Horários de Curitiba para Florianópolis

Hora Saída
Chegada Prevista
Poltronas Livres
Preço
Empresa
02:15 07:00 25 56,16 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV. AR+WC
03:40 09:05 ? 48,70 Eucatur

Empresa de Viação

Eucatur > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL COM AR
05:00 09:30 ? 48,70 Eucatur

Empresa de Viação

Eucatur > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL COM W/C
05:15 10:10 34 56,16 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV. AR+WC
06:30 11:10 30 75,47 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO DD
06:30 11:10 06 99,63 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
07:15 12:10 21 56,16 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV. AR+WC
07:50 12:25 31 75,47 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

EX DD DIRETO
07:50 12:25 09 99,63 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DIRETO
08:30 13:10 20 75,47 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO DD
08:30 13:10 09 99,63 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
09:15 14:10 30 56,16 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV. AR+WC
10:30 15:10 32 75,47 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO DD
10:30 15:10 08 99,63 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
11:15 16:10 38 56,16 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV. AR+WC
12:30 17:10 35 75,47 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO DD
12:30 17:10 01 99,63 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
12:55 16:55 30 56,16 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV. AR+WC
13:15 18:20 30 56,16 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV. AR+WC
13:45 17:45 14 56,41 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

CONV
14:30 19:10 20 75,47 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO DD
14:30 19:10 08 99,63 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
15:15 20:25 30 56,16 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV. AR+WC
15:55 19:55 29 56,16 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV. AR+WC
16:30 21:10 29 75,47 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO DD
16:30 21:10 05 99,63 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
17:15 22:25 30 56,16 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV. AR+WC
17:35 21:40 27 56,16 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV. AR+WC
18:30 23:05 23 75,47 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

EX DD DIRETO
19:15 00:10 24 56,16 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV. AR+WC
20:05 00:10 33 56,16 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV. AR+WC
20:30 01:10 41 75,47 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO DD
20:30 01:10 03 99,63 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
21:15 02:05 32 56,16 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV. AR+WC
23:15 03:45 31 56,16 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV. AR+WC
Siga @buscaonibus no  Twitter