Horários de Cascavel para Florianópolis

Hora Saída
Chegada Prevista
Poltronas Livres
Preço
Empresa
07:00 00:30 ? 130,06 UneSul

Empresa de Viação

UneSul > ver site

Tipo de Ônibus

Convencional
19:20 10:50 ? 130,04 Eucatur

Empresa de Viação

Eucatur > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL COM W/C
19:30 11:00 28 132,42 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV. AR+WC
19:30 11:30 ? 130,52 UneSul

Empresa de Viação

UneSul > ver site

Tipo de Ônibus

Executivo
19:40 08:10 43 145,98 Pluma

Empresa de Viação

Pluma > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
19:40 08:30 07 247,15 Pluma

Empresa de Viação

Pluma > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO
20:45 08:45 21 127,87 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV DD
20:45 08:45 05 247,99 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

LEITO DD
22:00 11:40 33 130,10 Pluma

Empresa de Viação

Pluma > ver site

Tipo de Ônibus

CONVENCIONAL
22:05 10:05 44 127,77 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV. AR+WC
22:45 11:50 34 127,77 Catarinense

Empresa de Viação

Catarinense > ver site

Tipo de Ônibus

CONV. AR+WC
Siga @buscaonibus no  Twitter