• Horários e Passagens
  • Canoas para Santa Cruz do Sul
  • Horários

Ônibus de Canoas para Santa Cruz do Sul

Canoas  >  Santa Cruz do Sul

05:20 Saída
08:00 Previsão
Ofertas de Carona8
BlaBlaCar
a partir de
R$ 31,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:20 Saída
08:00 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 31,00
05:30 Saída
07:30 Previsão
-
R$ 43,00
05:30 Saída
07:30 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 45,00
06:00 Saída
08:00 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 45,00
06:20 Saída
08:20 Previsão
FIAT ARGO
R$ 40,00
06:30 Saída
08:30 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 48,00
06:30 Saída
08:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 43,00
07:00 Saída
09:00 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 42,00
08:10 Saída
10:00 Previsão
Ofertas de Carona9
BlaBlaCar
a partir de
R$ 32,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
10:10 Previsão
HYUNDAI CRETA
R$ 45,00
08:00 Saída
10:00 Previsão
-
R$ 42,00
08:10 Saída
10:20 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 48,00
08:10 Saída
10:00 Previsão
HONDA HR-V
R$ 32,00
08:10 Saída
10:50 Previsão
CHEVROLET CRUZE
R$ 35,00
08:30 Saída
10:30 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 40,00
08:50 Saída
11:00 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 51,00
09:00 Saída
11:00 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 43,00
09:20 Saída
11:20 Previsão
RENAULT DUSTER
R$ 45,00
10:00 Saída
12:20 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
12:20 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 40,00
10:00 Saída
12:00 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 42,00
10:30 Saída
12:30 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 45,00
12:00 Saída
14:10 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 44,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
14:10 Previsão
NISSAN MARCH
R$ 44,00
13:00 Saída
15:00 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 45,00
17:00 Saída
19:00 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 34,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
19:00 Previsão
VOLKSWAGEN T-CROSS
R$ 34,00
17:30 Saída
19:30 Previsão
RENAULT FLUENCE
R$ 40,00
17:30 Saída
20:00 Previsão
TOYOTA LAND CRUISER PRADO
R$ 38,00
18:00 Saída
20:00 Previsão
-
R$ 42,00
18:00 Saída
20:00 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 45,00
18:20 Saída
20:20 Previsão
VOLKSWAGEN SPACEFOX
R$ 36,00
19:20 Saída
21:30 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 31,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
21:00 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 40,00
19:00 Saída
21:10 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 43,00
19:20 Saída
21:30 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 31,00

Olá viajante!

Não encontramos horários de ônibus de Canoas-RS para Santa Cruz do Sul-RS.

Você conhece alguma empresa de ônibus que realize esse trajeto?

Então, ajude-nos a melhorar cada vez mais este serviço, enviando um e-mail para [email protected], com o nome da empresa de ônibus e o trecho desejado (origem e destino).

Como viajar de carona de Canoas para Santa Cruz do Sul?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Canoas para Santa Cruz do Sul. Os preços da carona são a partir de R$ 31,00 em 31 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Canoas-RS para Santa Cruz do Sul-RS e boa viagem!