Horários de Florianópolis para Cascavel

Hora Saída
Chegada Prevista
Poltronas Livres
Preço
Empresa
13:30 05:45 ? 128,71 UneSul

Empresa de Viação

UneSul > ver site

Tipo de Ônibus

Convencional
14:00 05:00 38 130,92 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV. AR+WC
14:31 06:35 ? 128,54 Eucatur

Empresa de Viação

Eucatur > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL COM W/C
15:00 04:00 13 128,60 Pluma

Empresa de Viação

Pluma > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
16:20 04:30 21 126,37 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV DD
16:20 04:30 05 246,49 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
17:20 05:55 28 126,27 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV. AR+WC
18:00 06:30 29 144,48 Pluma

Empresa de Viação

Pluma > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
18:00 06:30 - 245,62 Pluma

Empresa de Viação

Pluma > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO
18:00 10:00 ? 129,17 UneSul

Empresa de Viação

UneSul > ver site

Tipo de Ônibus

Executivo
18:20 07:25 27 126,27 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV. AR+WC
Siga @buscaonibus no  Twitter