• Horários e Passagens
  • Goiânia para Brasília
  • Horários

Ônibus de Goiânia para Brasília

Goiânia  >  Brasília

04:00 Saída
06:40 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
02:30 Saída
05:50 Previsão
-
R$ 54,00
03:10 Saída
06:00 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 48,00
03:30 Saída
06:10 Previsão
-
R$ 53,00
03:30 Saída
06:20 Previsão
TOYOTA YARIS
R$ 53,00
04:00 Saída
06:40 Previsão
FIAT MOBI
R$ 45,00
03:00 Saída
06:03 Previsão
Assentos livres26
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 60,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 60,00
Livres26
Executivo
R$ 60,00
Livres26
Executivo
R$ 60,00
Livres20
EXECUTIVO
R$ 60,00
Livres26
Executivo
R$ 60,00
03:00 Saída
07:45 Previsão
Assentos livres25
SEMI-LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 60,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 60,00
Livres25
Semileito
R$ 60,00
Livres25
Semi-Leito
R$ 60,00
Livres26
SEMILEITO
R$ 60,00
Livres24
SEMI LEITO
R$ 60,00
Livres24
SEMI LEITO
R$ 60,00
03:00 Saída
06:03 Previsão
ESGOTADO
LEITO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 87,70

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

03:35 Saída
06:40 Previsão
ÚLTIMOS4
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 105,03
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 145,91
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 105,03
Livres4
Semi-Leito
R$ 105,03
04:30 Saída
08:05 Previsão
Assentos livres31
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 59,68
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 59,68
Livres31
Executivo
R$ 59,68
Livres33
Executivo
R$ 59,68
Livres20
EXECUTIVO
R$ 59,68
Livres31
Executivo
R$ 59,68
05:00 Saída
07:50 Previsão
Ofertas de Carona9
BlaBlaCar
a partir de
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
07:50 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 40,00
05:00 Saída
07:50 Previsão
FORD KA
R$ 55,00
05:30 Saída
08:30 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 45,00
05:30 Saída
08:20 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 56,00
06:00 Saída
08:40 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 55,00
06:00 Saída
08:40 Previsão
-
R$ 55,00
06:00 Saída
08:40 Previsão
CHEVROLET CRUZE
R$ 55,00
06:00 Saída
08:40 Previsão
-
R$ 50,00
06:55 Saída
09:45 Previsão
-
R$ 55,00
06:00 Saída
10:10 Previsão
Assentos livres32
CONVENCIONAL
Rápido Federal
a partir de
R$ 59,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 59,99
Livres32
Convencional
R$ 59,99
Livres32
Convencional
R$ 59,99
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 59,99
Livres32
Convencional
R$ 59,99
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 59,99
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 59,99
07:00 Saída
10:00 Previsão
Assentos livres20
CONVENCIONAL
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 76,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 76,00
Livres20
Convencional
R$ 76,00
Livres20
Convencional
R$ 76,00
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 76,00
Livres20
Convencional
R$ 76,00
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 76,00
08:00 Saída
10:40 Previsão
Ofertas de Carona10
BlaBlaCar
a partir de
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
09:50 Previsão
MERCEDES-BENZ C 250
R$ 53,00
07:00 Saída
09:40 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 50,00
07:00 Saída
09:40 Previsão
-
R$ 55,00
08:00 Saída
11:00 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 50,00
08:00 Saída
10:40 Previsão
-
R$ 50,00
08:00 Saída
10:40 Previsão
-
R$ 45,00
08:00 Saída
10:40 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 55,00
08:00 Saída
11:20 Previsão
FORD FIESTA
R$ 49,00
08:30 Saída
11:10 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 55,00
08:40 Saída
11:30 Previsão
VOLKSWAGEN NIVUS
R$ 50,00
07:00 Saída
10:30 Previsão
Assentos livres62
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 79,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 79,99
Livres62
Executivo
R$ 79,99
Livres62
Executivo
R$ 79,99
07:15 Saída
11:30 Previsão
Assentos livres19
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 59,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres19
Executivo
R$ 59,99
07:15 Saída
11:30 Previsão
Assentos livres20
EXECUTIVO
Satélite Norte
a partir de
R$ 72,13
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
Executivo
R$ 72,13
07:30 Saída
11:15 Previsão
Assentos livres31
SEMI-LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 65,32
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
SEMILEITO
R$ 65,32
07:30 Saída
11:15 Previsão
Assentos livres32
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 59,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 59,99
Livres32
Executivo
R$ 59,99
Livres31
Executivo
R$ 59,99
Livres32
EXECUTIVO
R$ 59,99
Livres32
Executivo
R$ 59,99
Livres32
EXECUTIVO
R$ 59,99
Livres32
EXECUTIVO
R$ 59,99
08:00 Saída
11:00 Previsão
Assentos livres47
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 59,68
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 59,68
Livres47
Executivo
R$ 59,68
Livres50
Executivo
R$ 59,68
Livres20
EXECUTIVO
R$ 59,68
Livres48
Executivo
R$ 59,68
08:00 Saída
11:40 Previsão
Assentos livres40
SEMI-LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 58,33
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 58,33
Livres40
Semileito
R$ 58,33
Livres41
Semi-Leito
R$ 58,33
Livres41
SEMILEITO
R$ 58,33
Livres39
Semi Leito
R$ 58,33
Livres39
SEMI LEITO
R$ 58,33
Livres39
SEMI LEITO
R$ 58,33
08:30 Saída
12:10 Previsão
Assentos livres7
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 59,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 59,90
Livres7
Executivo
R$ 59,90
Livres7
Executivo
R$ 59,90
Livres20
EXECUTIVO
R$ 59,90
Livres7
Executivo
R$ 59,90
09:00 Saída
11:50 Previsão
Ofertas de Carona12
BlaBlaCar
a partir de
R$ 32,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
11:50 Previsão
-
R$ 32,00
09:00 Saída
12:00 Previsão
-
R$ 64,00
09:00 Saída
11:30 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 50,00
09:30 Saída
12:20 Previsão
-
R$ 50,00
09:30 Saída
12:10 Previsão
CHEVROLET S10
R$ 50,00
09:30 Saída
12:10 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 55,00
10:00 Saída
12:50 Previsão
CITROEN C3
R$ 45,00
10:00 Saída
13:10 Previsão
RENAULT KWID
R$ 45,00
10:00 Saída
13:00 Previsão
FIAT PALIO
R$ 56,00
10:30 Saída
13:10 Previsão
FIAT ARGO
R$ 55,00
10:30 Saída
13:20 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 56,00
10:50 Saída
13:30 Previsão
-
R$ 55,00
09:00 Saída
12:30 Previsão
Assentos livres66
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 79,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 79,99
Livres66
Executivo
R$ 79,99
Livres66
Executivo
R$ 79,99
09:20 Saída
12:55 Previsão
Assentos livres22
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 105,03
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 145,91
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 105,03
Livres22
Semi-Leito
R$ 105,03
09:30 Saída
13:45 Previsão
Assentos livres24
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 39,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres24
Executivo
R$ 39,99
09:30 Saída
13:15 Previsão
Assentos livres11
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 46,23
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 46,23
Livres11
Executivo
R$ 46,23
Livres11
Executivo
R$ 46,23
Livres12
EXECUTIVO
R$ 46,23
Livres11
Executivo
R$ 46,23
Livres11
EXECUTIVO
R$ 46,23
Livres11
EXECUTIVO
R$ 46,23
09:30 Saída
13:45 Previsão
Assentos livres25
EXECUTIVO
Satélite Norte
a partir de
R$ 54,13
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres25
Executivo
R$ 54,13
10:00 Saída
14:00 Previsão
ÚLTIMOS5
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 89,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 89,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 109,99
Livres5
Leito
R$ 89,99
Livres4
Leito - Individual
R$ 109,99
Livres5
LEITO
R$ 89,99
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 109,99
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 109,99
10:00 Saída
14:00 Previsão
Assentos livres39
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 46,23
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 46,23
Livres39
Executivo
R$ 46,23
Livres39
EXECUTIVO
R$ 46,23
Livres39
EXECUTIVO
R$ 46,23
10:30 Saída
14:20 Previsão
Assentos livres28
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 46,23
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 46,23
Livres27
Executivo
R$ 46,23
Livres28
Executivo
R$ 46,23
Livres29
EXECUTIVO
R$ 46,23
Livres28
Executivo
R$ 46,23
Livres28
EXECUTIVO
R$ 46,23
Livres28
EXECUTIVO
R$ 46,23
10:30 Saída
16:00 Previsão
Assentos livres15
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 46,23
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 46,23
Livres?
EXECUTIVO PREMIUM
R$ 60,02
Livres10
EXECUTIVO PREMIUM
R$ 60,02
Livres15
Executivo
R$ 46,23
Livres15
Executivo
R$ 46,23
11:00 Saída
14:30 Previsão
Assentos livres65
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 79,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 79,99
Livres65
Executivo
R$ 79,99
Livres65
Executivo
R$ 79,99
11:00 Saída
13:40 Previsão
Ofertas de Carona8
BlaBlaCar
a partir de
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
13:40 Previsão
-
R$ 40,00
11:00 Saída
13:30 Previsão
-
R$ 49,00
11:00 Saída
13:30 Previsão
-
R$ 49,00
11:30 Saída
14:10 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 55,00
12:10 Saída
15:10 Previsão
RENAULT KWID
R$ 50,00
12:30 Saída
15:10 Previsão
-
R$ 55,00
12:30 Saída
15:10 Previsão
FIAT FASTBACK
R$ 55,00
12:40 Saída
15:50 Previsão
FORD ECOSPORT
R$ 50,00
11:00 Saída
15:45 Previsão
Assentos livres17
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 46,23
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 46,23
Livres17
Executivo
R$ 46,23
Livres17
Executivo
R$ 46,23
Livres18
EXECUTIVO
R$ 46,23
Livres17
Executivo
R$ 46,23
Livres17
EXECUTIVO
R$ 46,23
Livres17
EXECUTIVO
R$ 46,23
11:00 Saída
15:45 Previsão
Assentos livres6
LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 89,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 89,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 109,99
Livres6
Leito
R$ 89,99
Livres4
Leito - Individual
R$ 109,99
Livres6
Leito
R$ 89,99
Livres6
LEITO
R$ 89,99
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 109,99
Livres6
Leito
R$ 89,99
Livres4
Leito Individual
R$ 109,99
Livres6
LEITO
R$ 89,99
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 109,99
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 109,99
12:00 Saída
15:45 Previsão
Assentos livres39
SEMI-LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 59,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 59,99
Livres39
Semileito
R$ 59,99
Livres39
Semi-Leito
R$ 59,99
Livres39
SEMILEITO
R$ 59,99
Livres39
Semi Leito
R$ 59,99
Livres39
SEMI LEITO
R$ 59,99
Livres39
SEMI LEITO
R$ 59,99
12:30 Saída
16:05 Previsão
Assentos livres22
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 45,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 45,99
Livres22
Executivo
R$ 45,99
Livres22
Executivo
R$ 45,99
Livres25
EXECUTIVO
R$ 45,99
Livres22
Executivo
R$ 45,99
Livres22
EXECUTIVO
R$ 45,99
Livres22
EXECUTIVO
R$ 45,99
13:00 Saída
17:15 Previsão
Assentos livres25
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 39,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres25
Executivo
R$ 39,99
13:00 Saída
17:31 Previsão
Assentos livres10
LEITO
Novo Horizonte
a partir de
R$ 72,00
Goiânia
Brasília

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

13:00 Saída
16:30 Previsão
Assentos livres52
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 79,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 79,99
Livres52
Executivo
R$ 79,99
Livres52
Executivo
R$ 79,99
13:00 Saída
17:15 Previsão
Assentos livres26
EXECUTIVO
Satélite Norte
a partir de
R$ 54,13
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres26
Executivo
R$ 54,13
13:00 Saída
17:31 Previsão
Assentos livres31
EXECUTIVO
Novo Horizonte
a partir de
R$ 65,00
Goiânia
Brasília

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

13:00 Saída
16:40 Previsão
Assentos livres48
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 59,68
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 59,68
Livres48
Executivo
R$ 59,68
Livres48
Executivo
R$ 59,68
Livres20
EXECUTIVO
R$ 59,68
Livres48
Executivo
R$ 59,68
14:00 Saída
16:40 Previsão
Ofertas de Carona8
BlaBlaCar
a partir de
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
15:40 Previsão
NISSAN MARCH
R$ 50,00
13:30 Saída
16:20 Previsão
HUNDAI IONIQ
R$ 56,00
14:00 Saída
16:40 Previsão
-
R$ 55,00
14:00 Saída
16:40 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 55,00
14:00 Saída
16:40 Previsão
GM COBALT
R$ 50,00
14:00 Saída
17:00 Previsão
-
R$ 55,00
14:00 Saída
16:40 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 55,00
14:30 Saída
17:10 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 55,00
13:01 Saída
18:20 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 89,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 89,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 109,99
Livres8
Leito
R$ 89,99
Livres4
Leito - Individual
R$ 109,99
Livres8
Leito
R$ 89,99
Livres8
LEITO
R$ 89,99
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 109,99
Livres8
Leito
R$ 89,99
Livres4
Leito Individual
R$ 109,99
Livres8
LEITO
R$ 89,99
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 109,99
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 109,99
13:01 Saída
18:20 Previsão
Assentos livres38
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 58,33
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 58,33
Livres38
Executivo
R$ 58,33
Livres38
Executivo
R$ 58,33
Livres38
EXECUTIVO
R$ 58,33
Livres38
Executivo
R$ 58,33
Livres38
EXECUTIVO
R$ 58,33
Livres38
EXECUTIVO
R$ 58,33
13:30 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres20
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 58,54
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 58,54
Livres?
EXECUTIVO PREMIUM
R$ 82,38
Livres11
EXECUTIVO PREMIUM
R$ 82,38
Livres34
Executivo
R$ 58,54
Livres34
Executivo
R$ 58,54
13:30 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres32
EXECUTIVO
Xavante
a partir de
R$ 80,26
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 80,26
Livres32
Executivo
R$ 80,26
Livres32
Executivo
R$ 80,26
Livres35
EXECUTIVO
R$ 80,26
Livres33
Executivo
R$ 80,26
Livres32
Executivo
R$ 80,26
Livres32
Executivo
R$ 80,26
14:00 Saída
17:35 Previsão
Assentos livres41
SEMI-LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 59,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 59,99
Livres41
Semileito
R$ 59,99
Livres41
Semi-Leito
R$ 59,99
Livres41
SEMILEITO
R$ 59,99
Livres41
Semi Leito
R$ 59,99
Livres41
SEMI LEITO
R$ 59,99
Livres41
SEMI LEITO
R$ 59,99
14:30 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres47
CONVENCIONAL
Catedral
a partir de
R$ 79,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL COM AR
R$ 79,99
Livres47
Convencional - C/ AR
R$ 79,99
Livres47
Convencional
R$ 79,99
15:00 Saída
19:15 Previsão
Assentos livres38
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 41,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Executivo
R$ 41,99
15:00 Saída
19:15 Previsão
Assentos livres38
EXECUTIVO
Satélite Norte
a partir de
R$ 56,13
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Executivo
R$ 56,13
16:00 Saída
18:50 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 8,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
17:40 Previsão
-
R$ 50,00
15:50 Saída
18:20 Previsão
FORD FIESTA
R$ 50,00
16:00 Saída
18:50 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 8,00
16:00 Saída
18:30 Previsão
-
R$ 50,00
16:00 Saída
18:40 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 45,00
16:00 Saída
19:00 Previsão
NISSAN KICKS
R$ 52,00
15:00 Saída
18:45 Previsão
Assentos livres21
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 45,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 45,99
Livres21
Executivo
R$ 45,99
Livres21
Executivo
R$ 45,99
Livres23
EXECUTIVO
R$ 45,99
Livres21
Executivo
R$ 45,99
Livres21
EXECUTIVO
R$ 45,99
Livres21
EXECUTIVO
R$ 45,99
15:50 Saída
20:05 Previsão
Assentos livres18
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 41,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres18
Executivo
R$ 41,99
16:00 Saída
19:30 Previsão
Assentos livres58
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 79,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 79,99
Livres58
Executivo
R$ 79,99
Livres58
Executivo
R$ 79,99
16:30 Saída
20:15 Previsão
Assentos livres41
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 58,33
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 58,33
Livres41
Executivo
R$ 58,33
Livres41
Executivo
R$ 58,33
Livres41
EXECUTIVO
R$ 58,33
Livres41
Executivo
R$ 58,33
Livres41
EXECUTIVO
R$ 58,33
Livres41
EXECUTIVO
R$ 58,33
18:00 Saída
21:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
20:10 Previsão
-
R$ 47,00
18:00 Saída
21:00 Previsão
JAC J3 TURIN
R$ 35,00
17:30 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres19
CONVENCIONAL
Catedral
a partir de
R$ 58,54
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL COM AR
R$ 58,54
Livres19
Convencional - C/ AR
R$ 58,54
Livres19
Convencional
R$ 58,54
17:30 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Catedral
a partir de
R$ 67,13
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 67,13
Livres8
Leito
R$ 67,13
Livres8
Leito
R$ 67,13
18:00 Saída
22:15 Previsão
Assentos livres6
LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 89,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 89,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 109,99
Livres6
Leito
R$ 89,99
Livres2
Leito - Individual
R$ 109,99
Livres6
Leito
R$ 89,99
Livres6
LEITO
R$ 89,99
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 109,99
Livres6
Leito
R$ 89,99
Livres2
Leito Individual
R$ 109,99
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 109,99
Livres6
LEITO
R$ 89,99
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 109,99
18:00 Saída
22:00 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Catedral
a partir de
R$ 67,13
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 67,13
Livres8
Leito
R$ 67,13
Livres8
Leito
R$ 67,13
18:00 Saída
22:00 Previsão
Assentos livres20
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 57,60
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 57,60
Livres20
Executivo
R$ 57,60
Livres20
Executivo
R$ 57,60
18:00 Saída
22:15 Previsão
Assentos livres31
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 56,37
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 56,37
Livres31
Executivo
R$ 56,37
Livres31
Executivo
R$ 56,37
Livres31
EXECUTIVO
R$ 56,37
Livres31
Executivo
R$ 56,37
Livres31
EXECUTIVO
R$ 56,37
Livres31
EXECUTIVO
R$ 56,37
18:30 Saída
22:45 Previsão
Assentos livres24
EXECUTIVO
Satélite Norte
a partir de
R$ 61,13
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres24
Executivo
R$ 61,13
18:30 Saída
22:30 Previsão
Assentos livres27
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 56,37
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 56,37
Livres27
Executivo
R$ 56,37
Livres27
Executivo
R$ 56,37
18:30 Saída
22:45 Previsão
Assentos livres24
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 46,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres24
Executivo
R$ 46,99
18:30 Saída
22:15 Previsão
Assentos livres15
CONVENCIONAL
Rápido Federal
a partir de
R$ 45,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 45,99
Livres15
Convencional
R$ 45,99
Livres15
Convencional
R$ 45,99
Livres15
CONVENCIONAL
R$ 45,99
Livres15
Convencional
R$ 45,99
Livres15
CONVENCIONAL
R$ 45,99
Livres15
CONVENCIONAL
R$ 45,99
18:30 Saída
22:30 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Catedral
a partir de
R$ 66,72
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 66,72
Livres3
Leito
R$ 66,72
Livres3
Leito
R$ 66,72
19:00 Saída
22:30 Previsão
Assentos livres61
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 79,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 79,99
Livres61
Executivo
R$ 79,99
Livres62
Executivo
R$ 79,99
19:30 Saída
23:14 Previsão
Assentos livres7
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 89,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 89,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 109,99
Livres7
Leito
R$ 89,99
Livres1
Leito - Individual
R$ 109,99
Livres7
LEITO
R$ 89,99
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 109,99
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 109,99
19:30 Saída
23:14 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Real Expresso
a partir de
R$ 56,37
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 56,37
Livres38
Convencional
R$ 56,37
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 56,37
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 56,37
19:30 Saída
23:30 Previsão
Assentos livres7
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 100,79

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

21:00 Saída
00:30 Previsão
Assentos livres9
SEMI-LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 58,33
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 58,33
Livres9
Semileito
R$ 58,33
Livres9
Semi-Leito
R$ 58,33
Livres9
SEMILEITO
R$ 58,33
Livres9
Semi Leito
R$ 58,33
Livres9
SEMI LEITO
R$ 58,33
Livres9
SEMI LEITO
R$ 58,33
21:00 Saída
00:30 Previsão
Assentos livres41
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 58,33
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 58,33
Livres41
Executivo
R$ 58,33
Livres41
Executivo
R$ 58,33
Livres41
EXECUTIVO
R$ 58,33
Livres41
Executivo
R$ 58,33
Livres41
EXECUTIVO
R$ 58,33
Livres41
EXECUTIVO
R$ 58,33
22:00 Saída
01:35 Previsão
Assentos livres36
SEMI-LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 59,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 59,99
Livres36
Semileito
R$ 59,99
Livres36
Semi-Leito
R$ 59,99
Livres37
SEMILEITO
R$ 59,99
Livres36
Semi Leito
R$ 59,99
Livres36
SEMI LEITO
R$ 59,99
Livres36
SEMI LEITO
R$ 59,99
Filtrar:

Empresas de Ônibus de Goiânia para Brasília

Catedral Turismo
Catedral Turismo
0800 8801 315 | 0800 8801 320 (Deficientes auditivos ou de fala)
Expresso Nordeste
Expresso Nordeste
44 3518-4000 | 0800 44 2222 | 0800 940 3185 (Deficientes auditivos e de fala)
Expresso São Luiz
Guerino Seiscento
Real Maia Goiânia
Satélite Norte
Satélite Norte
0800 707 3838 | 0800 940 3737 (deficientes auditivos e da fala)
Viação Xavante

Qual valor da passagem de ônibus de Goiânia para Brasília?

O valor da passagem de ônibus de Goiânia para Brasília varia entre R$ 39,99* e R$ 105,03* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Goiânia para Brasília nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Goiânia para Brasília?

Temos horários de 11 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Goiânia para Brasília, com 65 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Goiânia para Brasília com as viações Catedral Turismo, Expresso Nordeste, Expresso São Luiz, FlixBus, Guerino Seiscento, Novo Horizonte, Real Expresso, Real Maia Goiânia, Rápido Federal, Satélite Norte e Viação Xavante.

De qual rodoviária de Goiânia sai o ônibus para Brasília?

O embarque no ônibus em Goiânia ocorre na Rodoviária de Goiânia.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em Brasília ocorre na Rodoviária de Brasília.

Qual a distância da viagem de ônibus de Goiânia para Brasília?

A distância da viagem de ônibus de Goiânia para Brasília é de 208 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Goiânia para Brasília?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Goiânia para Brasília no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Goiânia para Brasília?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Goiânia para Brasília?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Goiânia para Brasília, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Goiânia para Brasília?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Goiânia para Brasília. Os preços da carona são a partir de R$ 8,00 em 60 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Goiânia-GO para Brasília-DF e boa viagem!