• Horários e Passagens
  • Aparecida de Goiânia para Caldas Novas
  • Horários

Ônibus de Aparecida de Goiânia para Caldas Novas

Aparecida de Goiânia  >  Caldas Novas

05:00 Saída
07:10 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 47,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
07:10 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 47,00
07:15 Saída
09:50 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Paraúna
a partir de
R$ 52,98
Aparecida de Goiânia
Caldas Novas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Convencional
R$ 52,98
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 52,98
09:30 Saída
12:20 Previsão
Assentos livres48
CONVENCIONAL
Paraúna
a partir de
R$ 52,98
Aparecida de Goiânia
Caldas Novas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres48
Convencional
R$ 52,98
Livres48
CONVENCIONAL
R$ 52,98
10:00 Saída
12:10 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 48,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
12:10 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 48,00
12:30 Saída
15:05 Previsão
Assentos livres34
CONVENCIONAL
Paraúna
a partir de
R$ 52,98
Aparecida de Goiânia
Caldas Novas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
Convencional
R$ 52,98
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 52,98
14:30 Saída
16:40 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
15:00 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 45,00
13:00 Saída
15:10 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 48,00
14:30 Saída
16:40 Previsão
FORD KA
R$ 45,00
14:30 Saída
17:05 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Paraúna
a partir de
R$ 52,98
Aparecida de Goiânia
Caldas Novas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
Convencional
R$ 52,98
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 52,98
15:15 Saída
18:10 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
Paraúna
a partir de
R$ 53,62
Aparecida de Goiânia
Caldas Novas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
Convencional
R$ 53,62
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 53,62
16:00 Saída
18:20 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 48,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:20 Saída
17:30 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 50,00
16:00 Saída
18:20 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 48,00
16:00 Saída
18:20 Previsão
VOLKSWAGEN CROSSFOX
R$ 49,00
18:00 Saída
20:00 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
20:00 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 46,00
18:00 Saída
20:10 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 48,00
18:00 Saída
20:10 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 49,00
18:00 Saída
20:00 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 45,00
18:00 Saída
20:35 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Paraúna
a partir de
R$ 52,98
Aparecida de Goiânia
Caldas Novas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
Convencional
R$ 52,98
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 52,98
20:30 Saída
23:05 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
Paraúna
a partir de
R$ 52,98
Aparecida de Goiânia
Caldas Novas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
Convencional
R$ 52,98
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 52,98

Empresas de Ônibus de Aparecida de Goiânia para Caldas Novas

Qual valor da passagem de ônibus de Aparecida de Goiânia para Caldas Novas?

O valor da passagem de ônibus de Aparecida de Goiânia para Caldas Novas varia entre R$ 52,98* e R$ 53,62* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Aparecida de Goiânia para Caldas Novas nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Aparecida de Goiânia para Caldas Novas?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Aparecida de Goiânia para Caldas Novas, com 7 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Aparecida de Goiânia para Caldas Novas com a viação Paraúna.

Qual a distância da viagem de ônibus de Aparecida de Goiânia para Caldas Novas?

A distância da viagem de ônibus de Aparecida de Goiânia para Caldas Novas é de 150 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Aparecida de Goiânia para Caldas Novas?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Aparecida de Goiânia para Caldas Novas no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Aparecida de Goiânia para Caldas Novas?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Aparecida de Goiânia para Caldas Novas?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Aparecida de Goiânia para Caldas Novas, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Aparecida de Goiânia para Caldas Novas?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Aparecida de Goiânia para Caldas Novas. Os preços da carona são a partir de R$ 45,00 em 12 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Aparecida de Goiânia-GO para Caldas Novas-GO e boa viagem!