• Horários e Passagens
  • Feira de Santana para Aracaju
  • Horários

Ônibus de Feira de Santana para Aracaju

Feira de Santana  >  Aracaju

01:10 Saída
07:10 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Rota
a partir de
R$ 189,90
Feira de Santana
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
DD - Leito
R$ 189,90
Livres8
Leito - DD
R$ 189,90
Livres8
LEITO
R$ 189,90
Livres8
DD Leito
R$ 189,90
Livres8
DD - Leito
R$ 189,90
01:10 Saída
07:10 Previsão
Assentos livres30
SEMI-LEITO
Rota
a partir de
R$ 89,90
Feira de Santana
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi-leito
R$ 89,90
Livres15
Semileito
R$ 89,90
Livres16
SEMILEITO
R$ 89,90
Livres16
Semi-Leito
R$ 89,90
Livres38
Semi-leito
R$ 89,90
02:30 Saída
08:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 114,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
02:30 Saída
08:20 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 114,00
05:00 Saída
10:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 82,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
10:00 Previsão
KIA CERATO
R$ 82,00
06:30 Saída
12:05 Previsão
Assentos livres16
SEMI-LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 89,90
Feira de Santana
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMILEITO
R$ 109,89
Livres6
Semileito
R$ 109,89
Livres20
SEMILEITO
R$ 89,90
Livres6
Semi Leito
R$ 109,89
Livres16
SEMILEITO
R$ 89,90
07:00 Saída
12:35 Previsão
Assentos livres24
SEMI-LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 89,90
Feira de Santana
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMILEITO
R$ 89,90
Livres24
Semileito
R$ 89,90
Livres20
SEMILEITO
R$ 89,90
Livres24
Semi Leito
R$ 89,90
Livres40
SEMILEITO
R$ 89,90
08:00 Saída
12:30 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 76,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
11:30 Previsão
FIAT BRAVA / BRAVO
R$ 76,00
07:00 Saída
13:00 Previsão
-
R$ 81,00
07:00 Saída
11:50 Previsão
FIAT TORO
R$ 78,00
08:00 Saída
12:30 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 76,00
08:00 Saída
13:20 Previsão
KIA CERATO
R$ 82,00
07:00 Saída
14:40 Previsão
ÚLTIMOS5
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 99,99
Feira de Santana
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
Executivo
R$ 99,99
Livres5
Executivo
R$ 99,99
07:00 Saída
14:40 Previsão
Assentos livres22
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 108,99
Feira de Santana
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
Executivo
R$ 129,99
Livres22
Executivo
R$ 108,99
13:30 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres32
SEMI-LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 89,90
Feira de Santana
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMILEITO
R$ 89,90
Livres32
Semileito
R$ 89,90
Livres20
SEMILEITO
R$ 89,90
Livres32
Semi Leito
R$ 89,90
Livres40
SEMILEITO
R$ 89,90
13:30 Saída
19:10 Previsão
Assentos livres24
EXECUTIVO
Rota
a partir de
R$ 89,90
Feira de Santana
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 89,90
Livres16
Executivo
R$ 89,90
Livres20
EXECUTIVO
R$ 89,90
Livres16
Executivo
R$ 89,90
Livres30
Executivo
R$ 89,90
14:00 Saída
20:55 Previsão
ÚLTIMOS3
SEMI-LEITO
Catedral
a partir de
R$ 149,99
Feira de Santana
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
Semileito
R$ 149,99
Livres3
Semi Leito
R$ 149,99
14:00 Saída
21:25 Previsão
Assentos livres36
OUTRO
FlixBus
a partir de
R$ 101,99
Feira de Santana
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
Leito & Executivo
R$ 101,99
14:00 Saída
21:25 Previsão
Assentos livres37
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 89,99
Feira de Santana
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
Executivo
R$ 89,99
16:15 Saída
23:20 Previsão
ÚLTIMOS5
SEMI-LEITO
Catedral
a partir de
R$ 149,99
Feira de Santana
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
Semileito
R$ 149,99
Livres5
Semi Leito
R$ 149,99
16:15 Saída
23:50 Previsão
Assentos livres32
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 87,99
Feira de Santana
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
Executivo
R$ 87,99
16:15 Saída
23:50 Previsão
Assentos livres28
OUTRO
FlixBus
a partir de
R$ 98,99
Feira de Santana
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres28
Leito & Executivo
R$ 98,99
19:10 Saída
01:50 Previsão
ÚLTIMOS5
SEMI-LEITO
Catedral
a partir de
R$ 149,99
Feira de Santana
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
Semileito
R$ 149,99
Livres5
Semi Leito
R$ 149,99
19:10 Saída
02:20 Previsão
Assentos livres17
OUTRO
FlixBus
a partir de
R$ 122,99
Feira de Santana
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres17
Leito & Executivo
R$ 122,99
19:10 Saída
02:20 Previsão
Assentos livres23
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 92,99
Feira de Santana
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres23
Executivo
R$ 92,99
19:40 Saída
00:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 99,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:40 Saída
00:20 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 99,00
21:15 Saída
05:25 Previsão
Assentos livres21
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 129,99
Feira de Santana
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres16
Executivo
R$ 129,99
Livres21
Executivo
R$ 129,99
22:30 Saída
05:00 Previsão
Assentos livres25
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 103,89
Feira de Santana
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 103,89
Livres23
Executivo
R$ 103,89
Livres25
Executivo
R$ 103,89
Livres20
EXECUTIVO
R$ 103,89
Livres44
Executivo
R$ 103,89

Empresas de Ônibus de Feira de Santana para Aracaju

Catedral Turismo
Catedral Turismo
0800 8801 315 | 0800 8801 320 (Deficientes auditivos ou de fala)
Rota Transportes
Rota Transportes
0800 284 9900 | 0800 888 0809 | 0800 880 0144 - (Deficientes auditivos ou de fala)
Águia Branca
Águia Branca
0800 725 1211 | 0800 725 1212 (Deficientes auditivos ou de fala)
Expresso São Luiz

Qual valor da passagem de ônibus de Feira de Santana para Aracaju?

O valor da passagem de ônibus de Feira de Santana para Aracaju varia entre R$ 87,99* e R$ 189,90* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Feira de Santana para Aracaju nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Feira de Santana para Aracaju?

Temos horários de 5 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Feira de Santana para Aracaju, com 19 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Feira de Santana para Aracaju com as viações Catedral Turismo, Rota Transportes, Águia Branca, Expresso São Luiz e FlixBus.

Qual a distância da viagem de ônibus de Feira de Santana para Aracaju?

A distância da viagem de ônibus de Feira de Santana para Aracaju é de 311 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Feira de Santana para Aracaju?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Feira de Santana para Aracaju no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Feira de Santana para Aracaju?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Feira de Santana para Aracaju?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Feira de Santana para Aracaju, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Feira de Santana para Aracaju?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Feira de Santana para Aracaju. Os preços da carona são a partir de R$ 76,00 em 8 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Feira de Santana-BA para Aracaju-SE e boa viagem!