Horarios y Pasajes > Salvador a Maceió

Horarios

Buses de Salvador a Maceió

Salvador  >  Maceió

06:20 Salida
16:45 Pronostico
Asientos libres15
SEMI-LEITO
Rota
desde
R$ 170,13
Maceió
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres15
SEMI-LEITO
R$ 170,13
Libres?
Semi-leito
R$ 170,13
10:00 Salida
21:00 Pronostico
Horario a confirmar
CONVENCIONAL
Águia Branca
desde
R$ 186,31
Confirma la disponibilidad con la empresa de buses:
Maceió

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

12:15 Salida
23:00 Pronostico
Asientos libres22
SEMI-LEITO
Rota
desde
R$ 170,13
Maceió
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres22
SEMI-LEITO
R$ 170,13
Libres?
Semi-leito
R$ 170,13
12:15 Salida
23:00 Pronostico
Asientos libres11
LEITO
Rota
desde
R$ 189,00
Maceió
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres11
LEITO
R$ 189,23
Libres?
Leito
R$ 189,23
12:15 Salida
23:00 Pronostico
Asientos libres11
CONVENCIONAL
Rota
desde
R$ 189,00
Maceió
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres11
CONVENCIONAL
R$ 189,00
15:15 Salida
16:45 Pronostico
Ofertas de vuelo1
Skyscanner
R$ 736,45
Estos vuelos y tarifas aéreas se publican en colaboración con Skyscanner, el sitio de comparación de vuelos más grande del mundo. En la siguiente lista, seleccionamos las ofertas de vuelos más baratas dentro de las 4 horas de la hora seleccionada.
Vuelos ofrecidos por Skyscanner
15:15 Salida
16:45 Pronostico
SSAMCZ
GOL Linhas Aéreas
directo
R$ 736,45
19:30 Salida
05:25 Pronostico
Asientos libres16
CONVENCIONAL
Rota
desde
R$ 189,00
Maceió
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres16
CONVENCIONAL
R$ 239,00
19:30 Salida
05:25 Pronostico
ÚLTIMOS4
CAMA
Rota
desde
R$ 239,00
Maceió
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres4
CAMA
R$ 239,00
19:30 Salida
05:30 Pronostico
Asientos libres?
SEMI-LEITO
Rota
desde
R$ 170,13
Maceió
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres?
SEMI-LEITO
R$ 170,13
Libres?
Semi-leito
R$ 170,13
19:30 Salida
05:25 Pronostico
Asientos libres16
LEITO
Rota
desde
R$ 189,00
Maceió
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres16
LEITO
R$ 189,00
19:30 Salida
05:40 Pronostico
Asientos libres?
LEITO
Rota
desde
R$ 189,23
Maceió
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres?
LEITO
R$ 189,23
Libres?
Leito
R$ 189,23

Terminal de Salvador

Dirección: Avenida Antônio Carlos Magalhães, 4362 - Pernambués
CEP: 41800-700

Teléfono: +55 (71) 3616-8357 | +55 (71) 3616-8358