• Horários e Passagens
  • Balneário Camboriú para Piçarras
  • Horários

Ônibus de Balneário Camboriú para Piçarras

Balneário Camboriú  >  Piçarras

05:20 Saída
06:15 Previsão
Assentos livres18
EXECUTIVO
Santo Anjo
a partir de
R$ 26,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres18
Executivo
R$ 26,45
05:40 Saída
06:10 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 7,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:40 Saída
06:10 Previsão
CITROEN C4
R$ 7,00
07:20 Saída
07:50 Previsão
FIAT ARGO
R$ 14,00
08:30 Saída
09:00 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 7,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:40 Saída
08:10 Previsão
FORD ECOSPORT
R$ 9,00
07:50 Saída
08:20 Previsão
FORD FIESTA
R$ 12,00
08:10 Saída
08:40 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 12,00
08:30 Saída
09:00 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 7,00
08:40 Saída
09:10 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 10,00
08:50 Saída
09:10 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 9,00
08:40 Saída
09:30 Previsão
Assentos livres24
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 28,32
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres24
CONVENCIONAL
R$ 28,32
Livres24
Convencional
R$ 28,32
Livres38
Convencional
R$ 28,32
11:00 Saída
11:55 Previsão
Assentos livres35
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 28,32
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 28,32
Livres35
Convencional
R$ 28,32
Livres41
Convencional
R$ 28,32
12:00 Saída
13:00 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 28,32
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 28,32
Livres44
Convencional
R$ 28,32
Livres45
Convencional
R$ 28,32
13:35 Saída
14:55 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Reunidas
a partir de
R$ 30,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Convencional
R$ 30,40
15:00 Saída
15:55 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 28,32
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 28,32
Livres40
Convencional
R$ 28,32
Livres42
Convencional
R$ 28,32
15:30 Saída
16:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 11,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:30 Saída
16:00 Previsão
RENAULT KWID
R$ 11,00
16:25 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 28,32
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 28,32
Livres40
Convencional
R$ 28,32
Livres42
Convencional
R$ 28,32
18:00 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres26
CONVENCIONAL
Santo Anjo
a partir de
R$ 29,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres26
Conventional
R$ 29,50
18:30 Saída
19:00 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 8,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
18:30 Previsão
-
R$ 12,00
18:30 Saída
19:00 Previsão
RENAULT SYMBOL
R$ 8,00
19:40 Saída
20:10 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 12,00
19:40 Saída
20:10 Previsão
-
R$ 11,00
19:00 Saída
20:00 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 28,32
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 28,32
Livres38
Convencional
R$ 28,32
Livres42
Convencional
R$ 28,32
19:50 Saída
20:40 Previsão
Assentos livres34
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 24,35
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
Semileito - Direto
R$ 24,35
19:50 Saída
20:40 Previsão
Assentos livres34
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 24,35
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
SEMIDIRETO
R$ 24,35
19:50 Saída
20:40 Previsão
Assentos livres35
OUTRO
Catarinense
a partir de
R$ 24,35

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

20:00 Saída
20:20 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 7,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
20:20 Previsão
RENAULT SANDERO STEPWAY
R$ 7,00
20:10 Saída
20:40 Previsão
NISSAN KICKS
R$ 12,00
21:10 Saída
22:00 Previsão
RENAULT DUSTER
R$ 16,00
21:50 Saída
22:20 Previsão
JEEP RENEGADE
R$ 10,00
20:55 Saída
21:55 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Santo Anjo
a partir de
R$ 29,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Conventional
R$ 29,50
21:00 Saída
21:55 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 28,32
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 28,32
Livres40
Convencional
R$ 28,32
Livres40
Convencional
R$ 28,32
21:00 Saída
22:20 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
Reunidas
a partir de
R$ 30,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
Convencional
R$ 30,40
21:41 Saída
22:36 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 28,32
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 28,32
Livres43
Convencional
R$ 28,32
Livres45
Convencional
R$ 28,32

Empresas de Ônibus de Balneário Camboriú para Piçarras

Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Santo Anjo
Santo Anjo
0800 877 3000 | (90xx48) 3821.3005 (Deficiente Auditivo ou de Fala) | (48) 98824-2541 (whatsapp)
Reunidas
Reunidas
0800 49 6161 | 0800 645 3032 (deficientes auditivos e de fala) | (49) 3561-5500 (matriz Caçador) | (48) 3271-2400 (filial Florianópolis)

Qual valor da passagem de ônibus de Balneário Camboriú para Piçarras?

O valor da passagem de ônibus de Balneário Camboriú para Piçarras varia entre R$ 24,35* e R$ 30,40* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Balneário Camboriú para Piçarras nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Balneário Camboriú para Piçarras?

Temos horários de 3 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Balneário Camboriú para Piçarras, com 16 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Balneário Camboriú para Piçarras com as viações Catarinense, Santo Anjo e Reunidas.

De qual rodoviária de Balneário Camboriú sai o ônibus para Piçarras?

O embarque no ônibus em Balneário Camboriú ocorre na Rodoviária de Balneário Camboriú.

Qual a distância da viagem de ônibus de Balneário Camboriú para Piçarras?

A distância da viagem de ônibus de Balneário Camboriú para Piçarras é de 34 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Balneário Camboriú para Piçarras?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Balneário Camboriú para Piçarras no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Balneário Camboriú para Piçarras?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Balneário Camboriú para Piçarras?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Balneário Camboriú para Piçarras, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Balneário Camboriú para Piçarras?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Balneário Camboriú para Piçarras. Os preços da carona são a partir de R$ 7,00 em 17 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Balneário Camboriú-SC para Piçarras-SC e boa viagem!