• Horários e Passagens
  • Caldas Novas para Aparecida de Goiânia
  • Horários

Ônibus de Caldas Novas para Aparecida de Goiânia

Caldas Novas  >  Aparecida de Goiânia

06:00 Saída
08:20 Previsão
Ofertas de Carona9
BlaBlaCar
a partir de
R$ 38,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:30 Saída
06:30 Previsão
NISSAN GRAND LIVINA
R$ 47,00
05:00 Saída
07:10 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 48,00
05:30 Saída
07:40 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 47,00
05:30 Saída
07:40 Previsão
FORD KA +
R$ 48,00
05:30 Saída
08:00 Previsão
-
R$ 49,00
06:00 Saída
08:20 Previsão
FIAT IDEA
R$ 38,00
06:00 Saída
08:10 Previsão
FORD FIESTA
R$ 47,00
06:00 Saída
08:20 Previsão
FIAT IDEA
R$ 38,00
06:00 Saída
08:10 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 45,00
05:00 Saída
07:35 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Paraúna
a partir de
R$ 53,08
Caldas Novas
Aparecida de Goiânia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Convencional
R$ 53,08
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 53,08
08:00 Saída
10:10 Previsão
Ofertas de Carona12
BlaBlaCar
a partir de
R$ 37,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:30 Saída
08:50 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 45,00
07:00 Saída
09:10 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 47,00
07:00 Saída
09:20 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 49,00
07:00 Saída
09:10 Previsão
-
R$ 47,00
07:00 Saída
09:30 Previsão
FORD KA +
R$ 49,00
07:00 Saída
09:20 Previsão
HONDA FIT
R$ 45,00
07:30 Saída
09:30 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 46,00
08:00 Saída
10:10 Previsão
-
R$ 49,00
08:00 Saída
10:00 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 46,00
08:00 Saída
10:00 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 53,00
08:00 Saída
10:20 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 48,00
08:00 Saída
10:10 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 37,00
06:30 Saída
09:25 Previsão
Assentos livres32
CONVENCIONAL
Paraúna
a partir de
R$ 34,96
Caldas Novas
Aparecida de Goiânia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
Convencional
R$ 34,96
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 34,96
07:30 Saída
09:50 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
Paraúna
a partir de
R$ 53,08
Caldas Novas
Aparecida de Goiânia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
Convencional
R$ 53,08
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 53,08
10:00 Saída
12:10 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 44,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
11:00 Previsão
NISSAN KICKS
R$ 45,00
10:00 Saída
12:00 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 46,00
10:00 Saída
12:10 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 44,00
09:30 Saída
12:05 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
Paraúna
a partir de
R$ 53,08
Caldas Novas
Aparecida de Goiânia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
Convencional
R$ 53,08
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 53,08
12:30 Saída
15:05 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
Paraúna
a partir de
R$ 53,08
Caldas Novas
Aparecida de Goiânia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
Convencional
R$ 53,08
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 53,08
13:00 Saída
15:10 Previsão
Ofertas de Carona7
BlaBlaCar
a partir de
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
15:20 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 48,00
13:00 Saída
15:10 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 45,00
13:00 Saída
15:10 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 47,00
13:20 Saída
15:50 Previsão
FIAT ARGO
R$ 48,00
14:00 Saída
16:10 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 49,00
14:00 Saída
16:30 Previsão
FORD KA
R$ 47,00
14:00 Saída
16:00 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 46,00
15:10 Saída
17:10 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 46,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
17:20 Previsão
VOLKSWAGEN CROSSFOX
R$ 49,00
15:10 Saída
17:10 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 46,00
16:10 Saída
18:40 Previsão
FORD KA
R$ 47,00
15:00 Saída
17:25 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
Paraúna
a partir de
R$ 53,08
Caldas Novas
Aparecida de Goiânia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
Convencional
R$ 53,08
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 53,08
18:30 Saída
20:30 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 46,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
19:20 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 49,00
18:30 Saída
20:30 Previsão
FIAT ARGO
R$ 46,00
18:30 Saída
20:40 Previsão
FORD FIESTA
R$ 47,00
17:00 Saída
19:05 Previsão
Assentos livres45
CONVENCIONAL
Paraúna
a partir de
R$ 53,08
Caldas Novas
Aparecida de Goiânia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres45
Convencional
R$ 53,08
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 53,08

Empresas de Ônibus de Caldas Novas para Aparecida de Goiânia

Qual valor da passagem de ônibus de Caldas Novas para Aparecida de Goiânia?

O valor da passagem de ônibus de Caldas Novas para Aparecida de Goiânia varia entre R$ 34,96* e R$ 53,08* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Caldas Novas para Aparecida de Goiânia nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Caldas Novas para Aparecida de Goiânia?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Caldas Novas para Aparecida de Goiânia, com 7 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Caldas Novas para Aparecida de Goiânia com a viação Paraúna.

Qual a distância da viagem de ônibus de Caldas Novas para Aparecida de Goiânia?

A distância da viagem de ônibus de Caldas Novas para Aparecida de Goiânia é de 148 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Caldas Novas para Aparecida de Goiânia?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Caldas Novas para Aparecida de Goiânia no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Caldas Novas para Aparecida de Goiânia?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Caldas Novas para Aparecida de Goiânia?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Caldas Novas para Aparecida de Goiânia, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Caldas Novas para Aparecida de Goiânia?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Caldas Novas para Aparecida de Goiânia. Os preços da carona são a partir de R$ 37,00 em 37 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Caldas Novas-GO para Aparecida de Goiânia-GO e boa viagem!