79,42
18:30 Saída
22:45 Previsão
Assentos livres34
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 44,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
Executivo
R$ 44,99
Livres34
Executivo
R$ 44,99
18:30 Saída
22:15 Previsão
Assentos livres39
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 27,60
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 27,60
Livres39
Executivo
R$ 27,60
Livres39
Executivo
R$ 27,60
Livres39
EXECUTIVO
R$ 27,60
Livres39
Executivo
R$ 27,60
Livres39
EXECUTIVO
R$ 27,60
19:00 Saída
22:30 Previsão
Assentos livres41
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 27,60
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
EXECUTIVO
R$ 27,60
19:15 Saída
23:00 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Rápido Federal
a partir de
R$ 55,72
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 55,72
Livres38
Convencional
R$ 55,72
Livres38
Convencional
R$ 55,72
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 55,72
Livres40
Convencional
R$ 55,72
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 55,72
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 55,72
19:15 Saída
23:00 Previsão
Assentos livres7
LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 88,72
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 88,72
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 99,72
Livres7
Leito
R$ 88,72
Livres4
Leito - Individual
R$ 99,72
Livres7
Leito
R$ 88,72
Livres7
LEITO
R$ 88,72
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 99,72
Livres7
Leito
R$ 88,72
Livres4
Leito Individual
R$ 99,72
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 99,72
Livres7
LEITO
R$ 88,72
19:30 Saída
22:30 Previsão
Assentos livres45
EXECUTIVO
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 75,42
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres45
Executivo
R$ 75,42
Livres45
Executivo
R$ 75,42
Livres45
EXECUTIVO
R$ 75,42
Livres?
EXECUTIVO
R$ 75,42
19:31 Saída
22:31 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 84,06
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
Leito
R$ 84,06
Livres4
Leito
R$ 84,06
Livres4
LEITO
R$ 84,06
Livres?
LEITO
R$ 84,06
19:32 Saída
22:32 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 127,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
Leito - Individual
R$ 127,75
Livres3
Leito
R$ 127,75
Livres3
LEITO
R$ 127,75
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 127,75
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 127,75
20:00 Saída
22:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 53,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
22:50 Previsão
FIAT ARGO
R$ 53,00
21:00 Saída
00:30 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
Rápido Federal
a partir de
R$ 55,72
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 55,72
Livres36
Convencional
R$ 55,72
Livres36
Convencional
R$ 55,72
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 55,72
Livres36
Convencional
R$ 55,72
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 55,72
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 55,72
21:00 Saída
00:30 Previsão
Assentos livres12
SEMI-LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 55,72
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 55,72
Livres12
Semileito
R$ 55,72
Livres12
Semi-Leito
R$ 55,72
Livres12
SEMILEITO
R$ 55,72
Livres12
Semi Leito
R$ 55,72
Livres12
SEMI LEITO
R$ 55,72
22:00 Saída
01:35 Previsão
Assentos livres46
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 55,72
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 55,72
Livres46
Executivo
R$ 55,72
Livres46
Executivo
R$ 55,72
Livres46
EXECUTIVO
R$ 55,72
Livres46
Executivo
R$ 55,72
Livres46
EXECUTIVO
R$ 55,72
22:00 Saída
01:35 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 88,72
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 88,72
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 99,72
Livres8
Leito
R$ 88,72
Livres4
Leito - Individual
R$ 99,72
Livres8
Leito
R$ 88,72
Livres8
LEITO
R$ 88,72
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 99,72
Livres8
Leito
R$ 88,72
Livres4
Leito Individual
R$ 99,72
Livres8
LEITO
R$ 88,72
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 99,72
22:20 Saída
00:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:20 Saída
00:50 Previsão
-
R$ 50,00

Empresas de Ônibus de Goiânia para Brasília

Catedral Turismo
Catedral Turismo
0800 8801 315 | 0800 8801 320 (Deficientes auditivos ou de fala)
Guerino Seiscento
Real Maia Goiânia
Expresso Nordeste
Expresso Nordeste
44 3518-4000 | 0800 44 2222 | 0800 940 3185 (Deficientes auditivos e de fala)
Expresso São Luiz
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)
Viação Xavante
Satélite Norte
Satélite Norte
0800 707 3838 | 0800 940 3737 (deficientes auditivos e da fala)
Gran Express
Gran Express

Qual valor da passagem de ônibus de Goiânia para Brasília?

O valor da passagem de ônibus de Goiânia para Brasília varia entre R$ 26,24* e R$ 127,75* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Goiânia para Brasília nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Goiânia para Brasília?

Temos horários de 16 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Goiânia para Brasília, com 77 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Goiânia para Brasília com as viações Catedral Turismo, Amarelinho, Guerino Seiscento, Cetro, FlixBus, Real Maia Goiânia, Emtram, Real Expresso, Novo Horizonte, Expresso Nordeste, Expresso São Luiz, Eucatur, Viação Xavante, Rápido Federal, Satélite Norte e Gran Express.

De qual rodoviária de Goiânia sai o ônibus para Brasília?

O embarque no ônibus em Goiânia ocorre na Rodoviária de Goiânia.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em Brasília ocorre na Rodoviária de Brasília.

Qual a distância da viagem de ônibus de Goiânia para Brasília?

A distância da viagem de ônibus de Goiânia para Brasília é de 208 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Goiânia para Brasília?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Goiânia para Brasília no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Goiânia para Brasília?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Goiânia para Brasília?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Goiânia para Brasília, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Goiânia para Brasília?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Goiânia para Brasília. Os preços da carona são a partir de R$ 40,00 em 54 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Goiânia-GO para Brasília-DF e boa viagem!