• Horários e Passagens
  • Búzios para Niterói
  • Horários

Ônibus de Búzios para Niterói

Búzios  >  Niterói

00:00 Saída
02:10 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 43,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
00:00 Saída
02:10 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 43,00
03:50 Saída
05:40 Previsão
Ofertas de Carona26
BlaBlaCar
a partir de
R$ 32,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
02:00 Saída
04:20 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 45,00
03:00 Saída
05:20 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 45,00
03:00 Saída
05:10 Previsão
-
R$ 43,00
03:00 Saída
05:20 Previsão
-
R$ 45,00
03:30 Saída
05:30 Previsão
RENAULT SANDERO STEPWAY
R$ 45,00
03:30 Saída
05:40 Previsão
-
R$ 38,00
03:30 Saída
05:40 Previsão
-
R$ 40,00
03:30 Saída
05:20 Previsão
FORD KA
R$ 43,00
03:30 Saída
06:00 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 49,00
03:30 Saída
06:00 Previsão
FIAT SIENA
R$ 52,00
03:30 Saída
06:10 Previsão
HONDA FIT
R$ 45,00
03:30 Saída
05:20 Previsão
FIAT PALIO
R$ 35,00
03:30 Saída
05:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 45,00
03:30 Saída
05:50 Previsão
FIAT PUNTO
R$ 46,00
03:30 Saída
05:20 Previsão
-
R$ 40,00
03:40 Saída
06:00 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 43,00
03:40 Saída
05:20 Previsão
HONDA FIT
R$ 44,00
03:40 Saída
05:40 Previsão
FIAT PALIO
R$ 49,00
03:50 Saída
05:40 Previsão
-
R$ 32,00
03:50 Saída
06:10 Previsão
-
R$ 45,00
03:50 Saída
06:00 Previsão
RENAULT DUSTER
R$ 46,00
03:50 Saída
06:10 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 50,00
03:50 Saída
06:20 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 45,00
03:50 Saída
05:50 Previsão
CHEVROLET ASTRA
R$ 40,00
03:50 Saída
05:40 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 38,00
03:50 Saída
06:10 Previsão
-
R$ 45,00
04:30 Saída
06:00 Previsão
Ofertas de Carona46
BlaBlaCar
a partir de
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:00 Saída
05:50 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 36,00
04:00 Saída
06:00 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 40,00
04:00 Saída
06:10 Previsão
FIAT UNO
R$ 45,00
04:00 Saída
06:30 Previsão
KIA CERATO
R$ 47,00
04:00 Saída
06:00 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 45,00
04:00 Saída
06:10 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 45,00
04:00 Saída
06:10 Previsão
FORD KA +
R$ 45,00
04:00 Saída
06:20 Previsão
HONDA FIT
R$ 40,00
04:00 Saída
06:10 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 40,00
04:00 Saída
06:10 Previsão
HYUNDAI I20
R$ 46,00
04:00 Saída
06:20 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 40,00
04:00 Saída
06:10 Previsão
FIAT UNO
R$ 45,00
04:20 Saída
06:20 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 43,00
04:20 Saída
06:10 Previsão
HONDA FIT
R$ 42,00
04:30 Saída
07:00 Previsão
VOLKSWAGEN SPACEFOX
R$ 51,00
04:30 Saída
07:00 Previsão
-
R$ 47,00
04:30 Saída
06:40 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 46,00
04:30 Saída
06:30 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 40,00
04:30 Saída
06:40 Previsão
FIAT TORO
R$ 40,00
04:30 Saída
06:40 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 43,00
04:30 Saída
06:20 Previsão
FIAT ARGO
R$ 38,00
04:30 Saída
06:00 Previsão
FORD FIESTA
R$ 30,00
04:30 Saída
06:30 Previsão
JAC J3
R$ 37,00
04:40 Saída
06:20 Previsão
VOLKSWAGEN SPACEFOX
R$ 35,00
04:40 Saída
07:10 Previsão
-
R$ 58,00
04:40 Saída
07:20 Previsão
-
R$ 54,00
04:40 Saída
07:50 Previsão
RENAULT LOGAN II
R$ 54,00
04:50 Saída
06:50 Previsão
KIA CERATO
R$ 45,00
04:50 Saída
07:10 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 40,00
05:00 Saída
07:10 Previsão
CITROEN C3
R$ 43,00
05:00 Saída
07:20 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 46,00
05:00 Saída
07:00 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 42,00
05:00 Saída
07:20 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 46,00
05:00 Saída
07:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 49,00
05:00 Saída
07:10 Previsão
KIA SORENTO
R$ 43,00
05:00 Saída
07:00 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 33,00
05:00 Saída
06:50 Previsão
RENAULT DUSTER
R$ 42,00
05:00 Saída
06:40 Previsão
JAC J5
R$ 35,00
05:00 Saída
06:50 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 40,00
05:00 Saída
06:40 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 38,00
05:30 Saída
07:50 Previsão
-
R$ 46,00
05:30 Saída
07:30 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 33,00
05:30 Saída
07:20 Previsão
-
R$ 49,00
05:40 Saída
08:30 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 50,00
05:50 Saída
07:40 Previsão
FORD FOCUS
R$ 38,00
05:50 Saída
08:00 Previsão
CHEVROLET SPARK
R$ 40,00
06:00 Saída
08:10 Previsão
Ofertas de Carona37
BlaBlaCar
a partir de
R$ 6,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
08:10 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 51,00
06:00 Saída
08:10 Previsão
-
R$ 40,00
06:00 Saída
08:40 Previsão
HYUNDAI HB20X
R$ 52,00
06:00 Saída
08:10 Previsão
-
R$ 40,00
06:00 Saída
08:10 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 6,00
06:00 Saída
07:50 Previsão
-
R$ 40,00
06:00 Saída
08:30 Previsão
FORD ECOSPORT
R$ 49,00
06:00 Saída
08:00 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 40,00
06:00 Saída
08:10 Previsão
CHEVROLET TRACKER
R$ 40,00
06:00 Saída
08:10 Previsão
-
R$ 36,00
06:00 Saída
08:10 Previsão
-
R$ 42,00
06:00 Saída
08:30 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 45,00
06:00 Saída
08:10 Previsão
-
R$ 40,00
06:00 Saída
08:10 Previsão
-
R$ 40,00
06:30 Saída
08:30 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 45,00
06:40 Saída
08:50 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 39,00
06:50 Saída
09:10 Previsão
-
R$ 45,00
07:00 Saída
09:20 Previsão
-
R$ 45,00
07:00 Saída
09:10 Previsão
-
R$ 39,00
07:00 Saída
09:20 Previsão
FIAT UNO
R$ 47,00
07:00 Saída
09:40 Previsão
-
R$ 49,00
07:00 Saída
09:20 Previsão
-
R$ 45,00
07:00 Saída
09:20 Previsão
-
R$ 45,00
07:00 Saída
09:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 45,00
07:00 Saída
09:00 Previsão
FIAT IDEA
R$ 48,00
07:00 Saída
09:10 Previsão
CHEVROLET SPARK
R$ 43,00
07:00 Saída
09:20 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 50,00
07:00 Saída
09:00 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 40,00
07:00 Saída
09:10 Previsão
-
R$ 40,00
07:00 Saída
09:00 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 48,00
07:00 Saída
09:10 Previsão
FORD FIESTA
R$ 42,00
07:00 Saída
09:50 Previsão
-
R$ 49,00
07:10 Saída
09:40 Previsão
-
R$ 55,00
07:10 Saída
10:00 Previsão
-
R$ 49,00
07:30 Saída
10:00 Previsão
FORD ECOSPORT
R$ 48,00
07:40 Saída
10:00 Previsão
-
R$ 52,00
07:50 Saída
10:10 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 50,00
06:00 Saída
09:10 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 61,80
Búzios
Niterói

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

06:30 Saída
09:59 Previsão
Assentos livres29
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 90,85
Búzios
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres29
CONV. C/AR
R$ 90,85
Livres29
Convencional - C/ AR
R$ 90,85
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 90,85
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 90,85
08:00 Saída
10:20 Previsão
Ofertas de Carona42
BlaBlaCar
a partir de
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
09:30 Previsão
-
R$ 33,00
08:00 Saída
10:40 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 44,00
08:00 Saída
10:10 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 43,00
08:00 Saída
10:20 Previsão
CHEVROLET MERIVA
R$ 54,00
08:00 Saída
10:30 Previsão
FIAT IDEA
R$ 50,00
08:00 Saída
10:10 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 42,00
08:00 Saída
10:20 Previsão
CHEVROLET CORSA
R$ 25,00
08:00 Saída
10:10 Previsão
-
R$ 43,00
08:00 Saída
10:10 Previsão
-
R$ 36,00
08:00 Saída
10:00 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 42,00
08:00 Saída
10:20 Previsão
FORD FOCUS
R$ 43,00
08:10 Saída
10:20 Previsão
-
R$ 51,00
08:10 Saída
10:50 Previsão
-
R$ 52,00
08:10 Saída
10:40 Previsão
-
R$ 55,00
08:20 Saída
10:20 Previsão
-
R$ 45,00
08:20 Saída
10:50 Previsão
-
R$ 53,00
08:20 Saída
11:00 Previsão
-
R$ 58,00
08:30 Saída
10:40 Previsão
-
R$ 44,00
08:30 Saída
10:50 Previsão
-
R$ 50,00
08:30 Saída
10:50 Previsão
-
R$ 50,00
08:40 Saída
10:40 Previsão
-
R$ 45,00
08:40 Saída
11:20 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 50,00
08:50 Saída
10:30 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 37,00
09:00 Saída
11:10 Previsão
-
R$ 51,00
09:00 Saída
11:10 Previsão
-
R$ 38,00
09:00 Saída
11:10 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 45,00
09:00 Saída
11:10 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 42,00
09:00 Saída
11:10 Previsão
-
R$ 43,00
09:00 Saída
11:10 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 45,00
09:00 Saída
11:10 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 45,00
09:00 Saída
11:10 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 45,00
09:00 Saída
11:20 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 52,00
09:00 Saída
11:10 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 42,00
09:00 Saída
10:50 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 40,00
09:00 Saída
11:10 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 40,00
09:10 Saída
11:20 Previsão
-
R$ 47,00
09:20 Saída
11:40 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 53,00
09:20 Saída
11:20 Previsão
-
R$ 31,00
09:30 Saída
11:50 Previsão
-
R$ 45,00
09:30 Saída
11:30 Previsão
VOLKSWAGEN PARATI
R$ 40,00
09:30 Saída
11:50 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 50,00
09:30 Saída
11:50 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 45,00
08:00 Saída
11:10 Previsão
Assentos livres13
EXECUTIVO
1001
a partir de
R$ 101,23
Búzios
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
EXECUTIVO
R$ 101,23
Livres13
Executivo
R$ 101,73
Livres16
EXECUTIVO
R$ 101,73
10:00 Saída
12:20 Previsão
Ofertas de Carona13
BlaBlaCar
a partir de
R$ 37,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
12:10 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 45,00
10:00 Saída
12:20 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 49,00
10:00 Saída
12:10 Previsão
HYUNDAI SANTA FE
R$ 54,00
10:00 Saída
12:00 Previsão
CHEVROLET S-10
R$ 54,00
10:00 Saída
12:20 Previsão
CHEVROLET SPARK
R$ 50,00
10:00 Saída
12:40 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 49,00
10:00 Saída
12:20 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 37,00
10:00 Saída
12:30 Previsão
-
R$ 45,00
10:30 Saída
13:00 Previsão
-
R$ 49,00
10:40 Saída
12:50 Previsão
FIAT IDEA
R$ 45,00
11:00 Saída
13:20 Previsão
-
R$ 45,00
11:00 Saída
13:10 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 55,00
11:30 Saída
13:50 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 50,00
13:00 Saída
14:50 Previsão
Ofertas de Carona12
BlaBlaCar
a partir de
R$ 42,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
14:10 Previsão
FORD FIESTA
R$ 43,00
12:00 Saída
14:00 Previsão
NISSAN GRAND LIVINA
R$ 50,00
12:00 Saída
14:10 Previsão
CHEVROLET SPARK
R$ 46,00
12:00 Saída
14:10 Previsão
FIAT PALIO
R$ 45,00
12:00 Saída
14:50 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 62,00
12:10 Saída
14:50 Previsão
NISSAN ALMERA
R$ 46,00
12:20 Saída
15:00 Previsão
-
R$ 45,00
13:00 Saída
15:30 Previsão
JEEP RENEGADE
R$ 43,00
13:00 Saída
15:20 Previsão
FORD KA
R$ 48,00
13:00 Saída
14:50 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 42,00
13:00 Saída
15:20 Previsão
FIAT SIENA
R$ 53,00
13:30 Saída
15:50 Previsão
-
R$ 50,00
12:00 Saída
15:10 Previsão
Assentos livres12
EXECUTIVO
1001
a partir de
R$ 101,75
Búzios
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres12
EXEC. DD
R$ 101,75
Livres12
Executivo - DD
R$ 102,25
Livres7
EXECUTIVO
R$ 102,25
12:00 Saída
15:10 Previsão
ESGOTADO
LEITO
1001
a partir de
R$ 110,71
Búzios
Niterói

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

15:00 Saída
16:50 Previsão
Ofertas de Carona12
BlaBlaCar
a partir de
R$ 39,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
16:10 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 44,00
14:00 Saída
16:10 Previsão
NISSAN SENTRA
R$ 45,00
14:00 Saída
16:20 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 57,00
14:00 Saída
16:40 Previsão
NISSAN KICKS
R$ 49,00
14:40 Saída
17:20 Previsão
-
R$ 50,00
15:00 Saída
16:50 Previsão
HONDA HR-V
R$ 39,00
15:00 Saída
17:30 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 46,00
15:00 Saída
17:30 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 45,00
15:10 Saída
16:50 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 45,00
15:30 Saída
17:40 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 43,00
15:30 Saída
20:10 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 74,00
15:30 Saída
17:50 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 40,00
16:00 Saída
17:40 Previsão
Ofertas de Carona19
BlaBlaCar
a partir de
R$ 27,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
17:40 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 41,00
16:00 Saída
17:30 Previsão
FIAT PALIO
R$ 28,00
16:00 Saída
17:40 Previsão
FIAT PALIO
R$ 27,00
16:00 Saída
18:40 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 48,00
16:20 Saída
18:00 Previsão
-
R$ 48,00
16:20 Saída
18:20 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 35,00
16:20 Saída
18:20 Previsão
-
R$ 43,00
16:20 Saída
18:00 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 33,00
16:20 Saída
18:10 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 39,00
16:30 Saída
18:40 Previsão
-
R$ 45,00
17:00 Saída
19:30 Previsão
-
R$ 50,00
17:00 Saída
19:00 Previsão
-
R$ 45,00
17:00 Saída
19:10 Previsão
-
R$ 37,00
17:00 Saída
19:10 Previsão
-
R$ 38,00
17:00 Saída
19:10 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 35,00
17:00 Saída
19:10 Previsão
-
R$ 55,00
17:00 Saída
19:20 Previsão
-
R$ 45,00
17:30 Saída
19:50 Previsão
-
R$ 61,00
17:50 Saída
20:20 Previsão
-
R$ 57,00
16:00 Saída
19:10 Previsão
Assentos livres34
EXECUTIVO
1001
a partir de
R$ 101,23
Búzios
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
EXECUTIVO
R$ 101,23
Livres34
Executivo
R$ 101,73
Livres34
EXECUTIVO
R$ 101,73
18:00 Saída
21:10 Previsão
Assentos livres16
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 61,28
Búzios
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres16
CONVENCIONAL
R$ 61,28
Livres16
Convencional
R$ 61,58
Livres21
CONVENCIONAL
R$ 61,58
Livres21
CONVENCIONAL
R$ 61,58
18:00 Saída
21:00 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
21:00 Previsão
FIAT SIENA
R$ 40,00
18:00 Saída
20:30 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 50,00
18:00 Saída
20:00 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 48,00
18:50 Saída
21:00 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 52,00
19:00 Saída
21:10 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 42,00
19:00 Saída
21:20 Previsão
-
R$ 41,00
20:00 Saída
23:00 Previsão
Assentos livres42
EXECUTIVO
1001
a partir de
R$ 101,23
Búzios
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
EXECUTIVO
R$ 101,23
Livres42
Executivo
R$ 101,73
Livres42
EXECUTIVO
R$ 101,73
20:00 Saída
22:20 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
22:20 Previsão
-
R$ 40,00
20:00 Saída
22:00 Previsão
-
R$ 43,00
20:00 Saída
22:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 45,00
23:30 Saída
02:10 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 49,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
23:30 Saída
02:10 Previsão
-
R$ 49,00

Empresas de Ônibus de Búzios para Niterói

Auto Viação 1001
Auto Viação 1001
0800 941 3334 | 4004 5001 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Búzios para Niterói?

O valor da passagem de ônibus de Búzios para Niterói varia entre R$ 61,28* e R$ 110,71* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Búzios para Niterói nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Búzios para Niterói?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Búzios para Niterói, com 8 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Búzios para Niterói com a viação Auto Viação 1001.

Qual a distância da viagem de ônibus de Búzios para Niterói?

A distância da viagem de ônibus de Búzios para Niterói é de 159 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Búzios para Niterói?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Búzios para Niterói no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Búzios para Niterói?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Búzios para Niterói?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Búzios para Niterói, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Búzios para Niterói?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Búzios para Niterói. Os preços da carona são a partir de R$ 6,00 em 218 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Búzios-RJ para Niterói-RJ e boa viagem!