Horários de Curitiba para Florianópolis

Hora Saída
Chegada Prevista
Poltronas Livres
Preço
Empresa
02:15 07:00 29 56,16 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV. AR+WC
03:40 09:05 ? 48,70 Eucatur

Empresa de Viação

Eucatur > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL COM AR
05:00 09:30 ? 48,70 Eucatur

Empresa de Viação

Eucatur > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL COM W/C
05:15 10:10 31 56,16 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV. AR+WC
06:30 11:10 35 75,47 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO DD
06:30 11:10 05 99,63 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
07:15 12:10 26 56,16 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV. AR+WC
07:50 12:25 37 75,47 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

EX DD DIRETO
07:50 12:25 06 99,63 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DIRETO
07:50 11:50 * 56,41 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

CONV
08:30 13:10 19 75,47 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO DD
08:30 13:10 06 99,63 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
09:15 14:10 22 56,16 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV. AR+WC
10:30 15:10 32 75,47 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO DD
10:30 15:10 04 99,63 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
11:15 16:10 34 56,16 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV. AR+WC
12:30 17:10 28 75,47 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO DD
12:30 17:10 02 99,63 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
12:55 16:55 31 56,16 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV. AR+WC
13:15 18:20 22 56,16 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV. AR+WC
13:45 17:45 * 56,41 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

CONV
14:10 19:06 39 56,16 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV. AR+WC
14:30 19:10 17 75,47 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO DD
14:30 19:10 03 99,63 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
15:10 20:06 44 56,16 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV. AR+WC
15:15 20:25 29 56,16 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV. AR+WC
15:55 19:55 25 56,16 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV. AR+WC
16:30 21:10 30 75,47 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO DD
16:30 21:10 05 99,63 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
17:10 22:06 44 56,16 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV. AR+WC
17:15 22:25 23 56,16 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV. AR+WC
17:35 21:40 28 56,16 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV. AR+WC
18:30 23:05 32 75,47 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

EX DD DIRETO
18:30 23:05 01 99,63 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DIRETO
19:10 00:06 44 56,16 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV. AR+WC
19:15 00:10 10 56,16 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV. AR+WC
19:30 23:30 * 56,41 Expresso do Sul

Empresa de Viação

Expresso do Sul > ver site

Tipo de Ônibus

CONV
20:05 00:10 28 56,16 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV. AR+WC
20:30 01:10 32 75,47 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

EXECUTIVO DD
20:30 01:10 03 99,63 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
20:45 01:41 44 56,16 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV. AR+WC
21:15 02:05 34 56,16 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV. AR+WC
23:15 03:45 31 56,16 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV. AR+WC
* Não foi possível confirmar este horário, por favor verifique com a empresa de viação.
Siga @buscaonibus no  Twitter