• Horários e Passagens
  • Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão para Búzios
  • Horários

Ônibus de Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão para Búzios

Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão  >  Búzios

02:00 Saída
04:10 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
02:00 Saída
04:10 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 40,00
05:30 Saída
07:00 Previsão
Ofertas de Carona66
BlaBlaCar
a partir de
R$ 28,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:00 Saída
06:10 Previsão
-
R$ 43,00
04:00 Saída
06:30 Previsão
-
R$ 50,00
04:00 Saída
06:40 Previsão
-
R$ 50,00
04:00 Saída
06:50 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 54,00
04:00 Saída
06:10 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 40,00
04:00 Saída
06:40 Previsão
VOLKSWAGEN SEDAN
R$ 60,00
04:00 Saída
06:30 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 40,00
04:00 Saída
06:30 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 60,00
04:20 Saída
06:20 Previsão
-
R$ 42,00
04:20 Saída
06:40 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 40,00
04:30 Saída
07:20 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 54,00
04:30 Saída
07:00 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 58,00
04:30 Saída
07:10 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 54,00
04:30 Saída
06:50 Previsão
FIAT UNO
R$ 40,00
04:30 Saída
06:30 Previsão
SUBARU FORESTER
R$ 44,00
04:30 Saída
06:40 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 45,00
04:30 Saída
07:10 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 50,00
04:30 Saída
06:20 Previsão
FORD FIESTA
R$ 48,00
04:30 Saída
07:00 Previsão
FIAT PALIO
R$ 49,00
04:30 Saída
07:00 Previsão
-
R$ 54,00
04:40 Saída
07:10 Previsão
-
R$ 40,00
04:40 Saída
07:00 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 43,00
04:40 Saída
06:50 Previsão
-
R$ 40,00
04:40 Saída
07:10 Previsão
FIAT PALIO
R$ 46,00
04:50 Saída
06:40 Previsão
-
R$ 47,00
04:50 Saída
06:50 Previsão
-
R$ 42,00
04:50 Saída
07:20 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 52,00
04:50 Saída
07:30 Previsão
-
R$ 53,00
05:00 Saída
06:50 Previsão
KIA CERATO
R$ 35,00
05:00 Saída
07:00 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 40,00
05:00 Saída
07:10 Previsão
-
R$ 40,00
05:00 Saída
07:30 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 48,00
05:00 Saída
07:40 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 53,00
05:00 Saída
07:40 Previsão
-
R$ 50,00
05:00 Saída
07:50 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 54,00
05:00 Saída
07:10 Previsão
FORD FIESTA
R$ 35,00
05:00 Saída
07:10 Previsão
FIAT PALIO
R$ 30,00
05:00 Saída
07:50 Previsão
-
R$ 55,00
05:00 Saída
07:40 Previsão
HONDA CITY
R$ 55,00
05:00 Saída
06:50 Previsão
FIAT UNO
R$ 38,00
05:00 Saída
07:40 Previsão
RENAULT FLUENCE
R$ 50,00
05:00 Saída
07:10 Previsão
VOLKSWAGEN SEDAN
R$ 45,00
05:00 Saída
07:20 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 45,00
05:00 Saída
07:00 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 32,00
05:10 Saída
07:10 Previsão
PEUGEOT 208
R$ 46,00
05:10 Saída
07:20 Previsão
-
R$ 35,00
05:20 Saída
08:10 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 67,00
05:20 Saída
07:50 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 47,00
05:30 Saída
08:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 63,00
05:30 Saída
07:40 Previsão
FORD FIESTA
R$ 40,00
05:30 Saída
07:50 Previsão
-
R$ 45,00
05:30 Saída
07:50 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 45,00
05:30 Saída
07:00 Previsão
FIAT PALIO
R$ 28,00
05:30 Saída
07:50 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 37,00
05:30 Saída
07:50 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 45,00
05:30 Saída
08:10 Previsão
HYUNDAI HB20X
R$ 50,00
05:30 Saída
07:20 Previsão
-
R$ 40,00
05:30 Saída
08:20 Previsão
-
R$ 51,00
05:30 Saída
08:00 Previsão
-
R$ 40,00
05:30 Saída
07:30 Previsão
FORD FOCUS
R$ 32,00
05:30 Saída
07:20 Previsão
FIAT SIENA
R$ 30,00
05:30 Saída
07:40 Previsão
HONDA FIT
R$ 40,00
05:40 Saída
08:10 Previsão
FORD ECOSPORT
R$ 49,00
05:40 Saída
07:40 Previsão
FORD KA
R$ 38,00
05:50 Saída
08:00 Previsão
-
R$ 45,00
05:50 Saída
08:00 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 45,00
06:30 Saída
08:40 Previsão
Ofertas de Carona51
BlaBlaCar
a partir de
R$ 32,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
08:50 Previsão
NISSAN GRAND LIVINA
R$ 52,00
06:00 Saída
08:10 Previsão
RENAULT CAPTUR
R$ 39,00
06:00 Saída
08:30 Previsão
FIAT ARGO
R$ 47,00
06:00 Saída
08:10 Previsão
-
R$ 45,00
06:00 Saída
08:10 Previsão
-
R$ 45,00
06:00 Saída
08:50 Previsão
CHEVROLET PRIZMA
R$ 51,00
06:00 Saída
08:40 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 48,00
06:00 Saída
08:40 Previsão
-
R$ 50,00
06:00 Saída
11:00 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 79,00
06:00 Saída
08:00 Previsão
FIAT SIENA
R$ 37,00
06:00 Saída
08:00 Previsão
FORD RANGER
R$ 35,00
06:00 Saída
07:40 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 33,00
06:10 Saída
08:20 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 45,00
06:10 Saída
08:10 Previsão
FIAT PALIO
R$ 45,00
06:10 Saída
08:00 Previsão
-
R$ 37,00
06:10 Saída
08:40 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 61,00
06:10 Saída
08:20 Previsão
NISSAN ALMERA
R$ 44,00
06:10 Saída
08:40 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 61,00
06:10 Saída
08:20 Previsão
-
R$ 40,00
06:20 Saída
09:30 Previsão
NISSAN GRAND LIVINA
R$ 44,00
06:20 Saída
09:10 Previsão
MITSUBISHI L200
R$ 50,00
06:30 Saída
08:40 Previsão
CITROEN C3
R$ 32,00
06:30 Saída
08:40 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 45,00
06:30 Saída
08:50 Previsão
-
R$ 40,00
06:30 Saída
08:40 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 44,00
06:30 Saída
08:40 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 59,00
06:30 Saída
08:50 Previsão
-
R$ 44,00
06:30 Saída
08:40 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 45,00
06:30 Saída
08:40 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 45,00
06:50 Saída
09:00 Previsão
FIAT PALIO
R$ 45,00
07:00 Saída
09:20 Previsão
-
R$ 46,00
07:00 Saída
09:10 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 45,00
07:00 Saída
09:40 Previsão
SSANGYONG ACTYON
R$ 48,00
07:00 Saída
09:00 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 40,00
07:00 Saída
09:40 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 50,00
07:00 Saída
09:30 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 40,00
07:00 Saída
09:30 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 45,00
07:00 Saída
09:10 Previsão
FIAT PUNTO
R$ 45,00
07:00 Saída
09:10 Previsão
TOYOTA YARIS
R$ 45,00
07:00 Saída
09:40 Previsão
CHEVROLET MERIVA
R$ 51,00
07:00 Saída
09:00 Previsão
HYUNDAI HB20X
R$ 36,00
07:00 Saída
09:30 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 45,00
07:00 Saída
09:10 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 44,00
07:00 Saída
09:10 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 45,00
07:10 Saída
09:30 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 39,00
07:20 Saída
09:40 Previsão
CHEVROLET SPARK
R$ 45,00
07:20 Saída
09:20 Previsão
VOLKSWAGEN UP
R$ 41,00
07:30 Saída
09:40 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 45,00
07:30 Saída
09:40 Previsão
-
R$ 45,00
07:30 Saída
09:40 Previsão
FIAT ARGO
R$ 40,00
07:30 Saída
09:40 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 45,00
09:30 Saída
11:30 Previsão
Ofertas de Carona30
BlaBlaCar
a partir de
R$ 34,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
10:20 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 45,00
08:00 Saída
10:40 Previsão
-
R$ 50,00
08:00 Saída
10:40 Previsão
-
R$ 50,00
08:00 Saída
10:10 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 51,00
08:00 Saída
10:40 Previsão
-
R$ 50,00
08:00 Saída
10:30 Previsão
FIAT UNO
R$ 50,00
08:00 Saída
10:20 Previsão
FORD FIESTA
R$ 44,00
08:00 Saída
10:20 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 46,00
08:30 Saída
11:10 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 50,00
08:30 Saída
10:30 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 46,00
08:30 Saída
10:50 Previsão
-
R$ 50,00
08:30 Saída
10:50 Previsão
-
R$ 49,00
08:50 Saída
11:10 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 50,00
09:00 Saída
11:30 Previsão
JEEP RENEGADE
R$ 42,00
09:00 Saída
10:50 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 39,00
09:00 Saída
11:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 49,00
09:00 Saída
11:20 Previsão
-
R$ 46,00
09:00 Saída
11:40 Previsão
-
R$ 51,00
09:00 Saída
11:10 Previsão
-
R$ 40,00
09:00 Saída
11:30 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 48,00
09:00 Saída
11:10 Previsão
-
R$ 40,00
09:10 Saída
11:30 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 45,00
09:20 Saída
11:30 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 45,00
09:30 Saída
12:00 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 52,00
09:30 Saída
11:40 Previsão
-
R$ 45,00
09:30 Saída
11:30 Previsão
FORD KA
R$ 41,00
09:30 Saída
11:30 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 34,00
09:40 Saída
11:50 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 45,00
09:40 Saída
12:10 Previsão
-
R$ 45,00
09:40 Saída
11:50 Previsão
GM CHEVY
R$ 45,00
09:20 Saída
13:14 Previsão
Assentos livres26
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 99,07
Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão
Búzios
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres26
CONV. C/AR
R$ 99,07
Livres26
Convencional - C/ AR
R$ 99,07
Livres25
CONVENCIONAL
R$ 99,07
Livres25
CONVENCIONAL
R$ 99,07
10:00 Saída
12:40 Previsão
Ofertas de Carona32
BlaBlaCar
a partir de
R$ 7,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
12:20 Previsão
-
R$ 40,00
10:00 Saída
12:10 Previsão
-
R$ 40,00
10:00 Saída
12:20 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 48,00
10:00 Saída
12:10 Previsão
FORD FIESTA
R$ 42,00
10:00 Saída
12:30 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 57,00
10:00 Saída
12:40 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 48,00
10:00 Saída
12:10 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 45,00
10:00 Saída
12:40 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 51,00
10:00 Saída
12:00 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 45,00
10:00 Saída
12:10 Previsão
-
R$ 40,00
10:00 Saída
12:30 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 50,00
10:00 Saída
12:40 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 56,00
10:00 Saída
12:10 Previsão
-
R$ 40,00
10:00 Saída
12:10 Previsão
FIAT UNO
R$ 51,00
10:00 Saída
12:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 7,00
10:10 Saída
13:30 Previsão
-
R$ 73,00
10:40 Saída
12:50 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 49,00
11:00 Saída
13:40 Previsão
-
R$ 54,00
11:00 Saída
13:20 Previsão
-
R$ 45,00
11:00 Saída
13:10 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 40,00
11:00 Saída
13:40 Previsão
-
R$ 54,00
11:20 Saída
13:40 Previsão
-
R$ 50,00
11:20 Saída
13:40 Previsão
-
R$ 50,00
11:30 Saída
13:40 Previsão
-
R$ 54,00
11:30 Saída
14:10 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 74,00
11:30 Saída
13:40 Previsão
-
R$ 40,00
11:30 Saída
14:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 47,00
11:40 Saída
14:20 Previsão
FIAT SIENA
R$ 49,00
11:50 Saída
14:10 Previsão
-
R$ 53,00
11:50 Saída
14:20 Previsão
-
R$ 50,00
11:50 Saída
14:20 Previsão
-
R$ 50,00
11:55 Saída
14:25 Previsão
-
R$ 50,00
11:20 Saída
15:14 Previsão
Assentos livres33
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 99,07
Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão
Búzios
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
CONV. C/AR
R$ 99,07
Livres33
Convencional - C/ AR
R$ 99,07
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 99,07
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 99,07
12:40 Saída
15:10 Previsão
Ofertas de Carona50
BlaBlaCar
a partir de
R$ 32,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
14:40 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 50,00
12:00 Saída
14:40 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 51,00
12:00 Saída
14:30 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 35,00
12:00 Saída
14:10 Previsão
FORD FOCUS
R$ 45,00
12:00 Saída
14:40 Previsão
-
R$ 50,00
12:00 Saída
14:30 Previsão
-
R$ 50,00
12:00 Saída
14:40 Previsão
-
R$ 45,00
12:00 Saída
14:30 Previsão
-
R$ 50,00
12:00 Saída
14:40 Previsão
CHEVROLET MERIVA
R$ 54,00
12:00 Saída
14:00 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 40,00
12:10 Saída
14:40 Previsão
-
R$ 59,00
12:10 Saída
14:40 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 52,00
12:20 Saída
15:00 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 51,00
12:30 Saída
14:40 Previsão
KIA CERATO
R$ 45,00
12:30 Saída
14:50 Previsão
-
R$ 48,00
12:30 Saída
15:10 Previsão
FIAT IDEA
R$ 50,00
12:30 Saída
14:50 Previsão
FIAT PALIO
R$ 53,00
12:30 Saída
14:40 Previsão
-
R$ 36,00
12:30 Saída
14:50 Previsão
-
R$ 40,00
12:40 Saída
15:10 Previsão
-
R$ 32,00
12:50 Saída
15:30 Previsão
-
R$ 56,00
12:50 Saída
15:30 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 50,00
12:50 Saída
15:10 Previsão
-
R$ 50,00
12:50 Saída
15:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 45,00
13:00 Saída
15:00 Previsão
FIAT SIENA
R$ 44,00
13:00 Saída
15:40 Previsão
FIAT LINEA
R$ 50,00
13:00 Saída
15:10 Previsão
-
R$ 37,00
13:00 Saída
15:00 Previsão
TOYOTA COROLLA FIELDER
R$ 35,00
13:00 Saída
15:10 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 46,00
13:00 Saída
15:10 Previsão
-
R$ 38,00
13:00 Saída
15:20 Previsão
-
R$ 36,00
13:00 Saída
15:10 Previsão
-
R$ 38,00
13:00 Saída
15:10 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 45,00
13:00 Saída
16:00 Previsão
-
R$ 51,00
13:00 Saída
15:20 Previsão
FIAT PALIO
R$ 40,00
13:00 Saída
15:20 Previsão
-
R$ 35,00
13:00 Saída
15:40 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 51,00
13:10 Saída
15:50 Previsão
-
R$ 56,00
13:10 Saída
15:40 Previsão
-
R$ 52,00
13:20 Saída
15:50 Previsão
-
R$ 50,00
13:20 Saída
16:00 Previsão
-
R$ 66,00
13:20 Saída
15:40 Previsão
-
R$ 52,00
13:20 Saída
15:40 Previsão
-
R$ 50,00
13:30 Saída
15:40 Previsão
-
R$ 40,00
13:30 Saída
16:00 Previsão
-
R$ 59,00
13:30 Saída
15:40 Previsão
-
R$ 45,00
13:30 Saída
16:00 Previsão
-
R$ 53,00
13:30 Saída
16:00 Previsão
-
R$ 52,00
13:40 Saída
16:30 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 60,00
13:50 Saída
16:30 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 50,00
15:20 Saída
17:20 Previsão
Ofertas de Carona20
BlaBlaCar
a partir de
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
16:40 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 50,00
14:00 Saída
16:50 Previsão
-
R$ 50,00
14:00 Saída
16:20 Previsão
FIAT MOBI
R$ 40,00
14:00 Saída
16:30 Previsão
CHEVROLET SPARK
R$ 50,00
14:00 Saída
16:20 Previsão
-
R$ 35,00
14:00 Saída
16:50 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 56,00
14:00 Saída
15:40 Previsão
FIAT ARGO
R$ 38,00
14:00 Saída
16:40 Previsão
RENAULT LOGAN II
R$ 50,00
14:00 Saída
16:40 Previsão
-
R$ 50,00
14:30 Saída
17:00 Previsão
-
R$ 59,00
14:30 Saída
16:50 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 45,00
14:50 Saída
17:00 Previsão
-
R$ 40,00
14:50 Saída
16:50 Previsão
CHEVROLET ASTRA
R$ 52,00
15:00 Saída
17:40 Previsão
VOLKSWAGEN UP
R$ 50,00
15:00 Saída
17:20 Previsão
FIAT IDEA
R$ 43,00
15:00 Saída
17:30 Previsão
FORD KA
R$ 50,00
15:20 Saída
17:30 Previsão
-
R$ 45,00
15:20 Saída
17:20 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 35,00
15:30 Saída
17:40 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 45,00
15:50 Saída
18:30 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 44,00
15:00 Saída
19:30 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 97,10
Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão
Búzios
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
CONV. C/AR
R$ 97,10
Livres35
Convencional - C/ AR
R$ 97,10
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 97,10
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 97,10
17:00 Saída
19:10 Previsão
Ofertas de Carona21
BlaBlaCar
a partir de
R$ 32,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
18:10 Previsão
RENAULT CAPTUR
R$ 40,00
16:00 Saída
18:30 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 48,00
16:00 Saída
18:20 Previsão
FORD FOCUS
R$ 48,00
16:00 Saída
18:10 Previsão
FIAT UNO
R$ 36,00
16:00 Saída
18:10 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 45,00
16:00 Saída
18:10 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 45,00
16:00 Saída
18:20 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 40,00
16:30 Saída
18:40 Previsão
GM CHEVY
R$ 45,00
16:30 Saída
18:40 Previsão
CITROEN C4 SEDAN
R$ 45,00
16:30 Saída
18:20 Previsão
RENAULT SANDERO STEPWAY
R$ 40,00
16:30 Saída
18:40 Previsão
CHEVROLET SPARK
R$ 45,00
16:30 Saída
18:30 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 35,00
17:00 Saída
19:00 Previsão
-
R$ 36,00
17:00 Saída
19:10 Previsão
FORD FIESTA
R$ 42,00
17:00 Saída
19:30 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 48,00
17:00 Saída
19:30 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 50,00
17:00 Saída
19:10 Previsão
-
R$ 45,00
17:00 Saída
19:10 Previsão
FIAT UNO
R$ 42,00
17:00 Saída
20:00 Previsão
-
R$ 46,00
17:00 Saída
19:10 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 32,00
17:40 Saída
20:00 Previsão
-
R$ 69,00
19:30 Saída
21:40 Previsão
Ofertas de Carona11
BlaBlaCar
a partir de
R$ 36,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
20:40 Previsão
-
R$ 53,00
18:00 Saída
20:40 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 54,00
18:00 Saída
20:20 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 47,00
18:20 Saída
20:30 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 45,00
18:30 Saída
20:50 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 51,00
18:30 Saída
21:10 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 54,00
19:10 Saída
22:00 Previsão
CITROEN XSARA PICASSO
R$ 54,00
19:10 Saída
21:50 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 62,00
19:30 Saída
21:40 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 40,00
19:30 Saída
21:40 Previsão
-
R$ 36,00
19:50 Saída
22:10 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 40,00
21:40 Saída
00:00 Previsão
Ofertas de Carona16
BlaBlaCar
a partir de
R$ 33,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
22:30 Previsão
CITROEN C3 AIRCROSS
R$ 48,00
20:00 Saída
22:30 Previsão
FORD KA
R$ 51,00
20:00 Saída
22:20 Previsão
-
R$ 40,00
20:00 Saída
22:10 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 46,00
20:00 Saída
22:10 Previsão
-
R$ 38,00
20:00 Saída
22:10 Previsão
-
R$ 37,00
20:00 Saída
22:10 Previsão
FORD FIESTA
R$ 45,00
20:00 Saída
22:30 Previsão
-
R$ 50,00
20:00 Saída
22:30 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 50,00
20:30 Saída
22:40 Previsão
PEUGEOT 207
R$ 45,00
20:30 Saída
23:10 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 49,00
20:30 Saída
23:10 Previsão
FORD FIESTA
R$ 48,00
21:00 Saída
23:20 Previsão
-
R$ 44,00
21:00 Saída
23:40 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 53,00
21:10 Saída
23:50 Previsão
-
R$ 57,00
21:40 Saída
00:00 Previsão
FORD KA +
R$ 33,00
22:00 Saída
00:20 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 44,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:00 Saída
01:00 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 50,00
22:00 Saída
00:30 Previsão
-
R$ 45,00
22:00 Saída
00:30 Previsão
FIAT UNO
R$ 48,00
22:00 Saída
00:20 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 44,00
22:30 Saída
01:00 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 50,00
22:50 Saída
01:10 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 45,00

Empresas de Ônibus de Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão para Búzios

Auto Viação 1001
Auto Viação 1001
0800 941 3334 | 4004 5001 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão para Búzios?

O valor da passagem de ônibus de Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão para Búzios varia entre R$ 97,10* e R$ 99,07* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão para Búzios nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão para Búzios?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão para Búzios, com 3 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão para Búzios com a viação Auto Viação 1001.

Qual a distância da viagem de ônibus de Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão para Búzios?

A distância da viagem de ônibus de Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão para Búzios é de 179 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão para Búzios?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão para Búzios no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão para Búzios?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão para Búzios?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão para Búzios, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão para Búzios?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão para Búzios. Os preços da carona são a partir de R$ 7,00 em 304 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão-RJ para Búzios-RJ e boa viagem!