Horários de Rio de Janeiro para São Paulo

Hora Saída
Chegada Prevista
Poltronas Livres
Preço
Empresa
00:01 06:01 30 85,00 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
00:05 06:05 41 85,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

CONV AR
00:10 06:10 * 85.0 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/ AR
00:15 06:15 25 85,00 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/AR
00:20 06:20 14 159,20 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO
00:20 06:20 34 85,00 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
00:25 06:25 19 105,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

GTV EX.
00:25 06:25 06 169,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

GTV 1.CLS
00:30 06:30 * 85.0 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/ AR
00:35 06:35 04 169,20 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
00:35 06:35 37 105,20 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO DD
00:40 06:40 32 85,00 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
00:50 06:50 44 85,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

CONV AR
01:00 07:00 * 85.0 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/ AR
02:00 08:00 06 169,20 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
02:00 08:00 35 105,20 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO DD
06:00 12:00 33 85,00 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
06:30 12:30 43 85,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

CONV AR
07:00 13:00 * 85.0 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/ AR
07:30 13:30 35 85,00 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/AR
07:30 13:30 06 169,20 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
08:00 14:00 14 85,00 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
08:30 14:30 41 85,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

CONV AR
09:00 15:00 * 105.0 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

SEMI LEITO
09:30 15:30 05 169,20 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
09:30 15:30 38 105,20 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO DD
10:00 16:00 28 105,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO
10:00 16:00 07 169,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

1CLASSE LEIT
10:30 16:30 17 105,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

GTV EX.
10:30 16:30 09 169,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

GTV 1.CLS
11:00 17:00 * 85.0 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/ AR
11:15 19:30 38 87,88 Expresso Kaiowa

Empresa de Viação

Expresso Kaiowa > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO
11:30 17:30 39 85,00 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/AR
12:00 18:00 15 85,00 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
12:30 18:30 43 85,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

CONV AR
13:00 19:00 * 105.0 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

SEMI LEITO
13:30 19:30 05 169,20 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
13:30 19:30 39 105,20 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO DD
14:00 20:00 28 105,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO
14:00 20:00 08 169,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

1CLASSE LEIT
14:30 20:30 23 105,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

GTV EX.
14:30 20:30 09 169,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

GTV 1.CLS
14:30 22:15 29 87,94 Expresso Kaiowa

Empresa de Viação

Expresso Kaiowa > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO
15:00 21:00 * 105.0 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

SEMI LEITO
15:30 21:30 33 85,00 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/AR
15:30 21:30 06 169,20 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
16:00 22:00 30 85,00 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
16:30 22:30 40 85,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

CONV AR
17:00 23:00 * 85.0 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/ AR
17:30 23:30 06 169,20 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
17:30 23:30 40 105,20 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO DD
18:00 00:01 28 105,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO
18:00 00:01 08 169,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

1CLASSE LEIT
18:30 00:10 21 105,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

GTV EX.
18:30 00:10 09 169,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

GTV 1.CLS
19:30 01:30 * 105.0 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

SEMI LEITO
20:30 02:30 42 85,00 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/AR
21:30 03:30 35 85,00 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
22:00 04:00 39 85,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

CONV AR
22:15 04:15 * 85.0 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/ AR
22:30 04:30 03 169,20 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
22:30 04:30 31 105,20 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO DD
22:45 04:45 28 105,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO
22:45 04:45 08 169,25 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

1CLASSE LEIT
22:50 05:00 34 85,00 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
23:00 05:00 24 105,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

GTV EX.
23:00 05:00 09 169,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

GTV 1.CLS
23:10 05:10 * 105.0 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

SEMI LEITO
23:30 05:30 33 85,00 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
23:35 05:35 40 85,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

CONV AR
23:40 05:40 22 159,20 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO
23:40 05:40 * 85.0 Itapemirim

Empresa de Viação

Itapemirim > ver site

Tipo de Ônibus

CONV C/ AR
23:45 05:45 * 159.0 Itapemirim
23:50 05:50 19 177,00 Expresso Brasileiro

Empresa de Viação

Expresso Brasileiro > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO CAMA
23:55 05:55 02 169,20 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
23:55 05:55 36 105,20 Auto Viação 1001

Empresa de Viação

Auto Viação 1001 > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO DD
23:59 05:59 23 159,00 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO
* Não foi possível confirmar este horário, por favor verifique com a empresa de viação.
Rio de Janeiro - Guarulhos-SP com a Viação UTIL
Siga @buscaonibus no  Twitter