• Horários e Passagens
  • Aparecida para Taubaté
  • Horários

Ônibus de Aparecida para Taubaté

Aparecida  >  Taubaté

01:50 Saída
02:40 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 13,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
00:10 Saída
00:40 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 17,00
01:50 Saída
02:40 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 13,00
06:30 Saída
07:10 Previsão
Ofertas de Carona8
BlaBlaCar
a partir de
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:10 Saída
05:40 Previsão
-
R$ 10,00
05:10 Saída
05:40 Previsão
CHEVROLET CLASSIC
R$ 17,00
05:30 Saída
06:10 Previsão
-
R$ 15,00
06:10 Saída
06:40 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 14,00
06:30 Saída
07:10 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 10,00
06:40 Saída
07:20 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 15,00
07:00 Saída
07:30 Previsão
CHEVROLET CLASSIC
R$ 15,00
07:00 Saída
07:40 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 11,00
05:30 Saída
06:05 Previsão
Assentos livres13
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 17,90
Buser
Aparecida
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
executivo
R$ 17,90
06:35 Saída
07:10 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 17,15
Aparecida
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Convencional
R$ 17,15
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 17,15
Livres39
METROPOLITANO
R$ 17,15
Livres41
Metropolitano
R$ 17,15
07:10 Saída
07:40 Previsão
Ofertas de Carona9
BlaBlaCar
a partir de
R$ 9,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:10 Saída
07:40 Previsão
KIA CERATO
R$ 9,00
07:20 Saída
07:50 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 14,00
07:30 Saída
08:00 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 10,00
07:40 Saída
08:10 Previsão
-
R$ 14,00
07:40 Saída
08:10 Previsão
-
R$ 14,00
07:50 Saída
08:30 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 14,00
08:00 Saída
08:40 Previsão
CHEVROLET CRUZE
R$ 15,00
08:10 Saída
08:50 Previsão
RENAULT DUSTER OROCH
R$ 15,00
09:00 Saída
09:40 Previsão
FIAT UNO
R$ 13,00
07:45 Saída
08:20 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 17,15
Aparecida
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Convencional
R$ 17,15
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 17,15
Livres38
METROPOLITANO
R$ 17,15
Livres40
Metropolitano
R$ 17,15
08:45 Saída
09:40 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 17,15
Aparecida
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Convencional
R$ 17,15
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 17,15
Livres37
METROPOLITANO
R$ 17,15
Livres40
Metropolitano
R$ 17,15
11:00 Saída
11:40 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:20 Saída
10:00 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 16,00
10:00 Saída
10:30 Previsão
FIAT PUNTO
R$ 15,00
11:00 Saída
11:40 Previsão
HONDA HR-V
R$ 12,00
09:45 Saída
10:30 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 22,00
Aparecida
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
Convencional
R$ 22,00
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 22,00
Livres37
METROPOLITANO
R$ 22,00
Livres40
Metropolitano
R$ 22,00
10:45 Saída
11:30 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 17,15
Aparecida
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
Convencional
R$ 17,15
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 17,15
Livres39
METROPOLITANO
R$ 17,15
Livres41
Metropolitano
R$ 17,15
11:40 Saída
12:10 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 11,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:40 Saída
12:10 Previsão
SUBARU FORESTER
R$ 11,00
12:00 Saída
12:30 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 14,00
12:40 Saída
13:20 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 17,00
13:00 Saída
13:40 Previsão
-
R$ 17,00
11:45 Saída
12:30 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 17,15
Aparecida
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Convencional
R$ 17,15
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 17,15
Livres42
METROPOLITANO
R$ 17,15
Livres43
Metropolitano
R$ 17,15
12:45 Saída
13:20 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 17,15
Aparecida
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
Convencional
R$ 17,15
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 17,15
Livres39
METROPOLITANO
R$ 17,15
Livres41
Metropolitano
R$ 17,15
14:20 Saída
14:50 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:40 Saída
14:20 Previsão
RENAULT KWID
R$ 19,00
14:20 Saída
14:50 Previsão
CITROEN C4 AIRCROSS
R$ 12,00
14:40 Saída
15:20 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 18,00
15:00 Saída
15:50 Previsão
HUNDAI IONIQ
R$ 18,00
13:55 Saída
14:45 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 17,15
Aparecida
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Convencional
R$ 17,15
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 17,15
Livres38
METROPOLITANO
R$ 17,15
Livres38
Metropolitano
R$ 17,15
14:45 Saída
15:30 Previsão
Assentos livres31
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 17,15
Aparecida
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
Convencional
R$ 17,15
Livres31
CONVENCIONAL
R$ 17,15
Livres31
METROPOLITANO
R$ 17,15
Livres36
Metropolitano
R$ 17,15
15:45 Saída
16:30 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 17,15
Aparecida
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Convencional
R$ 17,15
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 17,15
Livres37
METROPOLITANO
R$ 17,15
Livres39
Metropolitano
R$ 17,15
17:20 Saída
17:50 Previsão
Ofertas de Carona8
BlaBlaCar
a partir de
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:10 Saída
16:40 Previsão
-
R$ 12,00
16:50 Saída
17:30 Previsão
CHEVROLET CRUZE
R$ 20,00
17:00 Saída
17:40 Previsão
-
R$ 20,00
17:00 Saída
17:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 17,00
17:20 Saída
17:50 Previsão
BYD DOLPHIN
R$ 12,00
17:30 Saída
18:10 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 18,00
17:40 Saída
18:40 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 24,00
18:00 Saída
18:40 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 15,00
16:45 Saída
17:20 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 17,15
Aparecida
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
Convencional
R$ 17,15
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 17,15
Livres39
METROPOLITANO
R$ 17,15
Livres40
Metropolitano
R$ 17,15
17:15 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres34
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 22,00
Aparecida
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
Convencional
R$ 22,00
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 22,00
Livres33
METROPOLITANO
R$ 22,00
Livres37
Metropolitano
R$ 22,00
18:00 Saída
18:35 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 17,15
Aparecida
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
Convencional
R$ 17,15
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 17,15
Livres35
METROPOLITANO
R$ 17,15
Livres38
Metropolitano
R$ 17,15
19:50 Saída
20:20 Previsão
Ofertas de Carona9
BlaBlaCar
a partir de
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:10 Saída
18:50 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 16,00
18:20 Saída
19:00 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 20,00
18:20 Saída
18:50 Previsão
NISSAN SENTRA
R$ 16,00
18:30 Saída
19:10 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 12,00
18:30 Saída
19:00 Previsão
RENAULT CAPTUR
R$ 17,00
19:10 Saída
19:50 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 20,00
19:10 Saída
19:40 Previsão
RENAULT LOGAN II
R$ 10,00
19:50 Saída
20:20 Previsão
NISSAN TIIDA
R$ 10,00
20:00 Saída
20:40 Previsão
CHEVROLET CLASSIC
R$ 12,00
19:15 Saída
20:00 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 17,15
Aparecida
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
Convencional
R$ 17,15
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 17,15
Livres43
METROPOLITANO
R$ 17,15
Livres44
Metropolitano
R$ 17,15
20:15 Saída
21:00 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 17,15
Aparecida
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Convencional
R$ 17,15
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 17,15
Livres44
METROPOLITANO
R$ 17,15
Livres44
Metropolitano
R$ 17,15
20:20 Saída
21:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 21,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:20 Saída
21:00 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 21,00
21:50 Saída
22:40 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 22,00
Aparecida
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
Convencional
R$ 22,00
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 22,00
Livres43
METROPOLITANO
R$ 22,00
Livres43
Metropolitano
R$ 22,00
23:15 Saída
23:50 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 17,15
Aparecida
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
Convencional
R$ 17,15
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 17,15
Livres43
METROPOLITANO
R$ 17,15
Livres43
Metropolitano
R$ 17,15

Empresas de Ônibus de Aparecida para Taubaté

Pássaro Marron
Pássaro Marron
0800 285 30 47 | (11) 3775 3850 | 0800 888 21 22 ( Deficiente auditivo ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Aparecida para Taubaté?

O valor da passagem de ônibus de Aparecida para Taubaté varia entre R$ 17,15* e R$ 22,00* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Aparecida para Taubaté nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Aparecida para Taubaté?

Temos horários de 2 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Aparecida para Taubaté, com 18 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Aparecida para Taubaté com as viações Penha e Pássaro Marron.

Qual a distância da viagem de ônibus de Aparecida para Taubaté?

A distância da viagem de ônibus de Aparecida para Taubaté é de 40 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Aparecida para Taubaté?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Aparecida para Taubaté no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Aparecida para Taubaté?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Aparecida para Taubaté?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Aparecida para Taubaté, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Aparecida para Taubaté?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Aparecida para Taubaté. Os preços da carona são a partir de R$ 9,00 em 48 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Aparecida-SP para Taubaté-SP e boa viagem!