• Horarios y Pasajes
  • Cascavel a São Paulo
  • Horarios

Buses de Cascavel a São Paulo

Cascavel  >  São Paulo

05:30 Salida
07:25 Pronostico
Ofertas de vuelo1
Skyscanner
desde
R$ 1250,34
Estos vuelos y tarifas aéreas se publican en colaboración con Skyscanner, el sitio de comparación de vuelos más grande del mundo. En la siguiente lista, seleccionamos las ofertas de vuelos más baratas dentro de las 4 horas de la hora seleccionada.
Vuelos ofrecidos por Skyscanner
05:30 Salida
07:25 Pronostico
CACCGH
VOEPASS
directo
R$ 1250,34
14:00 Salida
15:25 Pronostico
Ofertas de vuelo2
Skyscanner
desde
R$ 1180,38
Estos vuelos y tarifas aéreas se publican en colaboración con Skyscanner, el sitio de comparación de vuelos más grande del mundo. En la siguiente lista, seleccionamos las ofertas de vuelos más baratas dentro de las 4 horas de la hora seleccionada.
Vuelos ofrecidos por Skyscanner
11:45 Salida
13:15 Pronostico
CACGRU
GOL Linhas Aéreas
directo
R$ 1307,36
14:00 Salida
15:25 Pronostico
CACVCP
Azul
directo
R$ 1180,38
13:55 Salida
06:10 Pronostico
Asientos libres28
EXECUTIVO
Pluma
desde
R$ 165,00
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres28
EXECUTIVO
R$ 165,00
Libres28
Executivo
R$ 165,00
13:55 Salida
06:30 Pronostico
Asientos libres28
EXECUTIVO
Pluma
desde
R$ 170,00
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres28
EXECUTIVO
R$ 170,00
Libres28
Executivo
R$ 170,00
14:00 Salida
07:20 Pronostico
Asientos libres34
SEMI-LEITO
Catarinense
desde
R$ 198,22
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres34
SEMI-LEITO
R$ 198,22
Libres34
SEMILTO DD
R$ 198,22
14:00 Salida
07:20 Pronostico
Asientos libres6
LEITO
Catarinense
desde
R$ 339,22
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres6
LEITO
R$ 339,22
Libres6
LEITO DD
R$ 339,22
15:10 Salida
04:40 Pronostico
Asientos libres9
CAMA
Brasil Sul
desde
R$ 394,81
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres9
CAMA
R$ 394,81
Libres9
CABINE CAMA
R$ 394,81
15:10 Salida
04:40 Pronostico
Asientos libres22
LEITO
Brasil Sul
desde
R$ 188,00
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres22
LEITO
R$ 205,06
Libres22
LEITO
R$ 188,00
15:15 Salida
06:00 Pronostico
Asientos libres29
SEMI-LEITO
Catarinense
desde
R$ 197,86
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres29
SEMI-LEITO
R$ 197,86
Libres29
SEMILTO DD
R$ 197,86
15:15 Salida
06:00 Pronostico
ÚLTIMOS4
CAMA
Catarinense
desde
R$ 394,81
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres4
CAMA
R$ 394,81
Libres4
CAMA
R$ 394,81
15:30 Salida
06:40 Pronostico
Asientos libres28
SEMI-LEITO
Expresso Adamantina
desde
R$ 189,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres28
SEMI-LEITO
R$ 189,99
16:20 Salida
06:45 Pronostico
Asientos libres19
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
desde
R$ 173,01

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

16:25 Salida
06:05 Pronostico
Asientos libres10
CAMA
Brasil Sul
desde
R$ 359,97
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres10
CAMA
R$ 359,97
Libres10
CABINE CAMA
R$ 359,97
16:25 Salida
06:05 Pronostico
Asientos libres21
LEITO
Brasil Sul
desde
R$ 188,98
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres21
LEITO
R$ 206,13
Libres21
LEITO
R$ 188,98
16:45 Salida
06:20 Pronostico
Asientos libres27
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
desde
R$ 199,99

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

16:55 Salida
07:35 Pronostico
Asientos libres38
EXECUTIVO
Pluma
desde
R$ 170,00
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres38
EXECUTIVO
R$ 170,00
Libres38
Executivo
R$ 170,00
16:55 Salida
07:15 Pronostico
Asientos libres38
EXECUTIVO
Pluma
desde
R$ 165,00
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres38
EXECUTIVO
R$ 165,00
Libres38
Executivo
R$ 165,00
17:25 Salida
07:25 Pronostico
ÚLTIMOS5
CAMA
Brasil Sul
desde
R$ 394,81
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres5
CAMA
R$ 394,81
Libres5
CABINE CAMA
R$ 394,81
17:25 Salida
07:25 Pronostico
Asientos libres23
LEITO
Brasil Sul
desde
R$ 188,00
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres23
LEITO
R$ 205,06
Libres23
LEITO
R$ 188,00
17:55 Salida
07:40 Pronostico
Asientos libres7
CAMA
Brasil Sul
desde
R$ 394,81
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres7
CAMA
R$ 394,81
Libres6
CABINE CAMA
R$ 394,81
17:55 Salida
07:40 Pronostico
Asientos libres20
LEITO
Brasil Sul
desde
R$ 188,00
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres20
LEITO
R$ 205,06
Libres20
LEITO
R$ 188,00
19:10 Salida
20:35 Pronostico
Ofertas de vuelo2
Skyscanner
desde
R$ 1180,38
Estos vuelos y tarifas aéreas se publican en colaboración con Skyscanner, el sitio de comparación de vuelos más grande del mundo. En la siguiente lista, seleccionamos las ofertas de vuelos más baratas dentro de las 4 horas de la hora seleccionada.
Vuelos ofrecidos por Skyscanner
18:20 Salida
22:40 Pronostico
CACVCP
Azul
directo
R$ 2330,58
19:10 Salida
20:35 Pronostico
CACVCP
Azul
directo
R$ 1180,38
19:30 Salida
09:50 Pronostico
ÚLTIMOS3
CAMA
Expresso Nordeste
desde
R$ 359,96

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

19:30 Salida
09:50 Pronostico
Asientos libres30
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
desde
R$ 185,99

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

20:25 Salida
11:15 Pronostico
Asientos libres9
CAMA
Brasil Sul
desde
R$ 394,81
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres9
CAMA
R$ 394,81
Libres9
CABINE CAMA
R$ 394,81
20:25 Salida
11:15 Pronostico
Asientos libres15
LEITO
Brasil Sul
desde
R$ 188,00
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres15
LEITO
R$ 205,06
Libres15
LEITO
R$ 188,00
20:55 Salida
13:15 Pronostico
Asientos libres31
EXECUTIVO
Pluma
desde
R$ 165,00
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres31
EXECUTIVO
R$ 165,00
Libres31
Executivo
R$ 165,00
20:55 Salida
13:35 Pronostico
Asientos libres31
EXECUTIVO
Pluma
desde
R$ 170,00
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres31
EXECUTIVO
R$ 170,00
Libres31
Executivo
R$ 170,00
22:55 Salida
12:50 Pronostico
Asientos libres34
SEMI-LEITO
Brasil Sul
desde
R$ 180,00
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres34
SEMI-LEITO
R$ 180,00
Libres34
SEMI LEITO
R$ 180,00
22:55 Salida
12:50 Pronostico
ÚLTIMO
CAMA
Brasil Sul
desde
R$ 394,81
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres1
CAMA
R$ 394,81
Libres1
CABINE CAMA
R$ 394,81

Terminal de Cascavel

Dirección: Avenida Assunção, 1757 - Alto Alegre
CEP: 85805-020

Teléfono: (45) 3036-8088

Terminal de São Paulo (Barra Funda)

Dirección: Auro Soares de Moura Andrade, 664 - Barra Funda
CEP: 01156-001

Teléfono: +55 (11) 3866-1100

Terminal de São Paulo (Tietê)

Dirección: Cruzeiro do Sul, 1800 - Santana
CEP: 02030-000

Teléfono: + 55 (11) 3866-1100

¿Cuáles son las compañías de autobuses de Cascavel a São Paulo?

Brasil Sul
Brasil Sul
0800 400 9999 | 0800 642 7700 (Deficiente Auditivo) | (43) 98416-0013 (Whatsapp)
Buser
Buser
(11) 97643-8546
Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Expresso Adamantina
Expresso Nordeste
Expresso Nordeste
44 3518-4000 | 0800 44 2222 | 0800 940 3185 (Deficientes auditivos e de fala)