Horários de São Paulo para Balneário Camboriú

Hora Saída
Chegada Prevista
Poltronas Livres
Preço
Empresa
07:35 17:05 33 113,04 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/AR
09:20 20:10 36 95,34 Reunidas

Empresa de Viação

Reunidas > ver site

Tipo de Ônibus

CONV.
09:45 20:42 24 140,56 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO
11:30 22:00 33 113,20 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV. AR+WC
12:30 23:30 ? 103,42 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

GOLDEN
18:05 04:42 41 113,11 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV. AR+WC
19:00 05:37 42 140,56 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO
20:00 06:37 28 113,11 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV. AR+WC
20:00 05:14 ? 98,28 Eucatur

Empresa de Viação

Eucatur > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL COM W/C
20:15 05:30 43 92,90 Pluma

Empresa de Viação

Pluma > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
20:15 05:30 07 154,25 Pluma

Empresa de Viação

Pluma > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO
20:30 07:07 12 187,55 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO
20:30 05:35 13 95,34 Reunidas

Empresa de Viação

Reunidas > ver site

Tipo de Ônibus

CONV.
21:00 06:30 35 113,04 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/AR
21:50 08:50 ? 92,95 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
22:15 08:00 ? 98,28 Eucatur

Empresa de Viação

Eucatur > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL COM W/C
22:45 09:27 32 141,02 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO DD
22:45 09:27 01 186,40 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
Siga @buscaonibus no  Twitter