• Horários e Passagens
  • Curitiba para São Francisco do Sul
  • Horários

Ônibus de Curitiba para São Francisco do Sul

Curitiba  >  São Francisco do Sul

Horário de saída:
Empresas:
  • Madrugada (0hrs - 6hrs)
  • Manhã (6hrs - 12hrs)
  • Tarde (12hrs - 18hrs)
  • Noite (18hrs - 0hrs)
  • BlaBlaCar
  • Catarinense
03:30 Saída
05:50 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 38,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
03:30 Saída
05:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET Astra
R$ 38,00
06:30 Saída
08:30 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:30 Saída
08:30 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN POLO
R$ 25,00
07:30 Saída
10:00 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:30 Saída
10:00 Previsão
Livres1
CHEVROLET Tracker
R$ 25,00
07:30 Saída
10:30 Previsão
Livres2
CHEVROLET Cobalt
R$ 30,00
07:30 Saída
09:30 Previsão
Livres2
CITROEN DS4
R$ 20,00
08:00 Saída
10:00 Previsão
Livres2
TOYOTA COROLLA
R$ 19,00
08:00 Saída
10:00 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN Spacefox
R$ 25,00
08:20 Saída
10:10 Previsão
Livres2
R$ 18,00
08:20 Saída
11:30 Previsão
Assentos livres31
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 44,99
São Francisco do Sul
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
11:20 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
11:20 Previsão
Livres2
RENAULT KWID
R$ 30,00
11:00 Saída
13:10 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
13:10 Previsão
Livres4
FORD FOCUS
R$ 30,00
11:30 Saída
13:10 Previsão
Livres1
PEUGEOT 408
R$ 17,00
12:00 Saída
14:20 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
14:20 Previsão
Livres3
FORD KA
R$ 20,00
13:00 Saída
15:00 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
15:00 Previsão
Livres2
CHEVROLET Spin
R$ 25,00
13:00 Saída
15:20 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN Saveiro
R$ 28,00
13:35 Saída
15:35 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 18,00
13:50 Saída
15:20 Previsão
Livres2
FIAT SIENA
R$ 25,00
14:00 Saída
15:50 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
15:50 Previsão
Livres1
CHEVROLET Ônix
R$ 17,00
14:00 Saída
16:00 Previsão
Livres4
FIAT Uno
R$ 25,00
15:30 Saída
17:10 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 29,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:30 Saída
17:10 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN SANTANA
R$ 29,00
17:10 Saída
19:20 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:10 Saída
19:20 Previsão
Livres2
CHEVROLET Agile
R$ 20,00
17:30 Saída
19:30 Previsão
Livres3
JEEP RENEGADE
R$ 25,00
19:40 Saída
23:00 Previsão
Assentos livres41
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 44,99
São Francisco do Sul
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Curitiba para São Francisco do Sul

Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

XXXperience Itu 2019

XXXperience Itu 2019

O XXXperience, em Itu, é um dos mais importantes festivais de música eletrônica do Brasil. Saiba mais sobre o evento e encontre seu horário e passagem de ônibus para o festival.

Leia mais
Rock in Rio 2019

Rock in Rio 2019

Vai rolar o Rock in Rio Brasil 2019, um dos maiores festivais de música do planeta. Fique por dentro e saiba como ir de ônibus para o Rio de Janeiro.

Leia mais
Oktoberfest São Paulo 2019

Oktoberfest São Paulo 2019

Entre os dias 20 de setembro e 06 de outubro de 2019, São Paulo celebra com muita cerveja, a terceira edição da Oktoberfest, a tradicional festa alemã. O Jockey Club de São Paulo, recebe o evento ao longo de 15 dias de muita festa.

Leia mais
Brasil Game Show 2019

Brasil Game Show 2019

Quer saber as últimas novidades do universo gamer? Embarque de ônibus conosco e curta a Brasil Game Show, entre 9 a 13 de outubro em São Paulo.

Leia mais
Oktoberfest 2019

Oktoberfest 2019

Que tal curtir a melhor festa alemã do Brasil? De 09 a 27 de outubro, a Oktoberfest invade Blumenau com música, gastronomia, cerveja e animação. Embarque com o buscaOnibus e divirta-se!

Leia mais