• Horários e Passagens
  • Curitiba para Piçarras
  • Horários

Ônibus de Curitiba para Piçarras

Curitiba  >  Piçarras

03:30 Saída
06:20 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 57,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
03:30 Saída
06:20 Previsão
-
R$ 57,00
03:30 Saída
06:20 Previsão
-
R$ 61,00
03:30 Saída
06:20 Previsão
-
R$ 64,00
05:00 Saída
08:40 Previsão
-
R$ 58,00
06:45 Saída
09:50 Previsão
Assentos livres32
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 57,75
Piçarras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
CONVENCIONAL
R$ 57,75
Livres32
Convencional
R$ 57,99
Livres37
Convencional
R$ 57,99
08:00 Saída
10:50 Previsão
Ofertas de Carona8
BlaBlaCar
a partir de
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
09:30 Previsão
FIAT UNO
R$ 54,00
08:00 Saída
11:10 Previsão
RENAULT FLUENCE
R$ 55,00
08:00 Saída
11:00 Previsão
-
R$ 57,00
08:00 Saída
11:00 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 49,00
08:00 Saída
11:00 Previsão
RENAULT CLIO
R$ 55,00
08:00 Saída
11:10 Previsão
JEEP COMPASS
R$ 54,00
08:00 Saída
11:00 Previsão
FORD RANGER
R$ 50,00
08:00 Saída
10:50 Previsão
-
R$ 45,00
09:50 Saída
12:50 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:30 Saída
12:40 Previsão
HYUNDAI CRETA
R$ 57,00
09:50 Saída
12:50 Previsão
TOYOTA SW4
R$ 50,00
10:00 Saída
14:00 Previsão
-
R$ 86,00
10:00 Saída
14:30 Previsão
-
R$ 97,00
11:00 Saída
14:10 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 55,00
13:20 Saída
16:10 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
14:40 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 50,00
13:00 Saída
15:20 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 49,00
13:20 Saída
16:10 Previsão
-
R$ 45,00
12:50 Saída
15:55 Previsão
Assentos livres16
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 57,75
Piçarras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres14
CONVENCIONAL
R$ 57,75
Livres16
Convencional
R$ 57,99
Livres22
Convencional
R$ 57,99
15:30 Saída
18:40 Previsão
Ofertas de Carona8
BlaBlaCar
a partir de
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
17:10 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 50,00
14:30 Saída
17:40 Previsão
BMW 340I
R$ 55,00
14:30 Saída
17:10 Previsão
VOLKSWAGEN TIGUAN
R$ 61,00
14:30 Saída
17:40 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 55,00
15:00 Saída
18:10 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 57,00
15:00 Saída
17:40 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 51,00
15:30 Saída
18:10 Previsão
-
R$ 55,00
15:30 Saída
18:40 Previsão
-
R$ 50,00
17:30 Saída
20:10 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 48,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
19:00 Previsão
JEEP RENEGADE
R$ 55,00
17:00 Saída
21:40 Previsão
-
R$ 49,00
17:00 Saída
20:00 Previsão
HONDA HR-V
R$ 55,00
17:30 Saída
20:10 Previsão
FORD KA
R$ 48,00
17:30 Saída
20:30 Previsão
HYUNDAI I30
R$ 55,00
16:30 Saída
19:35 Previsão
Assentos livres18
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 57,75
Piçarras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres18
CONVENCIONAL
R$ 57,75
Livres18
Convencional
R$ 57,99
Livres21
Convencional
R$ 57,99
18:30 Saída
21:00 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 49,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
21:10 Previsão
FORD STREET KA
R$ 50,00
18:00 Saída
21:10 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 58,00
18:30 Saída
21:30 Previsão
VOLKSWAGEN UP
R$ 62,00
18:30 Saída
21:00 Previsão
FORD KA
R$ 49,00
18:30 Saída
21:40 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 57,00
19:30 Saída
22:20 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 54,00
19:30 Saída
22:45 Previsão
Assentos livres19
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 57,75
Piçarras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres19
CONVENCIONAL
R$ 57,75
Livres19
Convencional
R$ 57,99
Livres23
Convencional
R$ 57,99
20:00 Saída
22:30 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 41,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
22:30 Previsão
RENAULT LOGAN II
R$ 41,00
20:00 Saída
23:00 Previsão
-
R$ 56,00
20:00 Saída
22:30 Previsão
RENAULT 5
R$ 51,00
20:20 Saída
23:00 Previsão
VOLKSWAGEN AMAROK
R$ 59,00
21:00 Saída
23:50 Previsão
CHEVROLET AGILE
R$ 50,00
21:00 Saída
00:00 Previsão
-
R$ 56,00
22:10 Saída
01:10 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 42,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:10 Saída
01:10 Previsão
RENAULT LOGAN II
R$ 42,00
22:10 Saída
01:30 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 74,00
22:50 Saída
01:20 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 56,00
23:40 Saída
02:50 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 51,00

Empresas de Ônibus de Curitiba para Piçarras

Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Curitiba para Piçarras?

O valor da passagem de ônibus de Curitiba para Piçarras é de R$ 57,75* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Curitiba para Piçarras nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Curitiba para Piçarras?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Curitiba para Piçarras, com 4 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Curitiba para Piçarras com a viação Catarinense.

De qual rodoviária de Curitiba sai o ônibus para Piçarras?

O embarque no ônibus em Curitiba ocorre na Rodoviária de Curitiba.

Qual a distância da viagem de ônibus de Curitiba para Piçarras?

A distância da viagem de ônibus de Curitiba para Piçarras é de 190 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Curitiba para Piçarras?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Curitiba para Piçarras no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Curitiba para Piçarras?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Curitiba para Piçarras?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Curitiba para Piçarras, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Curitiba para Piçarras?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Curitiba para Piçarras. Os preços da carona são a partir de R$ 41,00 em 49 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Curitiba-PR para Piçarras-SC e boa viagem!