• Horários e Passagens
  • Atlântida para Porto Alegre
  • Horários

Ônibus de Atlântida para Porto Alegre

Atlântida  >  Porto Alegre

08:00 Saída
09:50 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
09:50 Previsão
Livres1
FORD KA
R$ 30,00
08:00 Saída
09:30 Previsão
Livres2
HONDA WR-V
R$ 25,00
10:00 Saída
11:40 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
11:40 Previsão
Livres3
NISSAN Sentra
R$ 25,00
10:20 Saída
12:10 Previsão
Livres2
RENAULT SANDERO
R$ 27,00
11:00 Saída
12:50 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
12:50 Previsão
Livres4
RENAULT CLIO
R$ 33,00
11:50 Saída
12:50 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN GOL
R$ 19,00
11:50 Saída
13:10 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN GOL
R$ 15,00
13:20 Saída
14:30 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:20 Saída
14:30 Previsão
Livres2
CHEVROLET Ônix
R$ 19,00
14:00 Saída
15:10 Previsão
Livres4
FORD KA +
R$ 23,00
14:00 Saída
15:40 Previsão
Livres4
FORD FIESTA
R$ 28,00
15:00 Saída
17:00 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 33,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
17:00 Previsão
Livres1
HONDA Fit
R$ 33,00
16:00 Saída
17:30 Previsão
Assentos Livres15
BlaBlaCar
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
17:30 Previsão
Livres3
FORD KA
R$ 25,00
16:00 Saída
17:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET Zafira
R$ 22,00
16:10 Saída
18:00 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 34,00
16:10 Saída
17:20 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 20,00
16:50 Saída
18:00 Previsão
Livres3
FIAT STILO
R$ 19,00
17:00 Saída
18:40 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
18:40 Previsão
Livres3
R$ 30,00
17:30 Saída
19:10 Previsão
Livres1
RENAULT SANDERO
R$ 25,00
17:50 Saída
19:00 Previsão
Livres2
RENAULT SANDERO
R$ 15,00

Olá viajante!

Não encontramos horários de ônibus de Atlântida para Porto Alegre.

Você conhece alguma empresa de ônibus que realize esse trajeto?

Então, ajude-nos a melhorar cada vez mais este serviço, enviando um e-mail para [email protected], com o nome da empresa de ônibus e o trecho desejado (origem e destino).

Festas, Festivais e outras Paradas

Páscoa na Serra Gaúcha 2019

Páscoa na Serra Gaúcha 2019

Garanta sua passagem de ônibus para Gramado, Nova Petrópolis e Canela na época mais saborosa do ano! Entre março e abril, as cidades da Serra Gaúcha encantam visitantes com a programação dedicada à Páscoa.

Leia mais
Virada Cultural Paulista 2019

Virada Cultural Paulista 2019

Garanta a sua passagem de ônibus para São Paulo e curta a Virada Cultural que acontece entre os dias 18 e 19 de maio. O evento conta com quase mil atrações artísticas e culturais. Embarque com o BuscaOnibus.

Leia mais
Copa América 2019 - São Paulo

Copa América 2019 - São Paulo

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para São Paulo e acompanhar as emoções da Copa América 2019. São Paulo é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Copa América 2019 - Belo Horizonte

Copa América 2019 - Belo Horizonte

Prepare as emoções e garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte para a Copa América 2019, entre os dias 14 de junho e 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Porto Alegre

Copa América 2019 - Porto Alegre

Já garantiu sua passagem de ônibus para Porto Alegre onde a bola rola na Copa América 2019? A competição acontece de 14 de junho a 7 de julho e, na capital gaúcha, os jogos serão disputados na Arena do Grêmio.

Leia mais
Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Garanta sua passagem de ônibus para o Rio de Janeiro e acompanhe as emoções da Copa América 2019. O Rio de Janeiro foi escolhido para receber cinco jogos da Copa América, entre eles o duelo final que revelará o campeão da competição no Maracanã, no dia 7 de julho

Leia mais