• Horários e Passagens
  • Florianópolis para Tubarão
  • Horários

Ônibus de Florianópolis para Tubarão

Florianópolis  >  Tubarão

Horário de saída:
Empresas:
  • Madrugada (0hrs - 6hrs)
  • Manhã (6hrs - 12hrs)
  • Tarde (12hrs - 18hrs)
  • Noite (18hrs - 0hrs)
  • BlaBlaCar
  • Empresa União
  • Santo Anjo
00:00 Saída
01:40 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
00:00 Saída
01:40 Previsão
Livres3
FIAT Mobi
R$ 20,00
04:10 Saída
05:50 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:10 Saída
05:50 Previsão
Livres2
FORD KA +
R$ 25,00
04:30 Saída
06:10 Previsão
Livres2
CHEVROLET Prisma
R$ 19,00
05:30 Saída
07:20 Previsão
Assentos Livres18
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:30 Saída
07:20 Previsão
Livres2
R$ 20,00
05:30 Saída
07:40 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN CROSSFOX
R$ 30,00
06:00 Saída
07:50 Previsão
Livres2
FIAT 500
R$ 20,00
06:00 Saída
07:40 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Virtus
R$ 20,00
06:00 Saída
07:50 Previsão
Livres2
FORD KA +
R$ 30,00
06:10 Saída
07:50 Previsão
Livres2
R$ 20,00
06:15 Saída
07:45 Previsão
Livres1
FIAT STRADA
R$ 20,00
06:20 Saída
08:30 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 30,00
06:30 Saída
08:10 Previsão
Assentos Livres14
BlaBlaCar
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:30 Saída
08:10 Previsão
Livres4
CHEVROLET Celta
R$ 19,00
06:30 Saída
08:10 Previsão
Livres3
JEEP COMPASS
R$ 30,00
06:30 Saída
08:20 Previsão
Livres4
RENAULT Sandero Stepway
R$ 33,00
07:00 Saída
08:30 Previsão
Livres3
NISSAN Versa
R$ 20,00
07:15 Saída
09:55 Previsão
Assentos livres32
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ 52,33
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:30 Saída
09:20 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:30 Saída
09:20 Previsão
Livres1
FIAT PALIO
R$ 25,00
07:30 Saída
09:20 Previsão
Livres3
R$ 25,00
07:30 Saída
10:00 Previsão
Livres4
KIA CERATO
R$ 36,00
08:15 Saída
10:10 Previsão
Assentos livres31
Empresa União
CONV
R$ 52,29
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
10:40 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
10:40 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN GOL
R$ 20,00
09:00 Saída
10:40 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN UP
R$ 34,00
09:30 Saída
11:10 Previsão
Livres1
PEUGEOT 208
R$ 23,00
09:30 Saída
11:20 Previsão
Assentos livres39
Santo Anjo
EXECUTIVO
R$ 52,33
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:10 Saída
11:30 Previsão
Assentos Livres13
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:10 Saída
11:30 Previsão
Livres4
JAC SUV T6
R$ 18,00
10:20 Saída
12:10 Previsão
Livres4
RENAULT LOGAN
R$ 33,00
10:30 Saída
12:10 Previsão
Livres3
RENAULT LAGUNA
R$ 34,00
11:00 Saída
12:40 Previsão
Livres2
HONDA Fit
R$ 25,00
11:30 Saída
13:20 Previsão
Assentos livres41
Empresa União
CONV
R$ 52,29
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:05 Saída
13:35 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:05 Saída
13:35 Previsão
Livres2
CHEVROLET Cobalt
R$ 25,00
13:00 Saída
14:40 Previsão
Livres3
NISSAN Livina Geniss
R$ 18,00
13:00 Saída
14:50 Previsão
Livres3
R$ 25,00
12:15 Saída
15:05 Previsão
Assentos livres43
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ ?
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:30 Saída
15:20 Previsão
Assentos livres38
Empresa União
CONV
R$ 52,29
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:00 Saída
15:30 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
15:30 Previsão
Livres4
HYUNDAI i30
R$ 25,00
14:20 Saída
16:10 Previsão
Livres2
HYUNDAI HB20
R$ 29,00
14:50 Saída
16:30 Previsão
Livres1
LIFAN X60
R$ 19,00
14:15 Saída
17:00 Previsão
Assentos livres42
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ 52,19
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:45 Saída
17:20 Previsão
Assentos livres37
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ ?
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:30 Saída
17:20 Previsão
Assentos livres42
Empresa União
CONV
R$ 52,29
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:30 Saída
17:10 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:30 Saída
17:10 Previsão
Livres2
TOYOTA YARIS
R$ 25,00
16:00 Saída
17:40 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN UP
R$ 34,00
16:40 Saída
18:10 Previsão
Assentos Livres14
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:40 Saída
18:10 Previsão
Livres4
R$ 20,00
17:00 Saída
18:40 Previsão
Livres2
HYUNDAI HB20S
R$ 34,00
17:00 Saída
20:20 Previsão
Livres4
RENAULT DUSTER
R$ 27,00
17:30 Saída
19:20 Previsão
Livres4
R$ 25,00
17:00 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres41
Empresa União
CONV
R$ 52,29
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
19:40 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
19:40 Previsão
Livres3
CITROEN C3
R$ 25,00
18:00 Saída
19:50 Previsão
Livres2
FIAT Grand Siena
R$ 27,00
18:30 Saída
20:30 Previsão
Assentos livres42
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ 52,33
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
20:40 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
20:40 Previsão
Livres4
TOYOTA COROLLA
R$ 25,00
19:40 Saída
21:30 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 30,00
19:30 Saída
21:20 Previsão
Assentos livres45
Empresa União
CONV
R$ 52,29
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:00 Saída
23:40 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:00 Saída
23:40 Previsão
Livres3
RENAULT FLUENCE
R$ 25,00
22:40 Saída
01:15 Previsão
Assentos livres40
Santo Anjo
EXECUTIVO
R$ 52,33
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Florianópolis para Tubarão

Empresa União
Empresa União
0800-888-0809 | 0800-880-0144 (Deficientes auditivos ou de fala)
Santo Anjo
Santo Anjo
0800 877 3000 | (90xx48) 3821.3005 (Deficiente Auditivo ou de Fala) | (48) 98824-2541 (whatsapp)

Festas, Festivais e outras Paradas

XXXperience Itu 2019

XXXperience Itu 2019

O XXXperience, em Itu, é um dos mais importantes festivais de música eletrônica do Brasil. Saiba mais sobre o evento e encontre seu horário e passagem de ônibus para o festival.

Leia mais
Rock in Rio 2019

Rock in Rio 2019

Vai rolar o Rock in Rio Brasil 2019, um dos maiores festivais de música do planeta. Fique por dentro e saiba como ir de ônibus para o Rio de Janeiro.

Leia mais
Oktoberfest São Paulo 2019

Oktoberfest São Paulo 2019

Entre os dias 20 de setembro e 06 de outubro de 2019, São Paulo celebra com muita cerveja, a terceira edição da Oktoberfest, a tradicional festa alemã. O Jockey Club de São Paulo, recebe o evento ao longo de 15 dias de muita festa.

Leia mais
Brasil Game Show 2019

Brasil Game Show 2019

Quer saber as últimas novidades do universo gamer? Embarque de ônibus conosco e curta a Brasil Game Show, entre 9 a 13 de outubro em São Paulo.

Leia mais
Oktoberfest 2019

Oktoberfest 2019

Que tal curtir a melhor festa alemã do Brasil? De 09 a 27 de outubro, a Oktoberfest invade Blumenau com música, gastronomia, cerveja e animação. Embarque com o buscaOnibus e divirta-se!

Leia mais