• Horários e Passagens
  • Brusque para Curitiba
  • Horários

Ônibus de Brusque para Curitiba

Brusque  >  Curitiba

Horário de saída:
Empresas:
  • Madrugada (0hrs - 6hrs)
  • Manhã (6hrs - 12hrs)
  • Tarde (12hrs - 18hrs)
  • Noite (18hrs - 0hrs)
  • BlaBlaCar
  • Catarinense
05:00 Saída
08:10 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 37,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
08:10 Previsão
Livres2
FIAT SIENA
R$ 54,00
05:20 Saída
08:20 Previsão
Livres1
HYUNDAI IX35
R$ 37,00
05:50 Saída
09:30 Previsão
Livres3
TOYOTA COROLLA
R$ 40,00
07:10 Saída
10:20 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:10 Saída
10:20 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 45,00
07:15 Saída
11:45 Previsão
Assentos livres28
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 54,93
Brusque
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:10 Saída
11:20 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:10 Saída
11:20 Previsão
Livres2
CHEVROLET Ônix
R$ 43,00
08:20 Saída
11:40 Previsão
Livres3
FIAT Uno
R$ 47,00
08:50 Saída
12:30 Previsão
Livres4
RENAULT CLIO
R$ 40,00
09:10 Saída
12:30 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 33,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:10 Saída
12:30 Previsão
Livres3
FIAT Grand Siena
R$ 33,00
10:00 Saída
14:10 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN Saveiro
R$ 50,00
10:20 Saída
13:10 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 34,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:20 Saída
13:10 Previsão
Livres2
KIA CERATO
R$ 45,00
11:00 Saída
14:30 Previsão
Livres1
FORD KA
R$ 34,00
13:00 Saída
16:10 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
16:10 Previsão
Livres3
R$ 40,00
13:30 Saída
17:10 Previsão
Livres1
FIAT PALIO
R$ 37,00
13:40 Saída
16:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET Classic
R$ 30,00
13:40 Saída
16:50 Previsão
Livres3
FIAT Uno
R$ 40,00
13:15 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres29
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 54,93
Brusque
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:30 Saída
18:10 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:30 Saída
18:10 Previsão
Livres1
FORD FIESTA
R$ 35,00
14:50 Saída
18:00 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN UP
R$ 54,00
15:10 Saída
18:20 Previsão
Livres2
R$ 45,00
16:00 Saída
20:10 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 57,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
20:10 Previsão
Livres3
HONDA Fit
R$ 57,00
17:00 Saída
21:00 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
21:00 Previsão
Livres3
HONDA Fit
R$ 54,00
17:30 Saída
21:10 Previsão
Livres1
HYUNDAI HB20S
R$ 45,00
17:30 Saída
21:00 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 51,00
18:50 Saída
23:55 Previsão
Assentos livres42
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 54,93
Brusque
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
22:30 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 34,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
22:30 Previsão
Livres3
HYUNDAI HB20
R$ 40,00
19:20 Saída
22:20 Previsão
Livres1
CHEVROLET S-10
R$ 34,00
19:30 Saída
22:40 Previsão
Livres4
NISSAN KICKS
R$ 38,00

Empresas de Ônibus de Brusque para Curitiba

Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

XXXperience Itu 2019

XXXperience Itu 2019

O XXXperience, em Itu, é um dos mais importantes festivais de música eletrônica do Brasil. Saiba mais sobre o evento e encontre seu horário e passagem de ônibus para o festival.

Leia mais
Rock in Rio 2019

Rock in Rio 2019

Vai rolar o Rock in Rio Brasil 2019, um dos maiores festivais de música do planeta. Fique por dentro e saiba como ir de ônibus para o Rio de Janeiro.

Leia mais
Oktoberfest São Paulo 2019

Oktoberfest São Paulo 2019

Entre os dias 20 de setembro e 06 de outubro de 2019, São Paulo celebra com muita cerveja, a terceira edição da Oktoberfest, a tradicional festa alemã. O Jockey Club de São Paulo, recebe o evento ao longo de 15 dias de muita festa.

Leia mais
Brasil Game Show 2019

Brasil Game Show 2019

Quer saber as últimas novidades do universo gamer? Embarque de ônibus conosco e curta a Brasil Game Show, entre 9 a 13 de outubro em São Paulo.

Leia mais
Oktoberfest 2019

Oktoberfest 2019

Que tal curtir a melhor festa alemã do Brasil? De 09 a 27 de outubro, a Oktoberfest invade Blumenau com música, gastronomia, cerveja e animação. Embarque com o buscaOnibus e divirta-se!

Leia mais