• Horários e Passagens
  • Caldas Novas para Goiânia
  • Horários

Ônibus de Caldas Novas para Goiânia

Caldas Novas  >  Goiânia

06:00 Saída
08:10 Previsão
Ofertas de Carona11
BlaBlaCar
a partir de
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:30 Saída
06:30 Previsão
FIAT PALIO
R$ 45,00
05:00 Saída
07:10 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 47,00
05:30 Saída
07:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 49,00
05:30 Saída
07:40 Previsão
FORD KA +
R$ 48,00
05:40 Saída
07:50 Previsão
-
R$ 38,00
06:00 Saída
08:30 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 49,00
06:00 Saída
08:20 Previsão
CHEVROLET MALIBU
R$ 49,00
06:00 Saída
08:10 Previsão
CHEVROLET AVEO
R$ 35,00
06:00 Saída
08:10 Previsão
FORD FIESTA
R$ 47,00
06:00 Saída
08:20 Previsão
FIAT IDEA
R$ 38,00
06:00 Saída
08:20 Previsão
FIAT MOBI
R$ 45,00
05:00 Saída
08:05 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Paraúna
a partir de
R$ 61,66
Caldas Novas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Convencional
R$ 61,66
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 61,66
06:30 Saída
09:55 Previsão
Assentos livres33
CONVENCIONAL
Paraúna
a partir de
R$ 34,96
Caldas Novas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
Convencional
R$ 34,96
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 34,96
06:30 Saída
08:40 Previsão
Assentos livres27
CONVENCIONAL
Estrela
a partir de
R$ 34,99
Caldas Novas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 34,99
Livres27
Convencional
R$ 34,99
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 34,99
Livres27
Convencional
R$ 34,99
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 34,99
08:00 Saída
10:20 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 38,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:30 Saída
08:50 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 45,00
07:30 Saída
09:30 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 46,00
08:00 Saída
10:20 Previsão
CHEVROLET CRUZE
R$ 38,00
08:00 Saída
10:20 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 45,00
07:30 Saída
10:30 Previsão
Assentos livres32
CONVENCIONAL
Paraúna
a partir de
R$ 61,66
Caldas Novas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
Convencional
R$ 61,66
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 61,66
08:40 Saída
10:40 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 37,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:40 Saída
10:40 Previsão
RENAULT DUSTER
R$ 37,00
09:00 Saída
11:20 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 49,00
10:00 Saída
12:20 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 50,00
10:00 Saída
12:10 Previsão
-
R$ 47,00
10:00 Saída
12:00 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 46,00
10:30 Saída
12:40 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 47,00
09:30 Saída
12:35 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
Paraúna
a partir de
R$ 61,66
Caldas Novas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
Convencional
R$ 61,66
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 61,66
10:00 Saída
13:00 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Estrela
a partir de
R$ 63,99
Caldas Novas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 63,99
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 63,99
12:00 Saída
14:10 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 44,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
14:10 Previsão
FIAT MOBI
R$ 45,00
11:00 Saída
14:00 Previsão
CITROEN C4
R$ 48,00
12:00 Saída
14:10 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 44,00
12:30 Saída
15:35 Previsão
Assentos livres33
CONVENCIONAL
Paraúna
a partir de
R$ 61,66
Caldas Novas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
Convencional
R$ 61,66
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 61,66
14:00 Saída
16:10 Previsão
Ofertas de Carona7
BlaBlaCar
a partir de
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
15:20 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 49,00
13:00 Saída
15:00 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 46,00
13:00 Saída
15:20 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 48,00
13:30 Saída
15:50 Previsão
FORD FIESTA
R$ 49,00
13:30 Saída
15:40 Previsão
NISSAN GRAND LIVINA
R$ 46,00
14:00 Saída
16:00 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 47,00
14:00 Saída
16:10 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 40,00
13:00 Saída
16:00 Previsão
Assentos livres30
CONVENCIONAL
Estrela
a partir de
R$ 63,99
Caldas Novas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 63,99
Livres30
Convencional
R$ 63,99
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 63,99
Livres30
Convencional
R$ 63,99
Livres30
Convencional
R$ 63,99
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 63,99
15:00 Saída
17:00 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
17:00 Previsão
-
R$ 46,00
15:00 Saída
17:10 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 47,00
15:00 Saída
17:00 Previsão
JEEP RENEGADE
R$ 40,00
15:00 Saída
17:55 Previsão
Assentos livres28
CONVENCIONAL
Paraúna
a partir de
R$ 61,66
Caldas Novas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres28
Convencional
R$ 61,66
Livres28
CONVENCIONAL
R$ 61,66
16:00 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Estrela
a partir de
R$ 63,99
Caldas Novas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 63,99
Livres41
Convencional
R$ 63,99
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 63,99
Livres41
Convencional
R$ 63,99
Livres41
Convencional
R$ 63,99
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 63,99
18:00 Saída
20:10 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
19:20 Previsão
-
R$ 47,00
17:00 Saída
19:00 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 46,00
17:30 Saída
19:50 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 49,00
18:00 Saída
20:10 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 47,00
18:00 Saída
20:10 Previsão
FORD KA
R$ 45,00
17:00 Saída
20:05 Previsão
Assentos livres49
CONVENCIONAL
Paraúna
a partir de
R$ 61,66
Caldas Novas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres49
Convencional
R$ 61,66
Livres49
CONVENCIONAL
R$ 61,66
21:20 Saída
23:30 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 47,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:20 Saída
23:30 Previsão
HYUNDAI CRETA
R$ 47,00

Empresas de Ônibus de Caldas Novas para Goiânia

Viação Estrela
Viação Estrela
0800 940 8090 | 0800 940 5525 (pessoas com deficiência auditiva e fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Caldas Novas para Goiânia?

O valor da passagem de ônibus de Caldas Novas para Goiânia varia entre R$ 34,96* e R$ 63,99* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Caldas Novas para Goiânia nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Caldas Novas para Goiânia?

Temos horários de 2 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Caldas Novas para Goiânia, com 11 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Caldas Novas para Goiânia com as viações Viação Estrela e Paraúna.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em Goiânia ocorre na Rodoviária de Goiânia.

Qual a distância da viagem de ônibus de Caldas Novas para Goiânia?

A distância da viagem de ônibus de Caldas Novas para Goiânia é de 170 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Caldas Novas para Goiânia?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Caldas Novas para Goiânia no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Caldas Novas para Goiânia?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Caldas Novas para Goiânia?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Caldas Novas para Goiânia, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Caldas Novas para Goiânia?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Caldas Novas para Goiânia. Os preços da carona são a partir de R$ 35,00 em 40 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Caldas Novas-GO para Goiânia-GO e boa viagem!