• Horários e Passagens
  • Belo Horizonte para Vitória
  • Horários

Ônibus de Belo Horizonte para Vitória

Belo Horizonte  >  Vitória

08:35 Saída
09:40 Previsão
Ofertas de Voo4
Skyscanner
a partir de
R$ 1129,35
Estes voos e preços de passagens aéreas são divulgados em parceria com o Skyscanner, maior site comparador de voos do mundo. Na lista a seguir, selecionamos as ofertas de voos mais baratos no período de 4 horas seguintes ao horário selecionado.
Vôos oferecidos pela Skyscanner
04:55 Saída
09:05 Previsão
CNFVIX
LATAM Airlines
direto
R$ 1346,22
06:25 Saída
10:50 Previsão
CNFVIX
GOL Linhas Aéreas
direto
R$ 1347,30
07:00 Saída
11:30 Previsão
CNFVIX
LATAM Airlines
direto
R$ 1346,22
08:35 Saída
09:40 Previsão
CNFVIX
Azul
direto
R$ 1129,35
08:00 Saída
17:30 Previsão
ÚLTIMOS3
EXECUTIVO
Expresso União
a partir de
R$ 283,87
Belo Horizonte
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
Executivo - C/ AR
R$ 296,87
Livres3
Executivo
R$ 283,87
Livres20
EXECUTIVO
R$ 296,87
Livres3
EXECUTIVO COM AR
R$ 283,87
08:15 Saída
17:30 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
Itapemirim
a partir de
R$ 336,09
Belo Horizonte
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
Leito com ar condicionado
R$ 336,09
08:15 Saída
18:45 Previsão
Assentos livres13
EXECUTIVO
Gontijo
a partir de
R$ 176,43
Belo Horizonte
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 196,78
Livres13
Executivo
R$ 223,01
Livres2
EXECUTIVO
R$ 176,43
Livres13
Executivo
R$ 223,01
Livres13
EXECUTIVO
R$ 223,01
Livres13
Executivo
R$ 223,01
08:15 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres18
SEMI-LEITO
Itapemirim
a partir de
R$ 151,33
Belo Horizonte
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 151,33
Livres18
Semileito
R$ 151,33
Livres18
Semi-leito
R$ 151,33
Livres19
SEMILEITO
R$ 151,33
Livres18
Semi Leito
R$ 151,33
Livres18
SEMILEITO
R$ 151,33
08:15 Saída
17:30 Previsão
ÚLTIMOS2
CAMA
Itapemirim
a partir de
R$ 277,81
Belo Horizonte
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CAMA
R$ 277,81
Livres?
CAMA INDIVIDUAL
R$ 336,09
Livres2
Cama - Individual
R$ 336,09
Livres2
CAMA INDIVIDUAL
R$ 336,09
Livres2
CAMA INDIVIDUAL
R$ 336,09
09:55 Saída
13:40 Previsão
Ofertas de Voo1
Skyscanner
a partir de
R$ 1346,22
Estes voos e preços de passagens aéreas são divulgados em parceria com o Skyscanner, maior site comparador de voos do mundo. Na lista a seguir, selecionamos as ofertas de voos mais baratos no período de 4 horas seguintes ao horário selecionado.
Vôos oferecidos pela Skyscanner
09:55 Saída
13:40 Previsão
CNFVIX
LATAM Airlines
direto
R$ 1346,22
12:30 Saída
22:20 Previsão
Assentos livres13
EXECUTIVO
Gontijo
a partir de
R$ 208,90
Belo Horizonte
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 223,01
Livres13
Executivo
R$ 223,01
Livres5
EXECUTIVO
R$ 208,90
Livres13
Executivo
R$ 223,01
Livres13
EXECUTIVO
R$ 223,01
Livres13
Executivo
R$ 223,01
16:00 Saída
00:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 100,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
00:40 Previsão
HONDA CR-V
R$ 100,00
19:00 Saída
07:10 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Buser
a partir de
R$ 147,90
Buser
Belo Horizonte
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
leito
R$ 147,90
20:00 Saída
06:00 Previsão
Assentos livres39
SEMI-LEITO
Itapemirim
a partir de
R$ 169,93
Belo Horizonte
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 169,93
Livres39
Semileito
R$ 169,93
Livres39
Semi-leito
R$ 169,93
Livres39
SEMILEITO
R$ 169,93
Livres39
Semi Leito
R$ 169,93
Livres39
SEMILEITO
R$ 169,93
20:00 Saída
07:10 Previsão
Assentos livres13
LEITO
Buser
a partir de
R$ 167,90
Buser
Belo Horizonte
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
leito
R$ 167,90
20:15 Saída
06:15 Previsão
ÚLTIMO
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 109,90
Buser
Belo Horizonte
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
semi leito
R$ 109,90
20:30 Saída
07:40 Previsão
Assentos livres8
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 127,90
Buser
Belo Horizonte
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
semi leito
R$ 127,90
20:45 Saída
05:55 Previsão
Assentos livres7
LEITO
Gontijo
a partir de
R$ 412,00
Belo Horizonte
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO DOUBLE DECKER
R$ 412,00
Livres7
Leito - DD
R$ 412,00
Livres7
LEITO DOUBLE DECKER
R$ 412,00
Livres7
LEITO DOUBLE DECKER
R$ 412,00
20:45 Saída
06:05 Previsão
ÚLTIMOS3
EXECUTIVO
Gontijo
a partir de
R$ 190,18
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
EXECUTIVO
R$ 190,18
20:45 Saída
06:05 Previsão
Assentos livres7
LEITO
Gontijo
a partir de
R$ 386,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
LEITO
R$ 386,00
20:45 Saída
05:55 Previsão
Assentos livres7
CAMA
Gontijo
a partir de
R$ 412,00
Belo Horizonte
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
Leito Cama
R$ 412,00
20:45 Saída
05:55 Previsão
Assentos livres18
SEMI-LEITO
Gontijo
a partir de
R$ 203,36
Belo Horizonte
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres18
Semi Leito
R$ 203,36
20:45 Saída
04:47 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 371,87
Belo Horizonte
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
Leito
R$ 371,87
Livres1
Leito - Individual
R$ 407,37
Livres2
Leito
R$ 371,87
Livres20
LEITO
R$ 371,87
Livres20
LEITO INDIVIDUAL
R$ 407,37
Livres2
LEITO
R$ 371,87
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 407,37
Livres20
LEITO INDIVIDUAL
R$ 407,37
20:45 Saída
07:40 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Buser
a partir de
R$ 184,90
Buser
Belo Horizonte
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
leito
R$ 184,90
Livres3
leito individual
R$ 188,90
20:45 Saída
05:55 Previsão
Assentos livres18
EXECUTIVO
Gontijo
a partir de
R$ 203,36
Belo Horizonte
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO DOUBLE DECKER
R$ 203,36
Livres18
Executivo - DD
R$ 203,36
Livres18
EXECUTIVO DOUBLE DECKER
R$ 203,36
Livres18
EXECUTIVO DOUBLE DECKER
R$ 203,36
20:45 Saída
04:47 Previsão
Assentos livres10
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 173,36
Belo Horizonte
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres9
Semileito
R$ 173,36
Livres10
Semi-Leito
R$ 173,36
Livres20
SEMILEITO
R$ 173,36
Livres10
SEMI-LEITO
R$ 173,36
20:50 Saída
07:35 Previsão
Assentos livres12
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 119,90
Buser
Belo Horizonte
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres12
semi leito
R$ 119,90
21:00 Saída
07:00 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Itapemirim
a partir de
R$ 277,81
Belo Horizonte
Vitória

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

21:00 Saída
07:40 Previsão
Assentos livres8
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 119,90
Buser
Belo Horizonte
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
semi leito
R$ 119,90
21:00 Saída
06:15 Previsão
Assentos livres20
LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 294,48
Belo Horizonte
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
LEITO
R$ 341,49
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 294,48
Livres20
LEITO
R$ 341,49
Livres20
LEITO INDIVIDUAL
R$ 294,48
21:00 Saída
06:15 Previsão
Assentos livres26
EXECUTIVO
Expresso União
a partir de
R$ 209,20
Belo Horizonte
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres26
EXECUTIVO COM AR
R$ 209,20
Livres20
EXECUTIVO
R$ 209,20
21:00 Saída
08:25 Previsão
Assentos livres13
LEITO
Buser
a partir de
R$ 166,90
Buser
Belo Horizonte
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
leito
R$ 166,90
Livres12
leito individual
R$ 188,90
21:00 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres35
SEMI-LEITO
Itapemirim
a partir de
R$ 151,33
Belo Horizonte
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 151,33
Livres35
Semileito
R$ 151,33
Livres35
Semi-leito
R$ 151,33
Livres36
SEMILEITO
R$ 151,33
Livres35
Semi Leito
R$ 151,33
Livres35
SEMILEITO
R$ 151,33
21:15 Saída
08:50 Previsão
Assentos livres13
LEITO
Buser
a partir de
R$ 147,90
Buser
Belo Horizonte
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
leito
R$ 147,90
Livres11
leito individual
R$ 158,90
21:30 Saída
06:15 Previsão
Assentos livres26
EXECUTIVO
Expresso União
a partir de
R$ 136,86
Belo Horizonte
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres26
Executivo - C/ AR
R$ 136,86
Livres26
Executivo
R$ 136,86
Livres20
EXECUTIVO
R$ 136,86
Livres26
EXECUTIVO COM AR
R$ 136,86
21:30 Saída
06:15 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 399,37
Belo Horizonte
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
Leito
R$ 411,36
Livres2
Leito - Individual
R$ 426,36
Livres2
Leito
R$ 399,37
Livres20
LEITO
R$ 411,36
Livres20
LEITO INDIVIDUAL
R$ 426,36
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 414,36
Livres2
LEITO
R$ 399,37
Livres20
LEITO INDIVIDUAL
R$ 426,36
21:45 Saída
07:05 Previsão
Assentos livres25
EXECUTIVO
Gontijo
a partir de
R$ 123,81
Belo Horizonte
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 132,25
Livres24
Executivo
R$ 132,25
Livres3
EXECUTIVO
R$ 123,81
Livres25
Executivo
R$ 132,25
Livres25
EXECUTIVO
R$ 132,25
Livres25
Executivo
R$ 132,25
22:00 Saída
06:25 Previsão
Assentos livres11
LEITO
Itapemirim
a partir de
R$ 235,45
Belo Horizonte
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 235,45
Livres11
Leito
R$ 235,45
Livres11
Leito
R$ 235,45
Livres11
LEITO
R$ 235,45
Livres11
Leito com ar condicionado
R$ 235,45
Livres11
LEITO
R$ 235,45
22:00 Saída
06:25 Previsão
Assentos livres35
SEMI-LEITO
Itapemirim
a partir de
R$ 151,33
Belo Horizonte
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 151,33
Livres35
Semileito
R$ 151,33
Livres35
Semi-leito
R$ 151,33
Livres35
SEMILEITO
R$ 151,33
Livres35
Semi Leito
R$ 151,33
Livres35
SEMILEITO
R$ 151,33
22:15 Saída
06:15 Previsão
Assentos livres35
EXECUTIVO
Expresso União
a partir de
R$ 136,85
Belo Horizonte
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
Executivo - C/ AR
R$ 136,85
Livres35
Executivo
R$ 136,85
Livres20
EXECUTIVO
R$ 136,85
Livres35
EXECUTIVO COM AR
R$ 136,85
22:45 Saída
08:15 Previsão
Assentos livres23
EXECUTIVO
Gontijo
a partir de
R$ 154,27
Belo Horizonte
Vitória
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 164,55
Livres23
Executivo
R$ 164,55
Livres1
EXECUTIVO
R$ 154,27
Livres23
Executivo
R$ 164,55
Livres23
EXECUTIVO
R$ 164,55
Livres23
Executivo
R$ 164,55
23:45 Saída
00:50 Previsão
Ofertas de Voo1
Skyscanner
a partir de
R$ 1108,97
Estes voos e preços de passagens aéreas são divulgados em parceria com o Skyscanner, maior site comparador de voos do mundo. Na lista a seguir, selecionamos as ofertas de voos mais baratos no período de 4 horas seguintes ao horário selecionado.
Vôos oferecidos pela Skyscanner
23:45 Saída
00:50 Previsão
CNFVIX
Azul
direto
R$ 1108,97

Empresas de Ônibus de Belo Horizonte para Vitória

Expresso União
Expresso União
0800 942 3061 | 0800 940 2535 (Deficientes auditivos ou de fala)
Gontijo
Gontijo
0800 728 0044 | 0800 704 3496 (Deficiente Auditivo ou de Fala)
Itapemirim
Itapemirim
0800 770 0050 | 0800 042 0979 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Belo Horizonte para Vitória?

O valor da passagem de ônibus de Belo Horizonte para Vitória varia entre R$ 109,90* e R$ 412,00* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Belo Horizonte para Vitória nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Belo Horizonte para Vitória?

Temos horários de 3 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Belo Horizonte para Vitória, com 35 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Belo Horizonte para Vitória com as viações Expresso União, Gontijo e Itapemirim.

De qual rodoviária de Belo Horizonte sai o ônibus para Vitória?

Você tem 2 opções de embarque em Belo Horizonte:

Rodoviária de Belo Horizonte (Terminal JK).

Rodoviária de Belo Horizonte (Rodoviária).

Qual a distância da viagem de ônibus de Belo Horizonte para Vitória?

A distância da viagem de ônibus de Belo Horizonte para Vitória é de 522 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Belo Horizonte para Vitória?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Belo Horizonte para Vitória no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Belo Horizonte para Vitória?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Belo Horizonte para Vitória?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Belo Horizonte para Vitória, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Belo Horizonte para Vitória?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Belo Horizonte para Vitória. Os preços da carona são a partir de R$ 100,00 em 1 opção de viagem. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Como comprar passagem aérea de Belo Horizonte para Vitória

Nossa pesquisa encontrou 6 opções de passagens de avião de Belo Horizonte para Vitória. Você pode escolher viagens de avião com preços a partir de R$ 1108,97 por meio do nosso parceiro Skyscanner. A Skyscanner atua em vários países e traz resultados de inúmeras empresas aéreas e agências de viagens para encontrar voos baratos para você.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Belo Horizonte-MG para Vitória-ES e boa viagem!