Horários de Rio de Janeiro para São Paulo

Hora Saída
Chegada Prevista
Poltronas Livres
Preço
Empresa
00:01 06:01 30 85,00 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
00:05 06:05 * 85,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

CONV
00:10 06:10 ? 85,00 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/ AR
00:15 06:15 22 85,00 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/AR
00:15 06:15 34 85,00 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
00:20 06:20 20 168,20 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO
00:25 06:25 * 177,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

GTV 1.CLS
00:25 06:25 * 112,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

GTV EX.
00:30 06:30 ? 85,00 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/ AR
00:35 06:35 04 177,20 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
00:35 06:35 34 112,20 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO DD
00:40 06:40 35 85,00 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
00:50 06:50 * 85,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

CONV
01:00 07:00 ? 85,00 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/ AR
02:00 08:00 06 177,20 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
02:00 08:00 35 112,20 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO DD
06:00 12:00 31 85,00 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
06:30 12:30 * 85,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

CONV
07:00 13:00 ? 85,00 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/ AR
07:30 13:30 30 85,00 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/AR
07:30 13:30 05 177,20 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
08:00 14:00 14 85,00 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
08:30 14:30 * 85,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

CONV
09:00 15:00 ? 85,00 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/ AR
09:30 15:30 06 177,20 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
09:30 15:30 36 112,20 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO DD
10:00 16:00 28 112,00 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO
10:00 16:00 08 177,00 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

1CLASSE LEIT
10:30 16:30 * 177,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

GTV 1.CLS
10:30 16:30 * 112,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

GTV EX.
11:00 17:00 ? 85,00 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/ AR
11:15 19:30 34 87,88 Expresso Kaiowa

Empresa de Viação

Expresso Kaiowa > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO
11:30 17:30 37 85,00 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/AR
12:00 18:00 09 85,00 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
12:15 18:01 34 85,00 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
12:30 18:30 * 85,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

CONV
13:00 19:00 ? 112,00 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

SEMI LEITO
13:30 19:30 04 177,20 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
13:30 19:30 32 112,20 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO DD
14:00 20:00 26 112,00 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO
14:00 20:00 08 177,00 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

1CLASSE LEIT
14:30 22:15 24 87,94 Expresso Kaiowa

Empresa de Viação

Expresso Kaiowa > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO
14:30 20:30 * 177,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

GTV 1.CLS
14:30 20:30 * 112,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

GTV EX.
15:00 21:00 ? 112,00 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

SEMI LEITO
15:30 21:30 24 85,00 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/AR
15:30 21:30 04 177,20 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
15:45 21:45 46 85,00 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/AR
16:00 22:00 31 85,00 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
16:30 22:30 * 85,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

CONV
17:00 23:00 ? 85,00 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/ AR
17:30 23:30 03 177,20 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
17:30 23:30 40 112,20 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO DD
18:00 00:01 28 112,00 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO
18:00 00:01 06 177,00 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

1CLASSE LEIT
18:30 00:10 * 177,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

GTV 1.CLS
18:30 00:10 * 112,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

GTV EX.
19:30 01:30 ? 112,00 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

SEMI LEITO
20:30 02:30 45 85,00 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/AR
21:30 03:30 33 85,00 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
22:00 04:00 * 85,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

CONV
22:15 04:15 ? 85,00 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/ AR
22:30 04:30 05 177,20 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
22:30 04:30 40 112,20 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO DD
22:45 04:45 22 112,00 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO
22:45 04:45 08 177,00 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

1CLASSE LEIT
22:50 05:00 22 85,00 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
23:00 05:00 44 85,00 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/AR
23:00 05:00 * 177,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

GTV 1.CLS
23:00 05:00 * 112,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

GTV EX.
23:10 05:10 ? 112,00 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

SEMI LEITO
23:30 05:30 31 85,00 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
23:35 05:35 * 85,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

CONV
23:40 05:40 23 168,20 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO
23:40 05:40 ? 85,00 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/ AR
23:45 05:45 ? 188,50 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO-CAMA
23:45 05:45 ? 168,00 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO
23:50 05:50 22 177,00 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO CAMA
23:55 05:55 03 177,20 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
23:55 05:55 34 112,20 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO DD
23:59 05:59 44 85,00 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/AR
23:59 05:59 * 168,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO
* Não foi possível confirmar este horário, por favor verifique com a empresa de viação.
Siga @buscaonibus no  Twitter