Horários de São Paulo para Balneário Camboriú

Hora Saída
Chegada Prevista
Poltronas Livres
Preço
Empresa
07:35 17:05 35 113,79 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/AR
09:25 20:45 34 95,34 Reunidas

Empresa de Viação

Reunidas > ver site

Tipo de Ônibus

CONV.
09:45 20:42 34 140,93 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO
11:30 22:00 27 113,80 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV DD
11:30 22:00 06 186,44 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
12:30 23:30 ? 129,00 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

SEMI LEITO
17:30 04:07 37 118,13 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV DD
17:30 04:07 06 186,44 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
17:35 07:31 23 148,91 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO DD
18:00 09:14 03 117,79 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV. AR+WC
18:30 05:07 34 141,06 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO DD
18:30 05:07 06 186,44 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
19:20 05:30 18 95,34 Reunidas

Empresa de Viação

Reunidas > ver site

Tipo de Ônibus

CONV.
20:00 06:37 30 118,13 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV DD
20:00 06:37 01 186,44 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
20:00 05:25 ? 98,28 Eucatur

Empresa de Viação

Eucatur > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL COM W/C
20:15 05:30 24 92,90 Pluma

Empresa de Viação

Pluma > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
20:15 05:30 04 154,25 Pluma

Empresa de Viação

Pluma > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO
21:00 06:30 23 113,79 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/AR
21:30 09:01 23 113,46 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV. AR+WC
21:50 08:50 ? 124,00 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

SEMI LEITO
22:00 08:37 18 188,04 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO
22:15 07:55 ? 98,28 Eucatur

Empresa de Viação

Eucatur > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL COM W/C
22:45 09:27 21 118,13 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV DD
22:45 09:27 05 186,44 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
Siga @buscaonibus no  Twitter