• Horários e Passagens
  • Campina Grande para João Pessoa
  • Horários

Ônibus de Campina Grande para João Pessoa

Campina Grande  >  João Pessoa

06:50 Saída
08:20 Previsão
Ofertas de Carona8
BlaBlaCar
a partir de
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:30 Saída
07:00 Previsão
FORD FIESTA
R$ 28,00
05:50 Saída
07:20 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 25,00
06:00 Saída
07:50 Previsão
-
R$ 30,00
06:00 Saída
07:30 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 35,00
06:30 Saída
08:20 Previsão
BYD DOLPHIN
R$ 35,00
06:50 Saída
08:20 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 25,00
07:00 Saída
08:30 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 33,00
07:10 Saída
09:00 Previsão
HYUNDAI CRETA
R$ 30,00
05:30 Saída
07:15 Previsão
Assentos livres47
CONVENCIONAL
Real Bus
a partir de
R$ 44,24
Campina Grande
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Convencional
R$ 44,24
Livres47
Convencional com Sanitario
R$ 44,24
06:00 Saída
07:45 Previsão
Assentos livres45
CONVENCIONAL
Real Bus
a partir de
R$ 44,24
Campina Grande
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres49
Convencional
R$ 44,24
Livres45
Convencional com Sanitario
R$ 44,24
07:00 Saída
08:45 Previsão
Assentos livres47
CONVENCIONAL
Real Bus
a partir de
R$ 44,24
Campina Grande
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres50
Convencional
R$ 44,24
Livres47
Convencional com Sanitario
R$ 44,24
09:30 Saída
11:10 Previsão
Ofertas de Carona8
BlaBlaCar
a partir de
R$ 26,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:50 Saída
09:40 Previsão
FIAT STRADA
R$ 28,00
07:50 Saída
09:30 Previsão
FORD KA
R$ 30,00
08:20 Saída
09:50 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 30,00
09:10 Saída
11:00 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 29,00
09:30 Saída
11:10 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 26,00
09:30 Saída
11:00 Previsão
NISSAN MARCH
R$ 30,00
09:40 Saída
11:20 Previsão
CHEVROLET MERIVA
R$ 37,00
09:40 Saída
11:30 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 29,00
08:00 Saída
09:45 Previsão
Assentos livres47
CONVENCIONAL
Real Bus
a partir de
R$ 44,24
Campina Grande
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres50
Convencional
R$ 44,24
Livres47
Convencional com Sanitario
R$ 44,24
09:00 Saída
10:45 Previsão
Assentos livres48
CONVENCIONAL
Real Bus
a partir de
R$ 44,24
Campina Grande
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres50
Convencional
R$ 44,24
Livres48
Convencional com Sanitario
R$ 44,24
11:40 Saída
13:20 Previsão
Ofertas de Carona9
BlaBlaCar
a partir de
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:50 Saída
11:40 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 38,00
10:00 Saída
11:40 Previsão
-
R$ 38,00
10:00 Saída
11:50 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 30,00
10:10 Saída
12:00 Previsão
VOLKSWAGEN GOLF
R$ 32,00
10:30 Saída
12:10 Previsão
-
R$ 33,00
11:00 Saída
12:40 Previsão
-
R$ 28,00
11:00 Saída
12:40 Previsão
HYUNDAI HB20X
R$ 31,00
11:30 Saída
13:10 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 30,00
11:40 Saída
13:20 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 25,00
10:15 Saída
12:15 Previsão
Assentos livres48
CONVENCIONAL
Real Bus
a partir de
R$ 44,24
Campina Grande
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres50
Convencional
R$ 44,24
Livres48
Convencional com Sanitario
R$ 44,24
11:00 Saída
12:45 Previsão
Assentos livres47
CONVENCIONAL
Real Bus
a partir de
R$ 44,24
Campina Grande
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres50
Convencional
R$ 44,24
Livres47
Convencional com Sanitario
R$ 44,24
12:15 Saída
14:15 Previsão
Assentos livres46
CONVENCIONAL
Real Bus
a partir de
R$ 32,14
Campina Grande
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres49
Convencional
R$ 32,14
Livres46
Convencional com Sanitario
R$ 32,14
12:20 Saída
14:20 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Nacional
a partir de
R$ 30,20
Campina Grande
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
Convencional
R$ 30,20
13:30 Saída
15:20 Previsão
Ofertas de Carona7
BlaBlaCar
a partir de
R$ 29,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
14:40 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 30,00
13:30 Saída
15:20 Previsão
-
R$ 29,00
13:30 Saída
15:10 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 30,00
14:00 Saída
15:40 Previsão
FIAT ARGO
R$ 30,00
14:00 Saída
15:40 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 32,00
14:30 Saída
16:10 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 30,00
14:30 Saída
16:10 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 35,00
13:00 Saída
14:45 Previsão
Assentos livres47
CONVENCIONAL
Real Bus
a partir de
R$ 44,24
Campina Grande
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres49
Convencional
R$ 44,24
Livres47
Convencional com Sanitario
R$ 44,24
14:00 Saída
15:45 Previsão
Assentos livres47
CONVENCIONAL
Real Bus
a partir de
R$ 44,24
Campina Grande
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres49
Convencional
R$ 44,24
Livres47
Convencional com Sanitario
R$ 44,24
16:00 Saída
17:30 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 26,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
16:40 Previsão
VOLKSWAGEN T-CROSS
R$ 30,00
15:20 Saída
17:00 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 30,00
15:40 Saída
17:20 Previsão
NISSAN SENTRA
R$ 30,00
16:00 Saída
17:40 Previsão
FIAT PULSE
R$ 28,00
16:00 Saída
17:30 Previsão
VOLKSWAGEN GOLF
R$ 26,00
16:30 Saída
18:10 Previsão
FIAT STRADA
R$ 30,00
15:00 Saída
16:45 Previsão
Assentos livres48
CONVENCIONAL
Real Bus
a partir de
R$ 44,24
Campina Grande
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres50
Convencional
R$ 44,24
Livres48
Convencional com Sanitario
R$ 44,24
16:00 Saída
17:45 Previsão
Assentos livres48
CONVENCIONAL
Real Bus
a partir de
R$ 44,24
Campina Grande
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres46
Convencional
R$ 44,24
Livres48
Convencional com Sanitario
R$ 44,24
17:00 Saída
18:45 Previsão
Assentos livres45
CONVENCIONAL
Real Bus
a partir de
R$ 32,14
Campina Grande
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
Convencional
R$ 32,14
Livres45
Convencional com Sanitario
R$ 32,14
17:30 Saída
19:10 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
18:50 Previsão
CHEVROLET CORSA
R$ 30,00
17:30 Saída
19:10 Previsão
-
R$ 25,00
18:00 Saída
19:40 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 28,00
18:00 Saída
20:20 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 30,00
18:00 Saída
19:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 30,00
18:15 Saída
20:15 Previsão
Assentos livres49
CONVENCIONAL
Real Bus
a partir de
R$ 44,24
Campina Grande
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres50
Convencional
R$ 44,24
Livres49
Convencional com Sanitario
R$ 44,24
19:00 Saída
20:45 Previsão
Assentos livres50
CONVENCIONAL
Real Bus
a partir de
R$ 44,24
Campina Grande
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres50
Convencional
R$ 44,24
Livres50
Convencional com Sanitario
R$ 44,24
19:30 Saída
21:10 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:30 Saída
21:10 Previsão
VOLKSWAGEN T-CROSS
R$ 30,00
20:00 Saída
21:45 Previsão
Assentos livres49
CONVENCIONAL
Real Bus
a partir de
R$ 44,24
Campina Grande
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres46
Convencional
R$ 44,24
Livres49
Convencional com Sanitario
R$ 44,24

Empresas de Ônibus de Campina Grande para João Pessoa

Nacional Turismo
Nacional Turismo

Qual valor da passagem de ônibus de Campina Grande para João Pessoa?

O valor da passagem de ônibus de Campina Grande para João Pessoa varia entre R$ 30,20* e R$ 44,24* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Campina Grande para João Pessoa nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Campina Grande para João Pessoa?

Temos horários de 2 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Campina Grande para João Pessoa, com 17 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Campina Grande para João Pessoa com as viações Nacional Turismo e Real Bus.

Qual a distância da viagem de ônibus de Campina Grande para João Pessoa?

A distância da viagem de ônibus de Campina Grande para João Pessoa é de 133 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Campina Grande para João Pessoa?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Campina Grande para João Pessoa no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Campina Grande para João Pessoa?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Campina Grande para João Pessoa?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Campina Grande para João Pessoa, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Campina Grande para João Pessoa?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Campina Grande para João Pessoa. Os preços da carona são a partir de R$ 25,00 em 44 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Campina Grande-PB para João Pessoa-PB e boa viagem!