• Horários e Passagens
  • Cascavel para Curitiba
  • Horários

Ônibus de Cascavel para Curitiba

Cascavel  >  Curitiba

Horário de saída:
Empresas:
  • Madrugada (0hrs - 6hrs)
  • Manhã (6hrs - 12hrs)
  • Tarde (12hrs - 18hrs)
  • Noite (18hrs - 0hrs)
  • BlaBlaCar
  • Catarinense
  • Garcia
05:00 Saída
13:00 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 105,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
13:00 Previsão
Livres2
FIAT Grand Siena
R$ 105,00
08:45 Saída
17:25 Previsão
Assentos livres24
Garcia
CONVENCIONAL
R$ 148,81
08:45 Saída
17:25 Previsão
Assentos livres10
Garcia
CABINE CAMA
R$ 310,64
09:15 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres39
Catarinense
CONV. DD
R$ 148,81
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:15 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres8
Catarinense
LEITO DD
R$ 215,47
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:00 Saída
18:20 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 74,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
18:20 Previsão
Livres2
FORD Verona
R$ 74,00
12:10 Saída
19:50 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 90,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:10 Saída
19:50 Previsão
Livres1
R$ 90,00
12:15 Saída
21:15 Previsão
Assentos livres49
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 148,81
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:15 Saída
21:30 Previsão
ÚLTIMOS2
Garcia
CABINE CAMA
R$ 310,64
13:15 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres30
Garcia
CONVENCIONAL
R$ 148,81
13:15 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres6
Garcia
CONVENCIONAL
R$ 148,81
14:15 Saída
22:40 Previsão
Assentos livres41
Catarinense
CONV. DD
R$ 148,81
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:15 Saída
22:40 Previsão
ÚLTIMOS5
Catarinense
LEITO DD
R$ 215,47
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:50 Saída
02:40 Previsão
Assentos livres52
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 148,81
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:40 Saída
05:20 Previsão
Assentos livres34
Garcia
CONVENCIONAL
R$ 148,81
22:40 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres36
Catarinense
CONV. DD
R$ 148,81
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:40 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres6
Catarinense
LEITO DD
R$ 215,47
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:45 Saída
06:35 Previsão
Assentos livres25
Garcia
CONVENCIONAL
R$ 148,81
22:45 Saída
06:35 Previsão
Assentos livres9
Garcia
CABINE CAMA
R$ 310,64
22:50 Saída
06:15 Previsão
Assentos livres28
Catarinense
CONV. DD
R$ 148,81
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:50 Saída
06:15 Previsão
Assentos livres6
Catarinense
LEITO DD
R$ 207,59
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:00 Saída
06:20 Previsão
Assentos livres20
Garcia
CONVENCIONAL
R$ 148,81
23:00 Saída
06:20 Previsão
Assentos livres7
Garcia
CABINE CAMA
R$ 310,64
23:05 Saída
07:20 Previsão
Assentos livres49
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 148,81
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:40 Saída
07:30 Previsão
Assentos livres34
Catarinense
CONV. DD
R$ 148,81
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:40 Saída
07:30 Previsão
ÚLTIMOS2
Catarinense
LEITO DD
R$ 215,47
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Cascavel para Curitiba

Viação Garcia
Viação Garcia
0800 400 7090 | (43) 98416-0013 (whatsapp) | 0800 642 7700 (Deficientes auditivos e de fala)
Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

XXXperience Itu 2019

XXXperience Itu 2019

O XXXperience, em Itu, é um dos mais importantes festivais de música eletrônica do Brasil. Saiba mais sobre o evento e encontre seu horário e passagem de ônibus para o festival.

Leia mais
Rock in Rio 2019

Rock in Rio 2019

Vai rolar o Rock in Rio Brasil 2019, um dos maiores festivais de música do planeta. Fique por dentro e saiba como ir de ônibus para o Rio de Janeiro.

Leia mais
Oktoberfest São Paulo 2019

Oktoberfest São Paulo 2019

Entre os dias 20 de setembro e 06 de outubro de 2019, São Paulo celebra com muita cerveja, a terceira edição da Oktoberfest, a tradicional festa alemã. O Jockey Club de São Paulo, recebe o evento ao longo de 15 dias de muita festa.

Leia mais
Brasil Game Show 2019

Brasil Game Show 2019

Quer saber as últimas novidades do universo gamer? Embarque de ônibus conosco e curta a Brasil Game Show, entre 9 a 13 de outubro em São Paulo.

Leia mais
Oktoberfest 2019

Oktoberfest 2019

Que tal curtir a melhor festa alemã do Brasil? De 09 a 27 de outubro, a Oktoberfest invade Blumenau com música, gastronomia, cerveja e animação. Embarque com o buscaOnibus e divirta-se!

Leia mais