• Horários e Passagens
  • Belo Horizonte para Inimutaba
  • Horários

Ônibus de Belo Horizonte para Inimutaba

Belo Horizonte  >  Inimutaba

05:30 Saída
07:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 42,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:30 Saída
07:40 Previsão
HONDA CITY
R$ 42,00
05:30 Saída
08:25 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Pássaro Verde
a partir de
R$ 93,81
Belo Horizonte
Inimutaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
Convencional
R$ 93,81
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 93,81
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 93,81
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 93,81
08:00 Saída
10:10 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 36,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
10:10 Previsão
VOLKSWAGEN 183
R$ 36,00
09:00 Saída
11:20 Previsão
HYUNDAI I30
R$ 40,00
09:00 Saída
11:30 Previsão
-
R$ 45,00
09:15 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Pássaro Verde
a partir de
R$ 94,56
Belo Horizonte
Inimutaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
Convencional
R$ 94,56
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 94,56
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 94,56
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 94,56
13:00 Saída
15:10 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 46,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
15:10 Previsão
-
R$ 46,00
15:30 Saída
18:45 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Pássaro Verde
a partir de
R$ 94,56
Belo Horizonte
Inimutaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
Convencional
R$ 94,56
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 94,56
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 94,56
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 94,56
18:00 Saída
20:50 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Pássaro Verde
a partir de
R$ 94,56
Belo Horizonte
Inimutaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Convencional
R$ 94,56
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 94,56
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 94,56
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 94,56
19:50 Saída
21:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:50 Saída
21:50 Previsão
-
R$ 40,00
20:30 Saída
23:20 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Pássaro Verde
a partir de
R$ 93,81
Belo Horizonte
Inimutaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
Convencional
R$ 93,81
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 93,81
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 93,81
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 93,81
21:30 Saída
00:24 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Pássaro Verde
a partir de
R$ 76,69
Belo Horizonte
Inimutaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Convencional
R$ 76,69
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 76,69
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 76,69
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 76,69
23:50 Saída
02:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 46,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
23:50 Saída
02:00 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 46,00

Empresas de Ônibus de Belo Horizonte para Inimutaba

Pássaro Verde
Pássaro Verde
(31) 3073-7575 (passagens intermunicipais) | 0800 033 7575 (passagens interestaduais) | 0800 724 4400 (ouvidoria) | 0800 642 7373 ( deficientes auditivos e fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Belo Horizonte para Inimutaba?

O valor da passagem de ônibus de Belo Horizonte para Inimutaba varia entre R$ 76,69* e R$ 94,56* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Belo Horizonte para Inimutaba nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Belo Horizonte para Inimutaba?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Belo Horizonte para Inimutaba, com 6 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Belo Horizonte para Inimutaba com a viação Pássaro Verde.

Qual a distância da viagem de ônibus de Belo Horizonte para Inimutaba?

A distância da viagem de ônibus de Belo Horizonte para Inimutaba é de 170 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Belo Horizonte para Inimutaba?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Belo Horizonte para Inimutaba no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Belo Horizonte para Inimutaba?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Belo Horizonte para Inimutaba?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Belo Horizonte para Inimutaba, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Belo Horizonte para Inimutaba?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Belo Horizonte para Inimutaba. Os preços da carona são a partir de R$ 36,00 em 7 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Belo Horizonte-MG para Inimutaba-MG e boa viagem!