• Horários e Passagens
  • Balneário Camboriú para Blumenau
  • Horários

Ônibus de Balneário Camboriú para Blumenau

Balneário Camboriú  >  Blumenau

Horário de saída:
Empresas:
  • Madrugada (0hrs - 6hrs)
  • Manhã (6hrs - 12hrs)
  • Tarde (12hrs - 18hrs)
  • Noite (18hrs - 0hrs)
  • BlaBlaCar
  • Catarinense
  • Reunidas
04:00 Saída
05:30 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 14,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:00 Saída
05:30 Previsão
Livres3
RENAULT CLIO II
R$ 14,00
05:00 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres42
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 29,78
Balneário Camboriú
Blumenau
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:00 Saída
06:50 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
06:50 Previsão
Livres1
NISSAN March
R$ 15,00
05:30 Saída
06:40 Previsão
Livres2
R$ 15,00
06:00 Saída
07:20 Previsão
Assentos Livres13
BlaBlaCar
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
07:20 Previsão
Livres3
CHEVROLET Vectra
R$ 10,00
06:00 Saída
07:20 Previsão
Livres2
CHEVROLET Ônix
R$ 13,00
06:00 Saída
07:20 Previsão
Livres3
TOYOTA Etios
R$ 15,00
06:10 Saída
07:30 Previsão
Livres3
FIAT IDEA
R$ 17,00
06:40 Saída
08:00 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN Spacefox
R$ 18,00
06:15 Saída
07:55 Previsão
Assentos livres44
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 29,78
Balneário Camboriú
Blumenau
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:10 Saída
08:30 Previsão
Assentos Livres12
BlaBlaCar
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:10 Saída
08:30 Previsão
Livres3
PEUGEOT 206
R$ 10,00
07:30 Saída
08:40 Previsão
Livres3
FIAT PALIO
R$ 10,00
07:30 Saída
08:40 Previsão
Livres3
HYUNDAI HB20
R$ 15,00
07:50 Saída
09:00 Previsão
Livres3
FIAT PALIO
R$ 14,00
07:50 Saída
09:51 Previsão
Assentos livres33
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 29,78
Balneário Camboriú
Blumenau
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:15 Saída
09:30 Previsão
Assentos livres33
Catarinense
SEMIDIRETO
R$ 32,05
Balneário Camboriú
Blumenau
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:30 Saída
09:50 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:30 Saída
09:50 Previsão
Livres2
HONDA Fit
R$ 15,00
09:30 Saída
10:50 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:30 Saída
10:50 Previsão
Livres2
R$ 10,00
10:10 Saída
11:20 Previsão
Livres2
RENAULT MEGANE
R$ 16,00
09:50 Saída
11:20 Previsão
Assentos livres27
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 29,78
Balneário Camboriú
Blumenau
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:20 Saída
12:30 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:20 Saída
12:30 Previsão
Livres1
RENAULT SANDERO
R$ 17,00
11:30 Saída
12:40 Previsão
Livres2
TOYOTA Corolla Fielder
R$ 10,00
12:45 Saída
14:45 Previsão
Assentos livres44
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 29,78
Balneário Camboriú
Blumenau
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:30 Saída
15:16 Previsão
Assentos livres43
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 29,78
Balneário Camboriú
Blumenau
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:54 Saída
15:40 Previsão
Assentos livres28
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 29,78
Balneário Camboriú
Blumenau
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:54 Saída
15:40 Previsão
Assentos livres7
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 29,78
Balneário Camboriú
Blumenau
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:15 Saída
17:50 Previsão
Assentos livres42
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 29,78
Balneário Camboriú
Blumenau
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:50 Saída
18:40 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:50 Saída
18:40 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN JETTA
R$ 15,00
16:56 Saída
19:05 Previsão
Assentos livres43
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 29,78
Balneário Camboriú
Blumenau
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:10 Saída
20:15 Previsão
Assentos livres46
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 29,78
Balneário Camboriú
Blumenau
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:10 Saída
19:20 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 11,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:10 Saída
19:20 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN FOX
R$ 11,00
18:30 Saída
19:40 Previsão
Livres3
CHEVROLET Prisma
R$ 15,00
18:30 Saída
20:20 Previsão
Assentos livres43
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 29,78
Balneário Camboriú
Blumenau
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:50 Saída
20:20 Previsão
Assentos livres41
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 29,78
Balneário Camboriú
Blumenau
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:30 Saída
20:40 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:30 Saída
20:40 Previsão
Livres3
HYUNDAI HB20
R$ 16,00
20:10 Saída
21:20 Previsão
Livres2
CHEVROLET Meriva
R$ 17,00
20:20 Saída
21:40 Previsão
Assentos livres19
Reunidas
COMUM
R$ 28,97
Balneário Camboriú
Blumenau
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:30 Saída
21:40 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:30 Saída
21:40 Previsão
Livres4
CHEVROLET Celta
R$ 17,00
21:30 Saída
23:20 Previsão
Assentos livres45
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 29,78
Balneário Camboriú
Blumenau
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:30 Saída
23:20 Previsão
Assentos livres15
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 29,78
Balneário Camboriú
Blumenau
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:00 Saída
23:10 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:00 Saída
23:10 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN UP
R$ 12,00
22:30 Saída
23:40 Previsão
Livres2
TOYOTA YARIS
R$ 12,00
22:20 Saída
23:50 Previsão
Assentos livres45
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 29,78
Balneário Camboriú
Blumenau
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:20 Saída
00:55 Previsão
Assentos livres29
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 29,78
Balneário Camboriú
Blumenau
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Balneário Camboriú para Blumenau

Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Reunidas
Reunidas
0800 49 6161 | 0800 645 3032 (deficientes auditivos e de fala) | (49) 3561-5500 (matriz Caçador) | (48) 3271-2400 (filial Florianópolis)

Festas, Festivais e outras Paradas

XXXperience Itu 2019

XXXperience Itu 2019

O XXXperience, em Itu, é um dos mais importantes festivais de música eletrônica do Brasil. Saiba mais sobre o evento e encontre seu horário e passagem de ônibus para o festival.

Leia mais
Rock in Rio 2019

Rock in Rio 2019

Vai rolar o Rock in Rio Brasil 2019, um dos maiores festivais de música do planeta. Fique por dentro e saiba como ir de ônibus para o Rio de Janeiro.

Leia mais
Oktoberfest São Paulo 2019

Oktoberfest São Paulo 2019

Entre os dias 20 de setembro e 06 de outubro de 2019, São Paulo celebra com muita cerveja, a terceira edição da Oktoberfest, a tradicional festa alemã. O Jockey Club de São Paulo, recebe o evento ao longo de 15 dias de muita festa.

Leia mais
Brasil Game Show 2019

Brasil Game Show 2019

Quer saber as últimas novidades do universo gamer? Embarque de ônibus conosco e curta a Brasil Game Show, entre 9 a 13 de outubro em São Paulo.

Leia mais
Oktoberfest 2019

Oktoberfest 2019

Que tal curtir a melhor festa alemã do Brasil? De 09 a 27 de outubro, a Oktoberfest invade Blumenau com música, gastronomia, cerveja e animação. Embarque com o buscaOnibus e divirta-se!

Leia mais