• Horarios y Pasajes
  • São Paulo a Goiânia
  • Horarios

Buses de São Paulo a Goiânia

São Paulo  >  Goiânia

06:00 Salida
01:10 Pronostico
Asientos libres21
SEMI-LEITO
Real Expresso
desde
R$ 171,49
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres21
SEMI-LEITO
R$ 171,49
Libres21
SEMI LEITO
R$ 171,49
06:00 Salida
01:10 Pronostico
ÚLTIMOS3
LEITO
Real Expresso
desde
R$ 262,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres3
LEITO
R$ 419,87
Libres2
LEITO
R$ 262,99
Libres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 419,87
08:55 Salida
14:25 Pronostico
Ofertas de vuelo13
Skyscanner
desde
R$ 1053,99
Estos vuelos y tarifas aéreas se publican en colaboración con Skyscanner, el sitio de comparación de vuelos más grande del mundo. En la siguiente lista, seleccionamos las ofertas de vuelos más baratas dentro de las 4 horas de la hora seleccionada.
Vuelos ofrecidos por Skyscanner
06:05 Salida
10:25 Pronostico
CGHGYN
Azul
directo
R$ 2923,18
06:15 Salida
10:25 Pronostico
VCPGYN
Azul
directo
R$ 2215,65
06:15 Salida
07:40 Pronostico
VCPGYN
Azul
directo
R$ 1094,20
06:30 Salida
08:10 Pronostico
CGHGYN
GOL Linhas Aéreas
directo
R$ 1340,10
06:45 Salida
08:30 Pronostico
CGHGYN
LATAM Airlines
directo
R$ 2104,10
07:00 Salida
14:25 Pronostico
VCPGYN
Azul
directo
R$ 1226,71
07:00 Salida
10:25 Pronostico
VCPGYN
Azul
directo
R$ 2238,27
07:15 Salida
14:25 Pronostico
CGHGYN
Azul
directo
R$ 1081,93
07:25 Salida
09:05 Pronostico
GRUGYN
LATAM Airlines
directo
R$ 1277,16
08:00 Salida
14:25 Pronostico
VCPGYN
Azul
directo
R$ 2238,27
08:55 Salida
14:25 Pronostico
CGHGYN
Azul
directo
R$ 1053,99
09:10 Salida
10:45 Pronostico
GRUGYN
GOL Linhas Aéreas
directo
R$ 2689,55
09:20 Salida
11:00 Pronostico
CGHGYN
GOL Linhas Aéreas
directo
R$ 2103,10
07:00 Salida
23:00 Pronostico
AGOTADO
CAMA
Expresso União
desde
R$ 262,99

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

07:00 Salida
23:00 Pronostico
Asientos libres29
SEMI-LEITO
Expresso União
desde
R$ 171,49
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres29
SEMI-LEITO
R$ 171,49
Libres29
SEMI-LEITO
R$ 171,49
10:00 Salida
03:35 Pronostico
ÚLTIMOS2
CONVENCIONAL
Expresso Nordeste
desde
R$ 132,90

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

12:55 Salida
14:40 Pronostico
Ofertas de vuelo7
Skyscanner
desde
R$ 1139,10
Estos vuelos y tarifas aéreas se publican en colaboración con Skyscanner, el sitio de comparación de vuelos más grande del mundo. En la siguiente lista, seleccionamos las ofertas de vuelos más baratas dentro de las 4 horas de la hora seleccionada.
Vuelos ofrecidos por Skyscanner
10:15 Salida
14:25 Pronostico
VCPGYN
Azul
directo
R$ 2215,65
10:30 Salida
14:25 Pronostico
CGHGYN
Azul
directo
R$ 2300,81
12:15 Salida
19:05 Pronostico
GRUGYN
LATAM Airlines, Azul
directo
R$ 2416,28
12:20 Salida
13:55 Pronostico
GRUGYN
LATAM Airlines
directo
R$ 1215,55
12:55 Salida
14:40 Pronostico
CGHGYN
LATAM Airlines
directo
R$ 1139,10
13:15 Salida
20:20 Pronostico
VCPGYN
Azul
directo
R$ 2416,83
13:20 Salida
20:20 Pronostico
CGHGYN
Azul
directo
R$ 2283,74
13:40 Salida
04:55 Pronostico
Asientos libres21
SEMI-LEITO
Real Expresso
desde
R$ 158,48
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres21
SEMI-LEITO
R$ 158,48
Libres21
SEMI LEITO +CONFORTO
R$ 158,48
13:40 Salida
04:55 Pronostico
Asientos libres12
LEITO
Real Expresso
desde
R$ 223,54
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres12
LEITO
R$ 223,54
Libres12
LEITO INDIVIDUAL
R$ 223,54
13:45 Salida
04:19 Pronostico
Asientos libres39
SEMI-LEITO
Expresso União
desde
R$ 158,48
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres39
SEMI-LEITO
R$ 158,48
Libres39
SEMI-LEITO
R$ 158,48
13:45 Salida
02:00 Pronostico
ÚLTIMOS4
CAMA
Expresso União
desde
R$ 262,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres4
CAMA
R$ 262,99
Libres4
CAMA
R$ 262,99
13:45 Salida
04:19 Pronostico
ÚLTIMO
CAMA
Expresso União
desde
R$ 379,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres1
CAMA
R$ 379,99
Libres1
CAMA INDIV
R$ 379,99
14:00 Salida
05:25 Pronostico
Asientos libres23
EXECUTIVO
FlixBus
desde
R$ 189,99

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

14:00 Salida
08:00 Pronostico
Asientos libres32
EXECUTIVO
RodeRotas
desde
R$ 304,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres32
EXECUTIVO
R$ 304,99
Libres33
Executivo
R$ 304,99
Libres32
Executivo
R$ 304,99
14:00 Salida
08:00 Pronostico
Asientos libres32
EXECUTIVO
Catedral
desde
R$ 140,02

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

14:00 Salida
05:25 Pronostico
Asientos libres18
EXECUTIVO
Satélite Norte
desde
R$ 265,41
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres18
EXECUTIVO
R$ 265,41
15:00 Salida
08:00 Pronostico
ÚLTIMOS4
LEITO
RodeRotas
desde
R$ 217,74
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres4
LEITO
R$ 348,61
Libres1
Leito
R$ 348,61
Libres4
Leito
R$ 217,74
15:00 Salida
08:00 Pronostico
ÚLTIMOS3
LEITO
Real Expresso
desde
R$ 397,74
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres3
LEITO
R$ 417,74
Libres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 417,74
Libres2
LEITO
R$ 397,74
15:00 Salida
07:00 Pronostico
Asientos libres33
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
desde
R$ 119,90
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres33
EXECUTIVO
R$ 119,90
Libres33
Executivo
R$ 119,90
15:00 Salida
08:00 Pronostico
Asientos libres29
SEMI-LEITO
Real Expresso
desde
R$ 199,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres29
SEMI-LEITO
R$ 199,99
Libres29
SEMI LEITO
R$ 199,99
15:00 Salida
08:00 Pronostico
Asientos libres29
EXECUTIVO
RodeRotas
desde
R$ 274,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres29
EXECUTIVO
R$ 274,99
Libres29
Executivo
R$ 274,99
Libres27
Executivo
R$ 274,99
16:00 Salida
07:00 Pronostico
Asientos libres48
CONVENCIONAL
Real Maia Goiânia
desde
R$ 128,34

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

16:01 Salida
07:01 Pronostico
Asientos libres8
LEITO
Real Maia Goiânia
desde
R$ 301,68

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

16:02 Salida
07:02 Pronostico
ÚLTIMOS4
LEITO
Real Maia Goiânia
desde
R$ 316,08

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

16:25 Salida
18:10 Pronostico
Ofertas de vuelo4
Skyscanner
desde
R$ 1139,10
Estos vuelos y tarifas aéreas se publican en colaboración con Skyscanner, el sitio de comparación de vuelos más grande del mundo. En la siguiente lista, seleccionamos las ofertas de vuelos más baratas dentro de las 4 horas de la hora seleccionada.
Vuelos ofrecidos por Skyscanner
16:25 Salida
18:10 Pronostico
CGHGYN
LATAM Airlines
directo
R$ 1139,10
17:00 Salida
18:25 Pronostico
VCPGYN
Azul
directo
R$ 1974,09
17:05 Salida
18:40 Pronostico
GRUGYN
GOL Linhas Aéreas
directo
R$ 2689,55
17:20 Salida
19:00 Pronostico
GRUGYN
LATAM Airlines
directo
R$ 1215,55
17:00 Salida
09:20 Pronostico
Asientos libres23
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
desde
R$ 132,90

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

17:00 Salida
08:50 Pronostico
Asientos libres29
EXECUTIVO
RodeRotas
desde
R$ 144,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres29
EXECUTIVO
R$ 144,99
17:00 Salida
10:30 Pronostico
Asientos libres30
EXECUTIVO
Catedral
desde
R$ 140,04

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

17:30 Salida
08:45 Pronostico
AGOTADO
CAMA
Expresso União
desde
R$ 350,49

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

17:30 Salida
08:45 Pronostico
Asientos libres23
CONVENCIONAL
Expresso União
desde
R$ 171,49
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres23
CONVENCIONAL
R$ 171,49
Libres23
CONVENCIONAL
R$ 171,49
18:30 Salida
09:45 Pronostico
Asientos libres10
EXECUTIVO
Satélite Norte
desde
R$ 296,41
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres10
EXECUTIVO
R$ 296,41
18:30 Salida
09:45 Pronostico
Asientos libres15
LEITO
FlixBus
desde
R$ 173,99

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

19:00 Salida
09:15 Pronostico
AGOTADO
LEITO
RodeRotas
desde
R$ 348,61

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

19:00 Salida
11:15 Pronostico
Asientos libres23
EXECUTIVO
Real Expresso
desde
R$ 161,09
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres23
EXECUTIVO
R$ 170,99
Libres22
EXECUTIVO
R$ 161,09
19:00 Salida
11:15 Pronostico
ÚLTIMOS3
LEITO
Real Expresso
desde
R$ 417,00
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres3
LEITO
R$ 417,00
Libres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 417,00
19:00 Salida
09:15 Pronostico
Asientos libres12
EXECUTIVO
RodeRotas
desde
R$ 194,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres12
EXECUTIVO
R$ 194,99
Libres12
Executivo
R$ 194,99
Libres10
Executivo
R$ 194,99
19:30 Salida
09:30 Pronostico
Asientos libres23
EXECUTIVO
RodeRotas
desde
R$ 194,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres23
EXECUTIVO
R$ 194,99
Libres23
Executivo
R$ 194,99
Libres22
Executivo
R$ 194,99
19:30 Salida
09:30 Pronostico
Asientos libres8
LEITO
RodeRotas
desde
R$ 348,61
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres8
LEITO
R$ 348,61
Libres8
Leito
R$ 348,61
21:45 Salida
13:00 Pronostico
ÚLTIMO
LEITO
Real Expresso
desde
R$ 398,40
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres1
LEITO
R$ 398,40
Libres1
LEITO
R$ 398,40
21:45 Salida
13:00 Pronostico
Asientos libres19
SEMI-LEITO
Real Expresso
desde
R$ 174,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres19
SEMI-LEITO
R$ 174,99
Libres19
SEMI LEITO
R$ 174,99
22:00 Salida
13:10 Pronostico
Asientos libres17
LEITO
FlixBus
desde
R$ 207,99

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

22:00 Salida
13:10 Pronostico
Asientos libres13
EXECUTIVO
Satélite Norte
desde
R$ 325,41
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres13
EXECUTIVO
R$ 325,41
22:30 Salida
13:30 Pronostico
ÚLTIMOS3
LEITO
RodeRotas
desde
R$ 348,61
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres3
LEITO
R$ 348,61
Libres3
Leito
R$ 348,61
Libres3
Leito
R$ 348,61
22:30 Salida
13:30 Pronostico
Asientos libres18
EXECUTIVO
RodeRotas
desde
R$ 194,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres18
EXECUTIVO
R$ 194,99
Libres18
Executivo
R$ 194,99
Libres15
Executivo
R$ 194,99
23:55 Salida
08:25 Pronostico
Ofertas de vuelo2
Skyscanner
desde
R$ 2164,00
Estos vuelos y tarifas aéreas se publican en colaboración con Skyscanner, el sitio de comparación de vuelos más grande del mundo. En la siguiente lista, seleccionamos las ofertas de vuelos más baratas dentro de las 4 horas de la hora seleccionada.
Vuelos ofrecidos por Skyscanner
22:35 Salida
00:15 Pronostico
GRUGYN
LATAM Airlines
directo
R$ 2689,55
23:55 Salida
08:25 Pronostico
GRUGYN
Azul
directo
R$ 2164,00
22:45 Salida
15:40 Pronostico
Asientos libres14
CONVENCIONAL
Real Expresso
desde
R$ 280,18
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres14
CONVENCIONAL
R$ 280,18
Libres14
CONVENCIONAL
R$ 280,18
22:45 Salida
15:40 Pronostico
ÚLTIMOS3
LEITO
Real Expresso
desde
R$ 395,18
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres3
LEITO
R$ 415,18
Libres1
LEITO
R$ 395,18
Libres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 415,18

Terminal de São Paulo (Barra Funda)

Dirección: Auro Soares de Moura Andrade, 664 - Barra Funda
CEP: 01156-001

Teléfono: +55 (11) 3866-1100

Terminal de São Paulo (Tietê)

Dirección: Cruzeiro do Sul, 1800 - Santana
CEP: 02030-000

Teléfono: + 55 (11) 3866-1100

Terminal de Goiânia

Dirección: Rua 44, 399 - Setor Central
CEP: 74063-010

Teléfono: (62) 3240-0000

¿Cuáles son las compañías de autobuses de São Paulo a Goiânia?

Buser
Buser
(11) 97643-8546
Catedral Turismo
Catedral Turismo
0800 8801 315 | 0800 8801 320 (Deficientes auditivos ou de fala)
Emtram
Emtram
0800 55 02 20 | (11) 2902-1430
Expresso Adamantina
Expresso Nordeste
Expresso Nordeste
44 3518-4000 | 0800 44 2222 | 0800 940 3185 (Deficientes auditivos e de fala)
Expresso São Luiz
Expresso União
Expresso União
0800 942 3061 | 0800 940 2535 (Deficientes auditivos ou de fala)
FlixBus
FlixBus
0800 042 4223
Planalto Passageiros
Planalto Passageiros
(55) 3220 .7470 | 0800 604 1832
Real Maia Goiânia
Satélite Norte
Satélite Norte
0800 707 3838 | 0800 940 3737 (deficientes auditivos e da fala)