• Horários e Passagens
  • Campo Grande para Três Lagoas
  • Horários

Ônibus de Campo Grande para Três Lagoas

Campo Grande  >  Três Lagoas

06:00 Saída
11:00 Previsão
Assentos livres22
EXECUTIVO
Expresso Adamantina
a partir de
R$ 130,63
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 130,63
Livres22
Executivo
R$ 130,63
Livres33
Executivo
R$ 130,63
Livres20
EXECUTIVO
R$ 130,63
Livres22
EXECUTIVO
R$ 130,63
06:45 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres31
EXECUTIVO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 130,00
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 130,00
Livres31
Executivo
R$ 130,00
Livres38
Executivo
R$ 130,00
Livres31
EXECUTIVO
R$ 130,00
Livres31
Executivo
R$ 130,00
07:00 Saída
11:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 70,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
11:20 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 70,00
07:30 Saída
13:15 Previsão
Horário a confirmar
EXECUTIVO
Motta
a partir de
R$ 130,00
Confirme a disponibilidade com a viação:
Três Lagoas

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

07:30 Saída
13:15 Previsão
Horário a confirmar
LEITO
Motta
a partir de
R$ 150,00
Confirme a disponibilidade com a viação:
Três Lagoas

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

08:00 Saída
13:45 Previsão
Assentos livres37
SEMI-LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 130,00
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 130,00
Livres37
Semileito
R$ 130,00
Livres40
Semi-Leito
R$ 130,00
Livres37
SEMILEITO
R$ 130,00
Livres38
Semi-leito
R$ 130,00
08:00 Saída
13:45 Previsão
Assentos livres11
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 160,00
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 160,00
Livres11
Leito
R$ 160,00
Livres11
Leito
R$ 160,00
Livres11
LEITO
R$ 160,00
Livres11
Leito
R$ 160,00
09:00 Saída
14:55 Previsão
Assentos livres29
SEMI-LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 130,00
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 130,00
Livres28
Semileito
R$ 130,00
Livres29
Semi-Leito
R$ 130,00
Livres29
SEMILEITO
R$ 130,00
Livres29
Semi-leito
R$ 130,00
09:00 Saída
14:55 Previsão
Assentos livres9
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 160,00
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 160,00
Livres9
Leito
R$ 160,00
Livres11
Leito
R$ 160,00
Livres9
LEITO
R$ 160,00
Livres10
Leito
R$ 160,00
12:00 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres32
SEMI-LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 130,00
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 130,00
Livres29
Semileito
R$ 130,00
Livres36
Semi-Leito
R$ 130,00
Livres32
SEMILEITO
R$ 130,00
Livres32
Semi-leito
R$ 130,00
12:00 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres11
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 160,00
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 160,00
Livres11
Leito
R$ 160,00
Livres11
Leito
R$ 160,00
Livres11
LEITO
R$ 160,00
Livres11
Leito
R$ 160,00
13:00 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres20
LEITO
Expresso Adamantina
a partir de
R$ 130,63
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito Individual
R$ 130,63
Livres?
Leito Total
R$ 130,63
Livres13
Leito - Individual
R$ 130,63
Livres26
Leito - Total
R$ 130,63
Livres32
Leito
R$ 130,63
Livres20
LEITO
R$ 130,63
Livres20
LEITO INDIVIDUAL
R$ 130,63
Livres13
Leito Individual
R$ 130,63
Livres27
Leito Total
R$ 130,63
Livres26
LEITO TOTAL
R$ 130,63
Livres13
LEITO - INDIVIDUAL
R$ 130,63
13:30 Saída
18:40 Previsão
Assentos livres9
LEITO
Buser
a partir de
R$ 115,90
Buser
Campo Grande
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres9
leito
R$ 115,90
Livres3
leito individual
R$ 135,90
15:30 Saída
20:30 Previsão
Assentos livres20
CONVENCIONAL
Expresso Adamantina
a partir de
R$ 130,63
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 130,63
Livres19
Convencional
R$ 130,63
Livres20
Convencional
R$ 130,63
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 130,63
Livres20
Convencional
R$ 130,63
Livres19
CONVENCIONAL
R$ 130,63
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 130,63
18:00 Saída
22:10 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 55,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
21:20 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 70,00
18:00 Saída
22:10 Previsão
-
R$ 55,00
17:00 Saída
22:25 Previsão
Assentos livres21
CONVENCIONAL
Andorinha
a partir de
R$ 136,44
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 136,44
Livres21
Convencional
R$ 136,44
Livres21
CONVENCIONAL
R$ 136,44
Livres21
Convencional
R$ 136,44
Livres21
Convencional
R$ 136,44
Livres21
CONVENCIONAL
R$ 136,44
19:40 Saída
01:00 Previsão
Assentos livres9
EXECUTIVO
ViaTur
a partir de
R$ 130,00
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres9
Executivo
R$ 130,00
Livres16
Executivo
R$ 130,00
Livres9
EXECUTIVO
R$ 130,00
Livres9
Executivo
R$ 130,00
Livres26
EXECUTIVO
R$ 130,00
23:30 Saída
05:00 Previsão
Assentos livres27
CONVENCIONAL
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 130,00
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 130,00
Livres27
Convencional
R$ 130,00
Livres31
Convencional
R$ 130,00
Livres7
CONVENCIONAL
R$ 160,00
Livres29
Convencional
R$ 130,00
Livres7
CONVENCIONAL
R$ 160,00
23:45 Saída
05:00 Previsão
Assentos livres29
EXECUTIVO
Expresso Adamantina
a partir de
R$ 130,63
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 130,63
Livres28
Executivo
R$ 130,63
Livres33
Executivo
R$ 130,63
Livres20
EXECUTIVO
R$ 130,63
Livres32
Executivo
R$ 130,63
Livres28
EXECUTIVO
R$ 130,63

Empresas de Ônibus de Campo Grande para Três Lagoas

Reunidas Paulista
Reunidas Paulista
0800 709 9020 | (18) 2102-4420 (linhas intermunicipais SP) | 0800 709 9141 - (Deficientes auditivos ou de fala)
Guerino Seiscento
Motta
Motta
(18) 3355-9898 | 0800 728 9898 | 0800 777 9897 (Deficientes auditivos ou de fala)
Andorinha
Andorinha
0800 704 8780 | (18) 2104-4111 | 0800 703 5203 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Campo Grande para Três Lagoas?

O valor da passagem de ônibus de Campo Grande para Três Lagoas varia entre R$ 115,90* e R$ 160,00* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Campo Grande para Três Lagoas nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Campo Grande para Três Lagoas?

Temos horários de 7 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Campo Grande para Três Lagoas, com 17 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Campo Grande para Três Lagoas com as viações ViaTur, Reunidas Paulista, Guerino Seiscento, Total, Motta, Expresso Adamantina e Andorinha.

De qual rodoviária de Campo Grande sai o ônibus para Três Lagoas?

O embarque no ônibus em Campo Grande ocorre na Rodoviária de Campo Grande.

Qual a distância da viagem de ônibus de Campo Grande para Três Lagoas?

A distância da viagem de ônibus de Campo Grande para Três Lagoas é de 326 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Campo Grande para Três Lagoas?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Campo Grande para Três Lagoas no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Campo Grande para Três Lagoas?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Campo Grande para Três Lagoas?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Campo Grande para Três Lagoas, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Campo Grande para Três Lagoas?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Campo Grande para Três Lagoas. Os preços da carona são a partir de R$ 55,00 em 3 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Campo Grande-MS para Três Lagoas-MS e boa viagem!