• Horários e Passagens
  • Goiânia para Anápolis
  • Horários

Ônibus de Goiânia para Anápolis

Goiânia  >  Anápolis

05:20 Saída
06:10 Previsão
Ofertas de Carona10
BlaBlaCar
a partir de
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
05:50 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 19,00
05:20 Saída
06:10 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 12,00
05:30 Saída
06:40 Previsão
CHEVROLET AGILE
R$ 21,00
05:30 Saída
06:20 Previsão
-
R$ 18,00
05:40 Saída
06:40 Previsão
NISSAN TIIDA
R$ 15,00
05:40 Saída
07:00 Previsão
HONDA FIT
R$ 20,00
06:00 Saída
07:00 Previsão
VOLKSWAGEN UP
R$ 15,00
06:00 Saída
06:50 Previsão
FORD FOCUS
R$ 15,00
06:00 Saída
06:40 Previsão
FIAT UNO
R$ 16,00
06:40 Saída
07:30 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 13,00
07:00 Saída
08:10 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Primeira Classe
a partir de
R$ 19,28
Anápolis
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
Convencional
R$ 19,28
07:00 Saída
08:10 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Goianésia
a partir de
R$ 27,50
Anápolis
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Convencional
R$ 27,50
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 27,50
07:00 Saída
08:09 Previsão
Assentos livres42
EXECUTIVO
Novo Horizonte
a partir de
R$ 44,00
Goiânia
Anápolis

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

07:30 Saída
08:20 Previsão
Ofertas de Carona12
BlaBlaCar
a partir de
R$ 13,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
08:00 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 17,00
07:10 Saída
07:50 Previsão
FORD KA
R$ 16,00
07:10 Saída
08:10 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 15,00
07:10 Saída
08:00 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 20,00
07:10 Saída
08:10 Previsão
-
R$ 15,00
07:30 Saída
08:30 Previsão
FIAT SIENA
R$ 15,00
07:30 Saída
08:20 Previsão
FORD KA
R$ 13,00
07:30 Saída
08:30 Previsão
BYD SONG PLUS
R$ 18,00
08:00 Saída
10:30 Previsão
-
R$ 19,00
08:00 Saída
08:50 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 20,00
08:30 Saída
09:20 Previsão
FIAT PUNTO
R$ 15,00
08:30 Saída
09:20 Previsão
-
R$ 20,00
09:00 Saída
09:50 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
09:50 Previsão
NISSAN KICKS
R$ 15,00
09:00 Saída
09:50 Previsão
FIAT SIENA
R$ 19,00
09:00 Saída
09:40 Previsão
-
R$ 19,00
09:20 Saída
10:10 Previsão
-
R$ 21,00
10:20 Saída
11:10 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 20,00
10:50 Saída
12:00 Previsão
HYUNDAI CRETA
R$ 16,00
09:00 Saída
10:00 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Goianésia
a partir de
R$ 27,50
Anápolis
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
Convencional
R$ 27,50
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 27,50
10:30 Saída
11:40 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Primeira Classe
a partir de
R$ 19,28
Anápolis
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Convencional
R$ 19,28
11:00 Saída
11:50 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
12:10 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 23,00
11:00 Saída
11:50 Previsão
FORD KA
R$ 16,00
11:00 Saída
11:50 Previsão
FIAT TORO
R$ 15,00
11:10 Saída
12:00 Previsão
FORD ECOSPORT
R$ 18,00
12:30 Saída
13:40 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Primeira Classe
a partir de
R$ 19,28
Anápolis
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
Convencional
R$ 19,28
13:00 Saída
14:00 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 14,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
14:00 Previsão
-
R$ 14,00
13:30 Saída
14:30 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 22,00
14:00 Saída
15:10 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 26,00
14:00 Saída
14:50 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 16,00
13:00 Saída
14:00 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Goianésia
a partir de
R$ 27,50
Anápolis
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Convencional
R$ 27,50
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 27,50
13:00 Saída
14:14 Previsão
Assentos livres9
LEITO
Novo Horizonte
a partir de
R$ 68,00
Goiânia
Anápolis

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

14:00 Saída
15:10 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Primeira Classe
a partir de
R$ 19,28
Anápolis
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Convencional
R$ 19,28
16:00 Saída
17:00 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 13,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
16:00 Previsão
-
R$ 18,00
16:00 Saída
17:00 Previsão
-
R$ 13,00
16:00 Saída
17:00 Previsão
FIAT SIENA
R$ 14,00
16:30 Saída
17:20 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 21,00
16:30 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Goianésia
a partir de
R$ 27,50
Anápolis
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
Convencional
R$ 27,50
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 27,50
17:00 Saída
17:50 Previsão
Ofertas de Carona13
BlaBlaCar
a partir de
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
17:50 Previsão
VOLKSWAGEN CROSSFOX
R$ 18,00
17:00 Saída
17:50 Previsão
TOYOTA YARIS
R$ 20,00
17:00 Saída
17:50 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 12,00
17:30 Saída
18:20 Previsão
-
R$ 13,00
17:30 Saída
18:20 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 15,00
17:30 Saída
18:20 Previsão
FIAT PALIO
R$ 14,00
17:40 Saída
18:40 Previsão
CHEVROLET CORSA
R$ 15,00
17:50 Saída
18:40 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 15,00
18:00 Saída
18:50 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 20,00
18:00 Saída
19:00 Previsão
FIAT PALIO
R$ 15,00
18:00 Saída
18:50 Previsão
FORD FIESTA
R$ 21,00
18:20 Saída
19:10 Previsão
-
R$ 15,00
18:50 Saída
19:30 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 15,00
18:00 Saída
19:10 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Goianésia
a partir de
R$ 27,50
Anápolis
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Convencional
R$ 27,50
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 27,50
18:00 Saída
19:14 Previsão
Assentos livres33
EXECUTIVO
Novo Horizonte
a partir de
R$ 60,00
Goiânia
Anápolis

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

18:00 Saída
19:14 Previsão
Assentos livres9
LEITO
Novo Horizonte
a partir de
R$ 68,00
Goiânia
Anápolis

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

19:30 Saída
20:30 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:30 Saída
20:30 Previsão
-
R$ 15,00
21:00 Saída
22:04 Previsão
Assentos livres41
EXECUTIVO
Novo Horizonte
a partir de
R$ 44,00
Goiânia
Anápolis

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

22:00 Saída
23:10 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 22,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:30 Saída
22:40 Previsão
FIAT UNO
R$ 22,00
22:00 Saída
23:10 Previsão
CITROEN C3
R$ 22,00

Empresas de Ônibus de Goiânia para Anápolis

Porto Rico
Porto Rico
Viação Goianésia

Qual valor da passagem de ônibus de Goiânia para Anápolis?

O valor da passagem de ônibus de Goiânia para Anápolis varia entre R$ 19,28* e R$ 68,00* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Goiânia para Anápolis nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Goiânia para Anápolis?

Temos horários de 6 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Goiânia para Anápolis, com 14 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Goiânia para Anápolis com as viações Porto Rico, Primeira Classe, Emtram, Rápido Federal, Viação Goianésia e Novo Horizonte.

De qual rodoviária de Goiânia sai o ônibus para Anápolis?

O embarque no ônibus em Goiânia ocorre na Rodoviária de Goiânia.

Qual a distância da viagem de ônibus de Goiânia para Anápolis?

A distância da viagem de ônibus de Goiânia para Anápolis é de 59 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Goiânia para Anápolis?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Goiânia para Anápolis no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Goiânia para Anápolis?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Goiânia para Anápolis?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Goiânia para Anápolis, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Goiânia para Anápolis?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Goiânia para Anápolis. Os preços da carona são a partir de R$ 12,00 em 56 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Goiânia-GO para Anápolis-GO e boa viagem!