Horários de São Paulo para Balneário Camboriú

Hora Saída
Chegada Prevista
Poltronas Livres
Preço
Empresa
07:35 17:05 36 113,04 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/AR
09:20 20:10 33 95,34 Reunidas

Empresa de Viação

Reunidas > ver site

Tipo de Ônibus

CONV.
09:45 20:42 29 140,77 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO
11:30 22:00 35 113,41 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV. AR+WC
12:30 23:30 ? 103,42 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

SEMI LEITO
18:00 09:14 25 113,32 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV. AR+WC
18:05 04:42 39 113,32 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV. AR+WC
19:00 05:37 41 140,77 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO
19:20 04:50 28 95,34 Reunidas

Empresa de Viação

Reunidas > ver site

Tipo de Ônibus

CONV.
20:00 06:37 35 113,32 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV. AR+WC
20:00 05:25 ? 98,28 Eucatur

Empresa de Viação

Eucatur > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL COM W/C
20:15 05:30 39 92,90 Pluma

Empresa de Viação

Pluma > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
20:15 05:30 05 154,25 Pluma

Empresa de Viação

Pluma > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO
20:30 07:07 13 187,76 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO
21:00 06:30 35 113,04 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/AR
21:00 06:20 29 113,41 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV. AR+WC
21:30 09:01 36 113,32 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV. AR+WC
21:50 08:50 ? 92,95 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/ AR
22:45 09:27 33 141,23 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO DD
22:45 09:27 02 186,61 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
Siga @buscaonibus no  Twitter